Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Serioga

Продаю Toyota LC100 4.2 TDi 2007 г.в. МКПП в Москве

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Xимки
    • Машина: Toyota LC100

    интерес остался а вот деньги тают по мере завершения ремонта квартиры, т.89244479175

    Заметил на фото программатор вебасты-если не 9кВт то мне оно без надобност, демонтировать могу и отдать

    тока думайте поскорее а то отпуск как иденьги заканчивается

    Мощность предпускового не помню, демонтировать гимор, так что уедет с машиной. К нему, кстати, ещё пульт с программатором имеется, очень удобная штука.

    Сегодня наберу в 11-12 по Московскому.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Datsun Patrol Y61

    Сергей,если с Михгеном не срастется, моё предложение пока тоже имеет место быть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: Альфард гибрид 2014г.в.,TLC 100 2005г.в.

    Ну так если договоримся я тебе его демонтирую ( место и ключи нужны будут), уменя новый 10 кВт гидроник лежит, а 5кВт  у нас ни о чем

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: Альфард гибрид 2014г.в.,TLC 100 2005г.в.

    ну так-то меня вроде все устраивает, буду народ напрягатьтолщиномером стрельнуть кузов, если срастется заберу на неделе

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Xимки
    • Машина: Toyota LC100

    ну так-то меня вроде все устраивает, буду народ напрягатьтолщиномером стрельнуть кузов, если срастется заберу на неделе

    В машине уверен, жду звонка Вашего доверенного лица.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: Альфард гибрид 2014г.в.,TLC 100 2005г.в.

    23.03 обещал хороший человек посмотреть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Altay
    • Машина: TLC100 V8

    ищу себе машину, какая цена сейчас? вы какой хозяин по птс?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4RUNNER 215

    23.03 обещал хороший человек посмотреть

    Отпишитесь по результату. живой? забираете или нет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Xимки
    • Машина: Toyota LC100

    Отпишусь вместо потенциального покупателя сам. Откатав самостоятельно уже не одну машину, не предполагал, что можно продиагностировать удаленно автомобиль не прибегая к услугам сервиса. Вот ответ мне в личку:

    косметика, салон в принципе все устраивает, сколько там хозяев по птс-не особо напрягает, но вот что не устраивает так это достаточно боьлшой люфт трансмиссии, нерабочая блокировка заднего дифф. и через раз рабочая межосевого, глюкнувший датчик температуры, с этим всем в принципе готов бы побороться, а вот сапунение мотора т.е. прорыв картерных газов двс свидетельствует либо о скрученном серьезно пробеге либо то что эксплуатация автомобиля проходила на предельно допустимых нагрузках, на устранение вышеперечисленного потребуется время и деньги, либо время руки и чуть меньше денег но больше обращений к такой-то матери, как-то так, подитожу - за 1.3 не готов забрать.

    P.S. человек чесно отработал заплаченные Вами ему деньги, хороший бизнес!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Xимки
    • Машина: Toyota LC100

    "Диагност" сделал такие выводы, понюхав заливную пробку и прокатившись по асфальту. Сам не видел этого зрелища, но водитель мой и сейчас улыбается, вспоминая эти смотрины). Парень походу даже не в курсе, как блокировки работают на машине.

    Короче, кому интересно, звоните, телефон в первом посту указан.

    Готов к любым диагностикам, лучше на дилере, каком, решать вам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: владивосток
    • Машина: land cruiser 80. toyota lc60

    Так был дымок,или нет?

    Из щупа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: Альфард гибрид 2014г.в.,TLC 100 2005г.в.

    Так был дымок,или нет?

    Из щупа.

    И я про то же, диагностом был наш одноклубник, про дымок тут можно много шутить, однако к заявленному Вами пробегу дымок из щупа и такой люфт трансмиссии при нормальной эксплуатации как бы трудно соотносится, кузов в нормальном состоянии-шпакли нет, рама и прочая требуха без гнили, ну где тут что не так? Просто купив машину за 1.3 млн.руб. не оченьхочется потомнаслаждаться стуком трансмиссии при переключении передач-кстати ваш водитель сам сознался что стучит, и сапунением мотора, короче скажу так я специально здесь не отписывался-не мешал вам продавать машину-но поклепов терпеть не собираюсь, заметьте не я первый это начал

    Да и я не кому не собираюсь ничего доказывать, не сапунит-хорошо, блокировки рабочие отлично, я же Вам сказал что для меня это не вариант, зачем говно начинать замешивать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100VX R1, 4,2 TD, TLC 70 22R

    Была такая же 2007 с пробегом 200, но вся переделана. Салон менял под кожу и кресло правое, ставил консоль. Лебедка, вэбаста, музыка, компрессор,подвеска оме, спальник, в общем был полный фарш для экспедиционника. Летом выставил на продажу, ушла только осенью за 1,350. Жалко было прям отдавать. Сейчас хорошо покупать, если деньги есть, а продавать не лучшее время. Удачи! С уважением.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.