Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mikel

самодельная шестерня для кит +25% в warn 8274

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: jeep

    Всем привет

    есть шестерня +25% к скорости на вертикалку -5 тыс. рублей

    мне с мотором xp  и моими параметрами авто не понравилось ,вернулся к стандартной..

    две гонки на ней. откатал..

    , производство Россия

     

    фото попозже сделаю

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КРАСНОДАР
    • Машина: Toyota 72-я, МКПП, 3L был, сейчас TLC KZJ 78, лифт 2", TLC 105 STD, Suzuki Samurai SJ413 ТР-1

    Иж-техно?

    Сильно гремела по сравнению со стоковой?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: jeep

    нет, не Иж техно    , делали ребята знакомые из Петрозаводска

    я поставил сразу , и сток даже и не слышал ни разу, а сейчас сезон пока не открыл

     

    лебёдку из салона слышал , но как то не критично .... ( мне даже интересно стало как гремит Иж техно)  уже не первый раз такой   намёк   мне про то что гремит типа..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    мне с мотором xp  и моими параметрами авто не понравилось ,вернулся к стандартной..

    А что не понравилось ?

    делали ребята знакомые из Петрозаводска

    гарантия  есть на то что не развалится  на первой  же гонке ?

    фото попозже сделаю

    фото интересно  .

    И , я  так  понимаю ,  это две  шестерни  - на мотор и промежуточная ? так?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: jeep

    с такими параметрами  лебеди как у меня нужно машину легче или мотор мощнее ... либо кит убрать, мощности не хватало.

     

    нет, гарантии нет,   придётся поверить мне что у меня после двух гонок не развалилась ... и думаю не развалится..

     

    той что на мотор нет!! только одна шестерня..   большая.    

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    с такими параметрами  лебеди как у меня нужно машину легче или мотор мощнее ... либо кит убрать, мощности не хватало.

    А какой  вес авто ?  

    той что на мотор нет!! только одна шестерня..   большая.    

    А как  тогда все  это собирается ? Или надо дополнительно теперь у  ребят из Петрозаводска шестерню на  мотор заказывать ? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: jeep

    1.7   и мотор хp , либо нужно с боу ставить , либо машину полегче  ..

     

    нужно купить шестерню Варн   на мотор , она как правило есть в наличии у тех что продаёт запчасти  для вертикалки...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    нужно купить шестерню Варн  

    которая  +25  ? Так  можно и  кит у  них купить ,  зачем у  тебя  покупать то тогда  половину  ?

    У  тебя как  работало то ?

    либо нужно с боу ставить , либо машину полегче  ..

    ну  я  и то и другое планирую , только склоняюсь к  киту +15 или +20 . Но за 5тр можно и  +25  попробовать было бы. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: jeep

    хозяин барин , ты хочешь что бы  я её подарил тебе?   к чему такие  вопросы мне..

    я заплатил 15 тыс. рублей за неё , потом появились иж техно с более низкой ценой,  по этому я продаю за 5 ... ,нет ,так пусть валяется .может  потом разживусь Боу 3. и верну..

     

    Шестерня  на мотор где то есть ,но её не отдам , у меня она именно Warn ,  раньше их толкали по 1500  -2000 руб ,Сейчас не знаю сколько стоит..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    хозяин барин , ты хочешь что бы  я её подарил тебе?   к чему такие  вопросы мне..

    я заплатил 15 тыс. рублей за неё , потом появились иж техно с более низкой ценой,  по этому я продаю за 5 ... ,нет ,так пусть валяется .может  потом разживусь Боу 3. и верну..

     

    Шестерня  на мотор где то есть ,но её не отдам , у меня она именно Warn ,  раньше их толкали по 1500  -2000 руб ,Сейчас не знаю сколько стоит..

    Я  разве  просил подарить ? Я  разве  писал что дорого ? Ну  и к  чему тогда все  твои высказывания?

    Цену  назначил ты , я  исходя  из ценника ,  обдумываю возможность покупки . Но как  выяснилось товар не полноценен и ты  даже нормально не можешь рассказать как его полноценным сделать . В  общем  у тебя  был потенциальный  покупатель и теперь его нет . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: jeep

    с чего ты взял что комплект это две шестерни?!!!!!!  

    шестерня +25% продаётся, что бы её поставить  нужно купить переходную шестерню на мотор (warn) ,  так же как и нужно купить вертикалку что бы было куда установать, 

     

    вертикался сама в комплекте не должна идти?!!  а то так то не полноценно одну шестерню толкать.)))))))))))

     

     

    зы  некоторым покупателям лучше вообще ничего не продавать  ,дороже себе потом выйдет.., ты это должен знать  хорошо.., в данном случае я не растроился от потери

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    с чего ты взял что комплект это две шестерни?!!!!!!  

    вот комплект

    http://gigglepin4x4.net/ratio-upgrade-gear-set-for-m8274-top-housing-392-p.asp

    вертикался сама в комплекте не должна идти?!! 

    Не надо думать что ты  умнее  всех других .  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: jeep

    ну так вот и купи  Гигельпин ,  за те деньги..)))))))))..    отличный комплект ....

     

    а у меня за 5 одна главная шестерня  ,  вал есть свой.. , на мотор шестерню  купить можно думаю тыс за 3.. и вот тебе комплект  за 8 тыс.  ... немного дешевле гигельпин))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    а у меня за 5 одна главная шестерня  , 

    Только в  названии темы  у тебя  все таки  кит и цена  у  тебя  за него 5  .

     

     

    ну так вот и купи  Гигельпин ,  за те деньги..)))))))))..    отличный комплект ..

    куплю , там гарантия  есть  и все что нужно имеется .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC70

    За эти деньги можно купить иж техно...новые вроде уже притерты и нет смысла экспериментировать с этим колхозом...8тр стоит новый иж техно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Нива

    а у меня за 5 одна главная шестерня  ,  вал есть свой.. , на мотор шестерню  купить можно думаю тыс за 3.. и вот тебе комплект  за 8 тыс.  ... немного дешевле гигельпин))))))))

    А зачем оставлять себе первую шестерёнку, если она не подойдёт к стоковой второй?

    :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC70

    А зачем оставлять себе первую шестерёнку, если она не подойдёт к стоковой второй?

    :-)

    Если верить тому что написано выше то маленькая шестерня остается стандартной...как это работает хз...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    .как это работает хз...

    автор сам  этого не  знает скорее  всего .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Wrangler ТР3/ПРОТО/ЭКСТРИМ

    если стоковую мелкую шестерню поставить на большую копию гигла будет примерно +17% = 110:1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: петрозаводск
    • Машина: land kruzer, jeep wrangler

    Шестерни делались у меня в городе.Было изготовлено пять комплектов с оригинала гигглепин. Один на моей лебёдке.Со сталью всё в порядке- делался спектральный анализ оригинала. Прошёл прошлую Ладогу. В комплекте две шестерни. Плюс комплекта+25 в что можно ещё добавить повышение( шестерни в тушку), в иж-техно ничего не добавить.Мне +25 тоже многовато, машина 1600,боу3. Пару раз умирала на отвесных подъёмах.Работает шумнее оригинала- не грохочет.


    если стоковую мелкую шестерню поставить на большую копию гигла будет примерно +17% = 110:1

    Ты мне идею подкинул.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.