Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Kyron

    Так сложно конечно.

    Обычно "осциллом" смотриш и все видно. Форсунки, клапана, распред, колено, фазы ГРМ и тд.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: トヨタ 4Runner VZN185_Limited

    Чистка инжектора жидкостью wynns injection system purge (ушло 2 литра) результатов не дала. Взял новые ВВ провода NGK RC-TE66. Завтра попробую заменить ими провода Tesla

    post-37378-0-23975900-1449510720_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Kyron
    Завтра попробую заменить ими провода Tesla

    Ну, вобщем то, наверное не мучайся уже, симптомы не те.

    Езжай к специально обученным людям.

    Тока присмотрись, как и чем работают. Как общаются.

     сложноподчиненными предложениями с двумя деепричастными оборотами ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сургут
    • Машина: TLС-71 Bundera '85, 5VZ-FE, 5МКПП, +3" подвеской, 35" лапти
    Чистка инжектора жидкостью wynns injection system purge (ушло 2 литра) результатов не дала. Взял новые ВВ провода NGK RC-TE66. Завтра попробую заменить ими провода Tesla

    После виннса замена свечей обязательна. Так, на всякий случай пишу. Обычно все в курсе насчет этого.

    У меня провода Тесла стоят пол года, нареканий нет. Вот только я их не рвал )))

    Кстати, а какие новые свечи были установлены? Рекомендованные двухконтактные или что-то попроще? Может в них всё дело?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: トヨタ 4Runner VZN185_Limited

    свечи каждые 20 тыщ всегда ставлю K16TR11. Сейчас пускай еще пару тысяч проходят до замены по пробегу. Ничего плохого не могу сказать о проводах Tesla. Проходили они слава богу более 2 лет и пускай лежат про запас. Однако NGK сделаны однозначно лучше. Жестче оплетка, прочные соединения на коннекторах, со свечей 2, 4 и 6 го горшков провода снимаются и надеваются легче чем тесла.(сопротивления их тоже сильно отличаются). Не удивлюсь, если эти провода шли на конвейер Toyota         ////////             Причина действительно оказалась в зАсраных инжекторах. Чек который загорелся после промывки стерли, Пару раз еще как заводил были потряхивания , которые скоро пропадали. Сейчас все встало на свои места. Благодарю всех участников обсуждения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сургут
    • Машина: TLС-71 Bundera '85, 5VZ-FE, 5МКПП, +3" подвеской, 35" лапти
    свечи каждые 20 тыщ всегда ставлю K16TR11. Сейчас пускай еще пару тысяч проходят до замены по пробегу.

    Я бы сразу поменял. Виннс убивает свечи. Пара тысяч км при стоимости свечи в 160 рублей - мелочь.

    Я на платине езжу PK16TR-11 , проблем не имею. Но они сильно дороже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.