Перейти к публикации
TOYOMAN

Четвертая власть или свобода слова

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    А что народ от ГБшника ждал когда выбирал? Как был беспредел так и остался.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Ну и что? Посадить бы кой-кого из вас, ребята, в Кремль, так вы бы не то что газеты закрывать - бошки бы рубить начали.

    Аналогичный случай был с известным китайским мудрецом и пацифистом Конфуцием. Когда его за ученость сделали губернатором какой-то провинции, так первое что он сделал - оттяпал башку какому-то местному бунтовщику, который против него "гнал волну" в народе.

    А вы говорите - газетку закрывают.

    Канешна, можно было редактора тихо придушить без шума и пыли, и все дела. А тут - экспертиза, суд, шум в газетах... Демократия! Радуйтесь, блин! ok.gifbiggrin.gif

    Все вам не так, как в той басне дедушки Крылова - "Один вам слишком тих, другой вам слишком лих..." И сразу царь в каждой ерунде персонально виноват. biggrin.gif

    ПыСы. Хорошо бы к обсуждению темы подключился наш журналист bormental (если я не перепутал). Из первых рук, такскзть...

    ПыСы 2. Гы! Вот выступила бы эта газетка против какого-нить местного бандитского авторитета - я б посмотрел какую ей бы устроили демократию! biggrin.gif

    Но ведь не выступает - своя шкура дороже. Зато в русле ублюдков из "Другой России" - сколь хошь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    да никто не рубит бошки. Думаю кремль даже не знает про эту хрень

    чиновники как всегда жопу рвут больше чем положено в вещах которые меньше всего полезны, казлы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    To: Mikhail

    +1

    Путину это до лампочки! Наоборот рейтинг поднимается. Его и в КВН и в камеди (наверное) и различные юмористы "протаскивают". Одно только авторадио сколько раз перепевало песни с недвусмысленным намеком. И что? НИ-ЧЕ-ГО. Никто никого не прикрыл и не убил. В Саратове власти дерьмо. Жополизы полные, примазываются к Москве и к единоросам как могут. (жил там долго, хорошо знаю и город и власть, не со слов)Вот и сейчас жопу дерут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    В Саратове власти дерьмо. Жополизы полные, примазываются к Москве и к единоросам как могут. (жил там долго, хорошо знаю и город и власть, не со слов)Вот и сейчас жопу дерут.

    262159[/snapback]

    Точно. Один г-н Аяцков чего стоил! почему-то не в тюрьме...

    Да и насчет газеты тоже вопрос. Критиковать по-разному можно. Причем полив говном критикой не считается, за это просто морду чистят.

    А то как с Филей К. и "розовой кофточкой", посланной на...

    Филя канешна матерщинник и грубиян, но что ему та "розовая кофточка" сказала, что он так взбесился - тоже вопрос. Может, надо было даже не материться, а сразу ей в рыло... несмортя что баба. force.gif

    Ну а журналюги ессно вступились за "свою"... Тоже шакалы еще те. Недавно шлялись тут у нас по одному заводу стадом штук сорок (приезжали с Лужком), лезли куда не просили, так их чуть не пинками приходилось выпроваживать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Думаю любого из нас изобрази со свастикой (и не важно что коллаж), мягко, говоря "возмутится", а госструктуры Обязаны защищать интересы президента (читай государства). Только вот про ЕдиМая Россия тут канэшно не при ..зде.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    А что народ от ГБшника ждал когда выбирал? Как был беспредел так и остался.

    262072[/snapback]

    + 1 000 000!!!!!!!!!!!!! friends.gif

    да никто не рубит бошки. Думаю кремль даже не знает про эту хрень

    чиновники как всегда жопу рвут больше чем положено в вещах которые меньше всего полезны, казлы

    262132[/snapback]

    Возможно, однако с Шендеровичем разделались наверняка не без Его ведома...

    Думаю любого из нас изобрази со свастикой (и не важно что коллаж), мягко, говоря "возмутится", а госструктуры Обязаны защищать интересы президента (читай государства). Только вот про ЕдиМая Россия тут канэшно не при ..зде.

    262203[/snapback]

    Не думаю. Все зависит от ситуации. В даннос случае прикол налицо. Никто никого обижать не хотел. ИМХО просто наде такое небольшое оппозиционное издание для НИХ опасно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Да ну опасно, опасно болезнь опасно "загонять внутрь", а издание наоборт надо для "выпускания пара".

    Насчёт свастики на мундире, мне бы этот "прикол" точно не понравился.

    У меня оба деда и два дядьки (братья отца) погибли, а мать в оккупации на Украине была, поэтому "шутки" такие мне сильно не по нутру. Я б этого журналюгу заставил сожрать этот тираж принародно, но газету бы не закрыл ИМХО.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    А то как с Филей К. и "розовой кофточкой", посланной на...

    Филя канешна матерщинник и грубиян, но что ему та "розовая кофточка" сказала, что он так взбесился - тоже вопрос. Может, надо было даже не материться, а сразу ей в рыло... несмортя что баба. force.gif

    Ну а журналюги ессно вступились за "свою"... Тоже шакалы еще те. Недавно шлялись тут у нас по одному заводу стадом штук сорок (приезжали с Лужком), лезли куда не просили, так их чуть не пинками приходилось выпроваживать.

    262185[/snapback]

    А что Вам там не понятно было, везде ролики были. Был задан вопрос почему последнее время он перепевает только чужие забугорные шлягеры.

    И его поперло. Чел вообще большой козёл.

    Да ну опасно, опасно болезнь опасно "загонять внутрь", а издание наоборт надо для "выпускания пара".

    Насчёт свастики на мундире, мне бы этот "прикол" точно не понравился.

    У меня оба деда и два дядьки (братья отца) погибли, а мать в оккупации на Украине была, поэтому "шутки" такие мне сильно не по нутру. Я б этого журналюгу заставил сожрать этот тираж принародно, но газету бы не закрыл ИМХО.

    262445[/snapback]

    +100! За такой колаж со мной, морду бы набил, ну а уж первое лицо гос-ва в мундир СС обрядить, это ж додуматься надо.

    А тирах сожрать заставить надо всех, журналиста и редактора.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    Как я понял, ВВП изобразили в роли Штирлица вроде, или нет?

    А штирлиц сейчас вообще народный герой. Так что.... Но не закрывать же газету. Есть вообще то статьи в законодательстве максимум по которым штраф. А можно и мирным разойтись. А люди которые в редакции работали? Они им что, места рабочие предоставят? Уроды одним словом. Страна беспредельщиков у власти. Мне интересно они изначально ган.. ны, или ими становятся после прихода к власти?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Абсолютно согласен, задумка шла именно под шрилица. Тогда давайте запрещать 17 мгновений.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Вай-вай, какие у нас все властя нехорошие! Што цари был сволочи, што бальшевики, а нонешние так ваще... напрочь! biggrin.gif

    Одни журналюги сплошь белые и пушистые. Хотя они от этих властей же и кормяцца. А кто из их к властям не присосался, тот злобствует, и со злобы своей тоже доход имеет нехилый. Ну и мож еще откуда им подбрасывают, штоб злились получше. biggrin.gif

    Видел тут у одного мэна такую фразу: "Почитав "Коммерсантъ", сделал вывод, что у нас оппозиция не власти, а "этой стране". Посему и подлежит повешению".

    Абсолютно согласен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Да ну опасно, опасно болезнь опасно "загонять внутрь", а издание наоборт надо для "выпускания пара".

    Насчёт свастики на мундире, мне бы этот "прикол" точно не понравился.

    У меня оба деда и два дядьки (братья отца) погибли, а мать в оккупации на Украине была, поэтому "шутки" такие мне сильно не по нутру. Я б этого журналюгу заставил сожрать этот тираж принародно, но газету бы не закрыл ИМХО.

    262445[/snapback]

    Вовочка работал шпионом в германии, как и штирлиц. Речь ессно не идет обо всех. Думаю аналогия вполне уместна и прикол в тему. А про закрытие газеты ты сам сказал...

    Вай-вай, какие у нас все властя нехорошие! Што цари был сволочи, што бальшевики, а нонешние так ваще... напрочь!  biggrin.gif

    Одни журналюги сплошь белые и пушистые. Хотя они от этих властей же и кормяцца.

    262560[/snapback]

    Журналюги в вообще пресса и должна быть четвертой властью, просле презика, парламента и судебной системы. Во всяком случае в стране с реальной демократией.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    2 Медwедь.

    Извини, коли што, но скажи, мил человек, а ты не стукачек часом? А то твои экзерсисы последнего времени уж больно на провокации смахивают. Я бы не стал спрашивать, но запашок не я один учуял.

    Ты не кривись - если правда, то ... думаешь "ми тебя не больно зарежем"? Конечно нет - никто тебя пальцем не тронет. Просто тут общенье друзей-приятелей. И все с открытым забралом, в т.ч. и сотрудники спецслужб (бывших-то не бывает wink.gif ). До провокаций как-то не скатывались до сей поры.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Он ГАИшник Миш, wink.gif, не провокация но согласен что пишет иногда резковато.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    2 Медwедь.

    Извини, коли што, но скажи, мил человек, а ты не стукачек часом? А то твои экзерсисы последнего времени уж больно на провокации смахивают. Я бы не стал спрашивать, но запашок не я один учуял.

    Ты не кривись - если правда, то ... думаешь "ми тебя не больно зарежем"? Конечно нет - никто тебя пальцем не тронет. Просто тут общенье друзей-приятелей. И все с открытым забралом, в т.ч. и сотрудники спецслужб (бывших-то не бывает wink.gif ). До провокаций как-то не скатывались до сей поры.

    262652[/snapback]

    Извини, братец, не хочу опускаться до твоего уровня, а то бы сказал тебе кой-че. Хочешь поругаться - пиши в личку, а за публичные оскорбления сам знаешь что бывает - если не боишься ненароком здоровья лишиться, продолжай в том же духе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Саш, мы тут все взрослые люди не надо так. не про лички не про здровье. Мягче как то надо. Хотя все так вот агресивно , а потом на встречи приезжают и совсем по другому воспрнимают людей. Может ты тоже на встречу приедешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    Саш, мы тут все взрослые люди не надо так. не про лички не про здровье. Мягче как то надо. Хотя все так вот агресивно , а потом на встречи приезжают и совсем по другому воспрнимают людей. Может ты тоже на встречу приедешь?

    262670[/snapback]

    Я, честно говоря, несколько охренел от такого наезда... wacko.gif

    Вот, встретиться, поговорить... Я бы с удовольствием. Но если ТАКИЕ разговоры будут... я вобще-то не любитель дуэлей, но тогда уж придется...

    Иногда удивляюсь людям - вот так наехать на абсолютно незнакомого человека! откуда знаешь, кто он такой и какие тараканы у него в башке?!

    Я один раз сам лично участвовал в одной сцене в электричке: баба наехала на какого-то пацана (выматерился он громко чтоли, не помню), а он на нее бросился и чуть не убил, целой толпой еле оттащили. Так и в толпе многим неслабо досталось, пока его не загасили чуть не вусмерь. Потом оказалось - самый настоящий псих, да еще и под кайфом... sad.gif

    Се ля ви.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.