Перейти к публикации
autocritic

Блок управления стеклоподъёмниками левый руль TLC80

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи
    • Машина: "Кузя" TLC-80, 1HD-T, МКПП, три блокировки, лифт 2*, бодик 2*, пары 4,56, Cooper STT 315/75R16

    Всем добро!!! подскажите кто знает, где в Сочи или Краснодарском крае есть разборка по TLC80, сломался блок управления стёклами, или может от какой другой машины подойдёт? Подойдёт ли от праворукой машины?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ангарск
    • Машина: Land Cruiser 80, Дизель, Левый руль, 1997 год выпуска

    От праворукой , не подойдёт , это 100% . Но если , твой корпус целый , то потроха от праворукого пульта , можешь  попробовать  внедрить .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: TLC 80VX 1HD-T (европа)

    В борохолке поспрашивай, я там себе нашел. У меня стоял праворукой пульт в леворуком корпусе и распиновка проводов на фишке была поменяна ( старый хозяин не искал легких путей). А клавиши взаимозаменяемы,можно на плате перепаять. Если хочешь я тебе свой старый отдам для экспериментов ( он мне без надобности)

    Изменено пользователем Kostyan23

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: "Кузя" TLC-80, 1HD-T, МКПП, три блокировки, лифт 2*, бодик 2*, пары 4,56, Cooper STT 315/75R16

    От праворукой , не подойдёт , это 100% . Но если , твой корпус целый , то потроха от праворукого пульта , можешь  попробовать  внедрить .

    это тацы с бубном или потроха из нового в старый и всё пучком? корпус целый, не работает клавиша водительского стекла, а из-за неё глючит переднее пасс.

    В борохолке поспрашивай, я там себе нашел. У меня стоял праворукой пульт в леворуком корпусе и распиновка проводов на фишке была поменяна ( старый хозяин не искал легких путей). А клавиши взаимозаменяемы,можно на плате перепаять. Если хочешь я тебе свой старый отдам для экспериментов ( он мне без надобности)

    а старый рабочий или неа?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: TLC 80VX 1HD-T (европа)

    Рабочий

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кудымкар
    • Машина: Тойота Лэнд Крузер 100

    Может у Вас такой, купил себе на 100, но не тот. Давайте фото своего , не могу прикрепить фото.

    Изменено пользователем PDS2609

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: HDJ80, 91г.в.,VX, автомат, лебедь и локи

    Так как тема самая свежая - напишу здесь. Заглючил у меня блок стеклоподъемников по лету, водительское стекло опускал, но поднимал как то раз через раз, пока в один прекрасный момент перестал поднимать совсем. Заведомо рабочий блок с машины товарища исправно поднимал и опускал стекло. Поездка по местным разборкам результатов особо не дала, на правый руль их валяется россыпью, а вот с леворуким проблема. Нашёл от камри(20й вроде), но его отдавали только вместе с дверной картой за нереальные 1500р. Вскрыл свой, с электриком прозвонили-почистили, так и не нашли чего-то сгоревшего или не рабочего. Решил поискать блоки в продаже и тупо забил номер 84820-32150 в гугл. Картинки вывели меня на алиэкспресс и за тыщу рублей я таки решил попробовать поделку из поднебесной. Короче, подождем сколько проработает, но пока всё гуд. Единственный минус - подсветка никакая, светит только кнопка авто и та еле-еле.

    Изменено пользователем LyamovINC

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.