Перейти к публикации
Kenig Sailor

Москвичи,кто-нибудь смотрел эту 105-ку

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Калининград
    • Машина: Frontera B, TLC 105 GX, 1HZ , лифт 2', "Cooper" MT 33'

    Москвичи,кто-нибудь смотрел эту 105-ку https://auto.ru/cars/used/sale/1025410565-8ba1/

    Хотелось бы услышать авторитетное мнение форумчан об этом авто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    по такой цене висит с ноября. Наверняка, кидала

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЗамкаДие 40-к вёрст на юг
    • Машина: Уаз.мотор мерседес дизель 177лс,кпп ТLC78 , TLC 100 4.2 Td 2005

    Почему сразу кидала? Прежде чем так писать созвонился бы и дал конкретный ответ, не всем в Москве нужна механика и мосты, сегодня дал круг по МКАДу, видел объяву и было б по пути заехал бы глянул, многие пишут отбалды , лиш бы ляпнуть,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 std

    +1. Стояла она дороже на полтос, если не путаю. Спрашивал по телефону, сам не смотрел. На словах - сын бывшего владельца, машина ездила по трассе, все работает( что - все?), кузов надо перекрашивать. Ржавчина? - Нет, что вы, но - вся в сколах, а, вообще- эти машины не ржавеют ( :laugh: )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград
    • Машина: Frontera B, TLC 105 GX, 1HZ , лифт 2', "Cooper" MT 33'

    Судя по фото кузов достаточно потрепан. Больше всего меня смущает правый борт. Очень уж большие зазоры в при закрытых дверях. Похоже когда-то деформировалась средняя стойка.ИМХО. А вот салон на фото смотрится более менее свежо. Я думаю к такому пробегу кожа молодого дермантина на водительском месте должна была потрепаться. Хотя могли использоваться чехлы. Вот если продает сын бывшего владельца,то ему и в голову не приходит мысль ,что сегодня этот мостовой многотонный джип с дизелем со смехотворной мощностью по сегодняшним меркам,да еще на механике,может для кого-то служить иконой. Вот и берет за основу нижнее значение ценового диапазона,минусует затраты на кузовной ремонт и плюс минус в зависимости от срочности продажи. Поправьте,в чем я не прав.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLK 100

    Правая передняя дверь относительно плоскости бочины завалена внутрь, а салон и перешить можно. У меня на водительской когда шарниры разболтались, на закрытой всё равно плоскость ровная была.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    только оч. Молодые люди считают, что на авто ру месцами может висеть чтото, чья истинная цена известна только им

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Солнцево 9ОЗ 798-82-З8
    • Машина: LX 470, HZJ71

    Салон перешит говорит, красить надо всю. Гговорит, что эти машины не ржавеют-это же не ниссан. Посмотреть можно вечером, при свете фонарей. Шляпа наверно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.