Перейти к публикации
Koss

Куплю 100/470 или Прадо

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 100 4.2td

    Братцы всем благо!

    Скопилась сумма в 800 тысяч наших денег. Начинаю искать машину для супруги, так как сам на Крузаках не первый год, то и спутницу хотелось бы пересадить на джип.

    Посматриваю на 100-ки, и Лексусы 470-ые. Реалист и понимаю что идеального ничего не бывает, поэтому хотелось бы найти машину хотя бы с живым кузовом и без юридических проблем, бензинку, дизель уже есть.. По цвету как и по году выпуска без разницы в рамках вышеуказанных моделей. Желательно Москва или Область. Тюнячие варианты просьба не предлагать. Если есть у кого предложения в указанном бюджете, готов рассмотреть и от откликнуться.

    С уважением!

    https://m.avito.ru/moskva/avtomobili/toyota_land_cruiser_2002_620579038

    Данный авто никто не смотрел? Может есть инфа?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Котлас [29 RUS]
    • Машина: Был LEXUS LX470 V8

    1. Фото салона из другого времени года, логично, что продают давно, значит не все так красиво как написано;

    2. Поменяна вся оптика в круг, а молдинги по ходу облили вместе с кузовом.

    Итого: продается очень долго, скорее всего ушатанный агрегат, единственное, что у него есть хорошего это чистые документы, при условии, что указанный в объявлении VIN реальный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 100 4.2td

    1. Фото салона из другого времени года, логично, что продают давно, значит не все так красиво как написано;

    2. Поменяна вся оптика в круг, а молдинги по ходу облили вместе с кузовом.

    Итого: продается очень долго, скорее всего ушатанный агрегат, единственное, что у него есть хорошего это чистые документы, при условии, что указанный в объявлении VIN реальный.

    Спасибо за взгляд. В оптике ничего плохого не вижу, у меня у самого на моей машине молдинги и бампера крашены в цвет кузова, так выглядит свежее.

    Напрягает что на авто ру цена указана 815, на авито меньше. Фото салона не особо чёткое, видно что пол загваздан по самое не хочу, при этом кузов полировали перед продажей или нет, не знаю, завтра хочу посмотреть машину, там все видно станет. Потому что два варианта уже просмотрел, разочарований море...Но трудности это нормально, я своего 2 месяца искал в своё время...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: ТЛК 80 1HZ была, теперьТЛК 100VX

    Перекупское описание в объявлении. Я бы даже звонить не стал. Не знаю ни одного владельца Крузаков, который назовет свою машину Kruiser ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Все номера замазал, а задний забыл. Задняя оптика от лексуса хоть и красива, но на сотке это колхоз :LaieA_029: . Ну и пороги, хоть и красивы, гремят на щебенке ниреально :work:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Котлас [29 RUS]
    • Машина: Был LEXUS LX470 V8

    Спасибо за взгляд. В оптике ничего плохого не вижу, у меня у самого на моей машине молдинги и бампера крашены в цвет кузова, так выглядит свежее.

    Напрягает что на авто ру цена указана 815, на авито меньше. Фото салона не особо чёткое, видно что пол загваздан по самое не хочу, при этом кузов полировали перед продажей или нет, не знаю, завтра хочу посмотреть машину, там все видно станет. Потому что два варианта уже просмотрел, разочарований море...Но трудности это нормально, я своего 2 месяца искал в своё время...

    Я говорил про оптику к тому, что она в круг новая и кузов выглядит как свеже-крашеный, что сразу наводит на мысли, что агрегат восстановили из того, что было. Да и не будет хорошая машина висеть так долго, там под 19 тыс просмотров...как думаете, каков шанс, что приличный агрегат никто из этих смотревших не купил?

    PS на фото салона у агрегата только один примерзший дворник, те вероятность, что второй подняли мала, да и продается агрегат на зимней резине, какой приличный человек ухаживающий за автомобилем будет летом на шипах гонять, да еще в Столице? У меня товарищ там ни на чем кроме липучки не ездит...вангую, осмотр будет не скучный=)

    Изменено пользователем Витус Куринг

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 100 4.2td

    Перекупское описание в объявлении. Я бы даже звонить не стал. Не знаю ни одного владельца Крузаков, который назовет свою машину Kruiser ))))

    В условиях рынка и бюджета, приходится рассматривать любые варианты, за спрос как говориться денег не берут)

    Все номера замазал, а задний забыл. Задняя оптика от лексуса хоть и красива, но на сотке это колхоз post-56315-0-31568700-1460634531_thumb.jpeg

    Я говорил про оптику к тому, что она в круг новая и кузов выглядит как свеже-крашеный, что сразу наводит на мысли, что агрегат восстановили из того, что было. Да и не будет хорошая машина висеть так долго, там под 19 тыс просмотров...как думаете, каков шанс, что приличный агрегат никто из этих смотревших не купил?

    PS на фото салона у агрегата только один примерзший дворник, те вероятность, что второй подняли мала, да и продается агрегат на зимней резине, какой приличный человек ухаживающий за автомобилем будет летом на шипах гонять, да еще в Столице? У меня товарищ там ни на чем кроме липучки не ездит...вангую, осмотр будет не скучный=)

    Кузов на самом деле так выглядеть будет после хорошей полировки. В вот то что висяк она это да, ещё бы трубку поднимал продаван, было бы интереснее, а так не судьба видимо) По резине согласен, частое разгильдяйство по отношению к соткам, исходя из заблуждений "это же "Сотен" че ему будет", честности и доверия объявлениям не добавляет.

    Изменено пользователем Koss

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Котлас [29 RUS]
    • Машина: Был LEXUS LX470 V8

    В конце прошлого лета искал себе автомобиль в Столице такие варианты отметал сразу, расстояния больно значительные, времени было жалко...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 100 4.2td

    В конце прошлого лета искал себе автомобиль в Столице такие варианты отметал сразу, расстояния больно значительные, времени было жалко...

    Вот почему я и указал в приоритетах Москву и область, дров у нас хватает, чтоб ещё терять время на просмотр авто в регионах. Хотя, если выстрелит хороший вариант, готов хоть куда ехать. 105-ку отцу когда искали, два месяца поисков привели нас аж в Новосибирск, но оно того стоило.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: .тлк прадо 90

    привет дак что ктонить смотрел сотку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado c 2001 г 2,7. 3мкпп. 4

    В объявлении, в отчёте с сайта Автокод, там написано столкновение перед слева, 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 100 4.2td

    В объявлении, в отчёте с сайта Автокод, там написано столкновение перед слева,

    Это видел. Спасибо.

    https://auto.ru/cars/used/sale/1031812899-0e2bf/

    Братцы, вот ещё аппарат, может кто видел? А то до владельца дозвониться не могу опять (карма какая-то)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Котлас [29 RUS]
    • Машина: Был LEXUS LX470 V8

    Это видел. Спасибо.

    https://auto.ru/cars/used/sale/1031812899-0e2bf/

    Братцы, вот ещё аппарат, может кто видел? А то до владельца дозвониться не могу опять (карма какая-то)

    Сдается мне,что такой же как и предыдущий... На фото пороги облезли или из салона что то выплыло? У заднего бампера справа, опять же по фото, зазор конский.

    PS а с предыдущим агрегатом что, удалось посмотреть?

    Изменено пользователем Витус Куринг

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 100 4.2td

    Сдается мне,что такой же как и предыдущий... На фото пороги облезли или из салона что то выплыло? У заднего бампера справа, опять же по фото, зазор конский.

    PS а с предыдущим агрегатом что, удалось посмотреть?

    С предыдущим не удалось дозвониться до хозяина, как собственно и до владельца Лексуса, оба не абоненты. Чудеса какие-то, поэтому поиски продолжаются, уже появляются мысли заехать в салон и купить нового корейца, но пока сдерживаюсь)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lx470

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 100 4.2td

    Тему видел, отслеживаю. Ехать в ЕКБ пока нет времени и желания. 99 год, после фирмы, с дубликатом ПТС, "рыжиками", таких и в пределах Москвы и области достаточно за этот ценник. Хотелось бы без кузовных вливаний и с оригиналом ПТС.

    Кстати, бюджет увеличен до 900. Пока супруга выставляет приоритет к Прадо. Я же продолжаю искать во всех плоскостях)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4,7

    Посмотри, может, моя сгодится? :)
    https://auto.ru/cars/used/sale/1036456212-272574/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 100 4.2td

    Посмотри, может, моя сгодится? :)

    https://auto.ru/cars/used/sale/1036456212-272574/

    Уже видели, цвет интересный) Но вынужден отклонить, спасибо за предложение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: Toyota LC 100 50th Anniversary

    Глянь мою, мож заинтересует...

     

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=201201&hl=

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: снова тойота

    https://auto.ru/cars/used/sale/1013290113-6499/

    Аппарат мой. За авто не стыдно. Клубню двинусь, жалко отдавать хз в какие руки. Делал для себя. Все переварено и покрашено.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.