Перейти к публикации
TOYOMAN

Четвертая власть или свобода слова

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    Извини, братец, не хочу опускаться до твоего уровня, а то бы сказал тебе кой-че. Хочешь поругаться - пиши в личку, а за публичные оскорбления сам знаешь что бывает - если не боишься ненароком здоровья лишиться, продолжай в том же духе.

    Насчет братца ты меня с кем-то спутал. Я не собирался ругаться, я _просто спросил_. Найдешь оскорбление - обращайся в суд. А реакция знатная. ok.gif

    "Взрыв, как правило, сопровождается вспышкой огня, которая освещает все вокруг".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Сань да какие такие smile.gif , ты че заставят есть шашлык, а если выезд с ночевкой то еще и пить buzz.gif . Мы с тобой соседи, так что хошь не хошь знакомится придеться wink.gif . Вообщем будем считать негативная реакция была следствием остутвия взаимопонимания smile.gif .

    Насчет дуэлей кста это офигенная мысля. Повилась новая игра, страйкбол. полигону нас под солнечногорском есть, может быть соберемся как нить клубно и помочим друг друга ? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    страйкбол игра старая...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Харошая мысля. А там в прокат снарягу дают? У меня два визави уже нарисовались. Один правда далеко, зато второй близко. ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    да дают

    Сань ну может и старая

    а кто играл на с форума в нее, поднимите руку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Я в пейнтбол ВО! ok.gif Оба раза расстреляли все Правление компании бывшее в наличии толстым слоем. Довольны были _ВСЕ_.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    не ну пентбол это понятно, можно так же вспомнить q zar но тут прикольней

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Хоть и офф, но можно в дуэль по сетке срезаться!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    Насчет братца ты меня с кем-то спутал. Я не собирался ругаться, я _просто спросил_. Найдешь оскорбление - обращайся в суд. А реакция знатная.  ok.gif

    Ну да, хороший вопрос! Можно еще спросить например так: "Вот я сильно подозреваю, что ты пидор, только хочу уточнить - активный или пассивный?" Ну и какая будет например твоя реакция на такой вопрос? sad.gif

    Какой еще суд, мы чай не графья, разбираемся тут же на месте по-нашему, по-пролетарски. force.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Ладно, давай замнем для ясности. Не вижу смысла дальше собачиться, да еще на клубном форуме. Для этого существуют разные помойные чаты, где это в порядке вещей, зачем это здесь разводить.

    Поэтому в дальнейшем просьба: если что-то лично во мне (да и вообще в ком-то здесь) сильно не нравится, пиши такому "мерзавцу" в личку. Сядем и разберемся, как говаривал Дон Корлеоне. cool.gifsmile.gif

    Сань да какие такие  smile.gif , ты че заставят есть шашлык, а если выезд с ночевкой то еще и пить  buzz.gif . Мы с тобой соседи, так что хошь не хошь знакомится придеться  wink.gif . Вообщем будем считать негативная реакция была следствием остутвия взаимопонимания  smile.gif .

    Насчет дуэлей кста это офигенная мысля. Повилась новая игра, страйкбол. полигону нас под солнечногорском есть, может быть соберемся как нить клубно и помочим друг друга ?  smile.gif

    262695[/snapback]

    Ну так я завсегда за! Уж для такого дела время найду. buzz.gifok.gif

    Кстати, у меня в Солнечногорске знакомые водятся, так что может с кем и пересечемся невзначай, многие тоже в МИЭТе учились. Мир тесен...

    ПыСы. Боюсь только, tornado меня там из пушки завалит нахрен как суслика, а у меня тут на службе ахрененный бизнес-план вроде как пытается начаться. Абидна будет, да? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    smile.gif ну че когда устроим встрчу на эльбе ?

    ты кстати катаешься по бездрожью ?

    как тебе предложение дяди Вовы ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    smile.gif  ну че когда устроим встрчу на эльбе ?

    ты кстати катаешься по бездрожью ?

    как тебе предложение дяди Вовы ?

    263540[/snapback]

    Где-нить в середине октября, раньше не получицца.

    По бездорожью катался раньше, но не на этом - на УАЗе и ГАЗ-66. Ну, шишига - это уже не тот класс...

    Много приходится по шаше гонять с хорошей скоростью (иногда и до 140-150), поэтому подвеску убивать не могу - во избежание...

    А дядя Вова - это кто? в визитках почти ни у кого имен нету.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.