Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Алтайский край
    • Машина: Toyota Hilux 2KD

    Пришло время менять подушки между кузовом и рамой, закалебал скрип при езде по кочкам, такое ощущение,что кузов относительно рамы живет сам по себе.Цены оригинала как то сразу убивают желание менять, полиуретан (новосибирский)-жду ответа менеджера, может кто уже прошол этот путь.Статьи про замену подушек на форуме на TLC прочитал . Пока не наступило лето-надо подготовит машину.

    post-40399-0-57151100-1451983447_thumb.png

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
    • Машина: Toyota Hilux 2011 2KD-FTV, Opel Astra J

    Я думаю подушки б/у с маленьким пробегом можно легко купить в барахолке на профильных форумах, например здесь http://hilux4x4.club/forum/viewforum.php?f=493 или здесь http://www.pickupclub.ru/forum/forumdisplay.php/341-HiluxNegozio-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D1%8E-!

    Там много машин в разбор  продается. На машинах 2005-2014 годов выпусков если я не ошибаюсь, подушки одинаковые, но лучше конечно по вину и каталогу проверить.

    Изменено пользователем Andrey_T

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтайский край
    • Машина: Toyota Hilux 2KD

    Уважаемый Андрей, как правило эти запчасти уходят в первую очередь и с периферии просто не успеваешь в нужный момент. По некоторым ссылкам я уже обращался, и еще такой момент: -до меня горе-тюнингисты приваривали там П-образные кронштейны (для поднятия кузова над рамой, что я потом все срезал с удовольствием) и не факт что там сами подушки стоят родные. В наших магазинах такие вещи просто так не привозят (что бы хотя бы посмотреть на родные) -только под заказ. Думаю можно обойтись покупкой только верхних подушек, чем их прижимать не так важно. В общем пока собираю инфу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.