Перейти к публикации

Борян

Давно не был на форуме
  • Публикации

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Борян

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 27.05.1968

Контакты

  • Откуда
    хабаровск

Личные данные

  • Машина
    прадо78

Посетители профиля

1 018 просмотров профиля
  1. Борян

    Борян

  2. Зайди на Дром,ты там все равно зарегистрирован,и мы те все раскидаем!Тут после таких фраз и неадекватной реакции ваших авторитетов типа Боломута даже писать неохота!
  3. Подогрев топливоприемника и бандаж на фильтр надо ставить....Вообще после -10 на летней соляре ездить нельзя,ее все равно без подогревов прихватит!
  4. На те совет! Если не можете найти нормальную соляру,то надо просто бандаж на фильтр поставить! Если нет бабла на бандаж,то подвести обратку с насоса через тройник к топливному фильтру и теплая соляра с обратки будет фильтр греть! В Якутии в -50 так ездят и все нормально!
  5. Бензинка после -40 не заводится....Никак.....
  6. Не знаю, меня ни кто пока не банил, если пройти по форуму далеко назад, то видно, что я оспаривал свою точку зрения, но ни кого и не когда не оскорблял. Обсуждаю, спорю и.т.д. со всеми как Админами, так и Модераторами. Думаю, что много зависит от самого человека, как и что он преподносит. К себе я лично уважения не требую, пытаюсь быть объективным, но не всегда это получается. 321302[/snapback] Все мои последнии сообщения снесли.....Походу ваш Модер не представляет что такое дизель,и какие у нас морозы бывают.... Я всем вам могу сказать что дизель в морозы рулит!!!! Тока в не подмосковные! У вас похоже аномалия там....((((((((
  7. serg-hard я смотрю у вас тут всех кто имеет оличное от вас мнение или банят,или сообщения удаляют....(((( Грустно.... Что вместо реальных советов ,вы свое неправильное мнение навязываете......
  8. В -53 заводил 1HDT с первого раза! Попробуй в такой дубак бенз завести!
  9. Бак промой! Лично у меня в баке 10см льда было,симптомы были теже....
  10. Ты сам то понял что сказал? Дизель в мороз заводится всегда,в отличии от бензина!Прогревается нормально!Ломатся там нечему,он простой как три рубля!Делают на любом сервисе нормальном!!!
  11. Ты считаешь 200 джипом? Я 100 через неделю после покупки в свое время скинул,мне паркет не нужен!
  12. А у тебя что,нормальный японский насос за 5000баксов стоит? Или китайский за 300-500 баксов?И соляру заливаешь с гарантированным качеством? 315605[/snapback] чОткий подход а чего ты на крузере не гоняешь за $50000? 315675[/snapback] Так ты подскажи какой нормальный крузер купить? А то я не знаю....100 был....80ки были....60был.....60 нового бы взял с удовольствием,но не выпускают....
  13. Тока пусть охлаждение проточное сделают,пару бочек в багажник и под давлением воду через двигу пропускают

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.