Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Dodge Ram 2500, BJ41

    41:10 снят с контрактного моста tlc80, в полном порядке.

    находится во Владивостоке

    6000 руб

    258b8fas-480.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: хабаровск
    • Машина: тл 80

    добрый день вы его проверяли он не буксует, пробег какой его . сейчас контрактные мосты с большими пробегами нынче не выгодно покупать с маленким пробегом он золотой встает , если там 200.000ткм то фрикционы подношены подробное фото сделать возможно люфт в хвостовике примерно какой в градусах ? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Dodge Ram 2500, BJ41

    добрый день вы его проверяли он не буксует, пробег какой его . сейчас контрактные мосты с большими пробегами нынче не выгодно покупать с маленким пробегом он золотой встает , если там 200.000ткм то фрикционы подношены подробное фото сделать возможно люфт в хвостовике примерно какой в градусах ? 

     

    Добрый день, у меня в замен этого устанавливался новый редуктор 5.29 и люфт хвостовика на ощупь не отличим, в градусах не знаю, а если в минутах, ну 2-3 мин ( если брать 360 градусов за 60 мин ), совсем мало в общем . Насчет подробных фото, я его вынул, сделал одно фото и упаковал в пленку, пока он в смазке, потому что в мастерской сейчас искры, пыль гарь.  Мост я покупал ( со слов продавца ) с пробегом 80 тысяч, они мне даже спидометр пытались показать с этой машины, но  я поверил на слово, потому что мне как механику, состояние тормозных дисков и люфт на хвостовике говорит о хорошем состоянии. Принимайте решение основываясь на тех данных что есть. спасибо. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: хабаровск
    • Машина: тл 80

    ну хорошо ели   вас не затруднит  сделайте фото на почту vitaly55550@mail.ru  а так не помните с кокого года  мост я так понял редуктор сняли больше там не чего не откручивали ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Dodge Ram 2500, BJ41

    ну хорошо ели   вас не затруднит  сделайте фото на почту vitaly55550@mail.ru  а так не помните с кокого года  мост я так понял редуктор сняли больше там не чего не откручивали ?

    что конкретно нужно сфотографировать? больше чем на этой фото, врятли получится увидеть.  год машины не уточнял. знаю что бензиновая была. снято с моста целиком. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Dodge Ram 2500, BJ41

    Продан.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.