Перейти к публикации
Troglodit

Эвакуаторный беспредел

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    Сволочи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 77
    • Машина: TLC 80 экспедишн

    Я месяц назад попал. Все просто и законно. Эвакуировали Форд Мондео жены. Сразу звоню 02. Штрафстоянка на Рябиновой, забрать нельзя без протокола. Протокол выписывают в районе Перервы. Приезжаю туда - там очередь 200 человек. Пропускная способность 5 чел в час. Время 23-00. Без очереди 2000 руб. Ну, выбора в общем нет. Стоять там это мрак. Далее с протоколом на Рябиновую. Машину забрал.

    Прямые траты: такси 1400.

    Коррупция: 2000

    Штраф за парковку:300

    Коррупции можно было бы и избежать, но, в Форде были ключи от дома, с утра важная встреча, да и к тому же включили бы счетчик на штрафстоянке, прикинув все это, понял, что 2000 придётся отдать. Причём, барыги стоят прям рядом с ментовкой, без проблем. Еще, прикалывались, как мол народ будет зимой в очереди стоять, ведь даже тамбура там нет в отделе и запускают по одному.

    Выводы: Я долго парковал там 80ку и все гадал, почему я выхожу, а она одна родимая стоит и больше машин нет smile.gif Оказывается тоннаж погрузки превышен, эвакуатор не способен ее лапой поднять smile.gif Нада ездить на Тойотах smile.gif И чаще ессно, чаще смотреть на знаки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4 Runner 3VZE '93

    Я попал в это воскресенье - совершенно без задней мысли встал под знаком на воробьевых горах. Летом там были толпы и я вставал задолго до смотровой площадки на Косыгина, а сейчас - "не подумал". В час ночи я был в Печатниках, до трех простоял очередь. Только для того, чтобы выяснить, что без доверенности мне ничего не напишут, а доверенность в машине. Плюнул, уехал домой спать.

    Днем съездил на Рябиновую, забрал документы из машины, вернулся в Печатники, отстоял уже четыре часа (в очереди ходили разговоры про "три тыщи"). Потом опять на Рябиновую. Короче, вся байда с переездами и перерывом на сон заняла ровно сутки sad.gif

    Зато бюджетно - только штраф и на проезд сто рублей (ночью за так подвезли). С такси и "на лапу" вышло бы тыщ пять минимум sad.gif

    Ночью возле отделения тусуются таксисты, берут 1000 за довоз до штрафстоянки. Работает магазин итп. Бизнес, блин...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT

    нда уж, не ту страну назвали Гондурасом sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 47регион
    • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и
    force.gif так и хоцца, ...ну уроды! force.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.