Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

редьки не слаще

непопулярная 80ка на продажу, дизель, 96г

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota LC80 1995 VX FZ-FE 2" 315\70\17

    машина матовая как будто, или это после мойки так выглядит?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск
    • Машина: LN106, KZN130, FZJ80 4,2d были, VZJ95

    А почему на вашей шильде указан бензиновый двигатель?

    я это объяснил в постах №1 и №29 :)

     

    карбюраторный двигатель заменен на 1HZ от 105го, и не просто заменен, а оформлен по всем правилам.

    машина матовая как будто, или это после мойки так выглядит?

     

    это она поле обработки раст-стопом.

    не матовая и не крашеная. ну, в паре мест локально только, в остальном в заводской краске.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Приморский край
    • Машина: TLC200 - 2UZ, АКПП, 2008г. TLC80 - 1HZ, МКПП, 1993г.

    Слушай, друг! Ты поучи жену щи варить, ага? :)

    С учетом той гадости, которую у нас на дороги льют, вот мне больше делать нечего, как антикор смывать со внутренней стороны дверей багажника.

    Да и с мойками свои приколы, местные не идут работать, а гости из бывших республик СССР через чур старательные - пока говорил по телефону, отмыли шумоизоляцию капота. Меньше трогают машину руками - целее будет. Тем более, что один круг по МКАД и машина грязнее,  чем была до мойки.

    Есть что сказать по делу - говори, нет - иди мимо.

     

     

    PS. На 500 баксов готов забиться, что не мыли ни разу? Перед обработкой растстопом ее моют так, как не моют ни на одной мойке.

    Злой ты!  На личности сразу переходишь! Жену сюда подтянул зачем то!

    А всего то, помыл на нормальной мойке и оказывается все отмылось...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск
    • Машина: LN106, KZN130, FZJ80 4,2d были, VZJ95

    Злой ты!  На личности сразу переходишь! Жену сюда подтянул зачем то!

    А всего то, помыл на нормальной мойке и оказывается все отмылось...

     

     

    я не злой, мыл не на мойке и отмылось не все (см. фото http://www.land-cruiser.ru/uploads/gallery/album_2868/med_gallery_3334_2868_3319740.jpg)

     

     

    если хотел дать совет "хочешь продать -помой!", я бы против такого совета не возражал, сам это понимаю.

     

    но все эти рассусоливания "да вы посмотрите...",  "да ниразу не мылась..." совершенно ни к чему и вызвали закономерную реакцию.

     

    ну и по мойкам ты так себе спец, если обычная московская грязь для тебя "ни разу не мылась", а после технической мойки перед обработкой антикором у тебя "отмылось все".

     

    вотЪ :)

     

    :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Приморский край
    • Машина: TLC200 - 2UZ, АКПП, 2008г. TLC80 - 1HZ, МКПП, 1993г.

    я не злой, мыл не на мойке и отмылось не все (см. фото http://www.land-cruiser.ru/uploads/gallery/album_2868/med_gallery_3334_2868_3319740.jpg)

     

     

    если хотел дать совет "хочешь продать -помой!", я бы против такого совета не возражал, сам это понимаю.

     

    но все эти рассусоливания "да вы посмотрите...",  "да ниразу не мылась..." совершенно ни к чему и вызвали закономерную реакцию.

     

    ну и по мойкам ты так себе спец, если обычная московская грязь для тебя "ни разу не мылась", а после технической мойки перед обработкой антикором у тебя "отмылось все".

     

    вотЪ :)

     

    :buzz:

    Да я по мойкам вообще не спец!  Я где мне плохо машину помоют больше не поеду вот и все... Мне так на одной мойке хром на дисках похерили, а когда им говоришь что хром натирать нужно, они говорят мы не трем диски... Вот такие на мойках мойщики... И с чего ты взял то, что я хотел тебя как то разквалифицировать в глазах потенциальных покупашек как заботливого владельца своего автомобиля? Я всего лишь выразил свое мнение по поводу работы автомоек... так что без обид...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск
    • Машина: LN106, KZN130, FZJ80 4,2d были, VZJ95

    Да я по мойкам вообще не спец!  Я где мне плохо машину помоют больше не поеду вот и все... Мне так на одной мойке хром на дисках похерили, а когда им говоришь что хром натирать нужно, они говорят мы не трем диски... Вот такие на мойках мойщики... И с чего ты взял то, что я хотел тебя как то разквалифицировать в глазах потенциальных покупашек как заботливого владельца своего автомобиля? Я всего лишь выразил свое мнение по поводу работы автомоек... так что без обид...

    да какие обиды?

    а про жену это я вообще "место встречи изменить нельзя" процитировал.

    что до моек, то мне качество местных совсем не нравится и без надобности туда не езжу. целее машина будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск
    • Машина: LN106, KZN130, FZJ80 4,2d были, VZJ95

    на правах Апа, или для тех, кого напугал салон.

     

    почему в живой и вполне ухоженной машине появились такие страшные сиденья? родные тряпичные сиденья с полуторным спереди и сплошным диваном  второго ряда были в отличном состоянии. прожженный сигаретой элемент на водительском я заменил, купив заднюю половинку в цвет и разорвав на "заплатки". но когда на машине появился второй бак и я стал ездить за 600км одним днем с одной заправкой по дороге - стала болеть спина. изучение вопроса привело к выводу - на СТДшных сиденьях удобно не устроиться. я так до конца не понял, просели они или даже новые неудобны, но факт есть факт.

     

    Кожа мне не нравилась никогда, и я сначала смотрел велюр. леворульных велюровых салонов живых не нашел, а с правым рулем связываться принципиально не хотел - все вкусные регулировки достанутся пассажиру. А эти сиденья подвернулись случайно, 11 регулировок на водительском кресле подкупили меня окончательно. а по поводу самой кожи, я договорился с собой следующим образом: кожу не прожжет сигаретой случайный пассажир (кожа натуральная, я обивку снимал, если чо), а после поездки на пикник, в ходе которой ты "случайно" застрял и испачкался, салон протирается тряпочкой вместо долгой работы пылесосом.

     

    Поездка на юг подтвердила, что в шортах или миниюбке на тряпке сидеть приятнее, чем на коже (мне в целом пох, но пассажиры жаловались), поэтому для себя решил, что перешивать кожу точно не буду, а накрою чехлами. но не универсальными мешками из ашана, а сшитыми аналогично родной обивке, считай "вторую обивку", которую можно и постирать если чо.

     

    в общем, кого пугает салон, подвинусь на стоимость хороших правильных чехлов. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Азов/Ростов
    • Машина: w126

    АААА! W126! я в свое время о таком мечтал. а этот еще и с рядным ТНВД...

    я прям задумался... но я сильно подсел на 4х4, поэтому вряд ли. хотя подумаю...

     

     Какие мысли?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск
    • Машина: LN106, KZN130, FZJ80 4,2d были, VZJ95

    к вопросу о необходимости внесения изменений в конструкцию

     

    a254b92ae69c.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: MMC L200 99лс, 265/75/16

    цена то какая сейчас? я тут между строк запутался. Реально лс сколько?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск
    • Машина: LN106, KZN130, FZJ80 4,2d были, VZJ95

    131лс по ПТС

    Цена обсуждаема у капота.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: MMC L200 99лс, 265/75/16

    блин, просто пообщаться у капота накладно =)) стартовыу цену укажите. или на моб позвонить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск
    • Машина: LN106, KZN130, FZJ80 4,2d были, VZJ95

    блин, просто пообщаться у капота накладно =)) стартовыу цену укажите. или на моб позвонить?

    Естественно перед приезжать нужно звонить )

    телефон в первом посте есть.

    могу также дополнительно нафотать что-нибудь, видео снять.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.