Перейти к публикации
Yop

Электрика / Модернизация

    Рекомендованные сообщения

    Ты смог с датчиком уровня топлива разобраться?

    295970[/snapback]

    Датчик заменили на оригинальный, работает, но есть ощущение, что зависает на 1/2 бака. Не смог проверить, во всяком случае гарантия на датчик есть. Там есть ещё одна проблема - если снимать бак, велика вероятность оторвать одно из креплений. Знаю человека, который ждал несколько недель новый.

    295999[/snapback]

    А в чем там засада при снятии с креплениями? Может поделишься секретом чтобы я не оторвал?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось

    Зависит от степени эксплуатации, если крепления внешне гнилые или местами ржавые до трухи (часто бывает), лучше вообще бак не трогать (пока не найдешь подобный на разборке или в наличии).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: land cruiser 100

    Здравствуйте. Тут вроде про электрику говорят и модернизацию. Так вот у меня вопрос: можно ли на 100м с японское головное устройство русифицировать или хотябы сделать на английском. И ещё, в каком формате там карты GPS и можно ли их закачивать, если да, то как? Заранее спосибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось

    Вот тему старую поднял, прошу совета. focus.gif

    Перебрали мне передний мост в моём присутствии по всему регламенту (шрусы, полуоси, фланцы, подшипники, сальники, прокладки и т.п.) не успели только крестовины спереди заменить.

    Проблема в том, что хоть люфты и ушли, но под нагрузкой и повороте руля хрустеть не перестало. Разница лишь в том, что ранее 80ка из-за этих хрустов теряла обороты и могла заглохнуть, то теперь этих последствий нет - если бы не абсолютно аналогичный доремонтому звук, то вроде всё хорошо.

    Прошприцовано всё было в достаточном кол-ве.

    Вопрос дня: куда смотреть и как исправить? mellow.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.