Перейти к публикации
varvar

ГУР весь в масле 2

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Барнаул
    • Машина: TLC79 (3L), Шевроле-Нива

    Масло уходило очень активно - не успевал подливать. Нехватка времени и жаба склоняли к бюджетному варианту ремонта. Кроме хайгировского герметика ничего не нашел. Скрепя сердце (ну не люблю я хайгир) налил этой жижи в бачек и, самому не верится, - больше не бежит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80GX, 1HZ, 1997г.в., BFG MT 315/75/r16, +5 OME, 3diff_locks, ComeUP 9.5, ГП 4.88 Sierra, ARB&Kaymar

    To: varvar

    не на долго, скоро опять побежит, можешь заказать уже ремкомплект, пока все тихо, а то как прежмет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: TLC79 (3L), Шевроле-Нива

    А я так радовался, так радовался...блин.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....

    я то-же залил эту приблуду - посмотрим !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80GX, 1HZ, 1997г.в., BFG MT 315/75/r16, +5 OME, 3diff_locks, ComeUP 9.5, ГП 4.88 Sierra, ARB&Kaymar

    я все перепробовал, мож у меня износ был сильным, хотя подливал не так уж часто, где-то раз в три месяца...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    я все перепробовал, мож у меня износ был сильным, хотя подливал не так уж часто, где-то раз в три месяца...

    274416[/snapback]

    Напиши пожалуста подробно что за ремкомплект и какова сложность работы !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80GX, 1HZ, 1997г.в., BFG MT 315/75/r16, +5 OME, 3diff_locks, ComeUP 9.5, ГП 4.88 Sierra, ARB&Kaymar

    там самое сложное сошку скинуть, остальное все просто, я кстати рем комплект не брал, набрал резиночки да сальник на выходной вал, в три раза дешевле получилось. На редукторе 4 болта и один регулировочный, их(4 болта на крышке редуктора) выкручиваешь, регулировочный вкручиваешь, он крышку выдавливает, выкидываешь все дерьмо что там накопилось, ставишь новые резинки, сальники...(у меня тек выходной вал, входной не трогал, посмотрел резинки и скрутил все обратно) вал втыкаешь обратно, выбираешь люфт(регулировочным)... ну вот все вобщем-то...я первый раз разбирал, у меня ушло примерно 4 часа...

    На сошке сломал 3 сьемника wow.gif , сцуко жалко, потом грел...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    там самое сложное сошку скинуть, остальное все просто, я кстати рем комплект не брал, набрал резиночки да сальник на выходной вал, в три раза дешевле получилось. На редукторе 4 болта и один регулировочный, их(4 болта на крышке редуктора) выкручиваешь, регулировочный вкручиваешь, он крышку выдавливает, выкидываешь все дерьмо что там накопилось, ставишь новые резинки, сальники...(у меня тек выходной вал, входной не трогал, посмотрел резинки и скрутил все обратно) вал втыкаешь обратно, выбираешь люфт(регулировочным)... ну вот все вобщем-то...я первый раз разбирал, у меня ушло примерно 4 часа...

    На сошке сломал 3 сьемника wow.gif , сцуко жалко, потом грел...

    274442[/snapback]

    Спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Ну и я залью тогда!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Patrol GR 4.2

    To: UAZEK

    давай я тебе тогда и ФОРСАН отдам. как раз ДВС + АКПП комлпект валяетцо - никто из здравомыслящих людей не берёт. biggrin.gif

    ЗЫ Насос ГУРа денег стоит...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.