Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Выборг
    • Машина: TLC HJ60 LG-MRCW 89г.

    Принимать решение о перешлифовке должен не токарь.А что там на станке проверишь? ведь ударов не было, а эллипс и прокал поверхности можно и дома засечь.Но вынуть-правильное решение.Смотри крышки не перепутай.Удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: хабаровск
    • Машина: прадо78
    Принимать решение о перешлифовке должен не токарь.А что там на станке проверишь? ведь ударов не было, а эллипс и прокал поверхности можно и дома засечь.Но вынуть-правильное решение.Смотри крышки не перепутай.Удачи!

    262503[/snapback]

    Клин был-это уже удар! Без станка колено не проверишь !!! Я как бы неделю назад колено точил,так что в курсе темы! tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota
    Нормальные мастера и денег нормально возьмут! Эти накосячили,пусть двигу и снимают!

    Эти там оказывается в спячку залегли, в моей машине, один спереди, другой сзади, пьяные в какашку. Так что тут вопрос закрыт. Ничего они не сделают. Они грузовик знакомого делали капиталку 9 месяцев, так и не доделали. Пусть это будет моя ошибка. Мне надо машину на колёса ставить, а не ждать у моря погоды. Прийдётся платить, ничего тут не сделаешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Контрактников нормальных тоже нет, то дорого, то не то, то без ТНВД, то без гарантий, был вариант за 37 с хайса без ТНВД с гарантией месяц. Но ставить туда свой тнвд, потом будет не так работать, да и хайс тоже не лучший выбор.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Уже приехал забирать машину другим отгонять, эти сняли ещё вкладышей - оказалось всё-таки провернуло их, думаю, валу тоже не сладко при таком раскладе?

    post-4810-1190599204_thumb.jpg

    post-4810-1190599219_thumb.jpg

    post-4810-1190599234_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Выборг
    • Машина: TLC HJ60 LG-MRCW 89г.

    В перешлифовку.Если шейки посинели, я бы такое колено себе ставить не стал бы-ИМХО.Постели и крышки посмотри.Был случай пришлось шатуны менять-фрезернуло так. А иногда бывает , что и постели в блоке раскатывает, и то место, где упорные полукольца проверь(на всякий случай)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Хренасе наборчик sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.