Перейти к публикации
Danikus

Подтверждение расхода топлива

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 80, 1996 г., 1HZ, +2" DEN; Yamaha TDM850

    Слелать контрольный замер не получится, я с машиной в Красноярске, а больница в Эвенкии. 1200 км и только по зимнику.

    Это ладно. Я писал о том, что в этом приказе 80-ка есть, и норма там стоит 11,8 л. Маловато для меня, конечно, но хоть так. Это пойдет в качестве оф. информации?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    Я писал о том, что в этом приказе 80-ка есть, и норма там стоит 11,8 л. Маловато для меня, конечно, но хоть так. Это пойдет в качестве оф. информации?

     

    Пойдет. В предыдущие года в одной а/к было два справочника и в каждом разные данные. До отпуска сходил-узнал-прикинул. После отпуска прихожу - вижу другой открывают, как выяснилось и данные меньше.   :)  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО, Красноселькуп
    • Машина: ТОЙОТА LC 80, 1HZ, МКПП

     у меня на работе оплачивают так:

    выезжая беру отпускное удостоверение, в котором отметка о выбытии, по дороге где еду с заправок собираю чеки со штампиками, доезжая до места проведения отпуска ставлю в отпускном удостоверении отметку о прибытии, и также обратно.

    бензин оплачивают - полностью, по норме среднего расхода, НО не более стоимости авиаперелета к месту отдыха экономкласса, т.е. например от Красноселькупа до Тюмени я трачу на бензин 12 тыс.руб., авиаперелет составляет с.Красноселькуп Новый Уренгой - 6 тыс.руб., + Новый Уренгой - Тюмень 10 тыс рублей, итого 16 тыс., в норму 18 литров на сотню я укладываюсь, соответственно дорогу мне оплачивают полностью, инфу о расходе бухгалтера находят сами и высчитывают.

    если бюджет муниципальный, то соответственно нормативный акт регламентирующий порядок оплаты стоимости проезда к месту отдыха и обратно, утверждается на уровне районной Думы или Собрания представителей поселения, попросту говоря местной Думой,поэтому стоит поискать этот документ.


    Ну по расходу чисто теоретически нельзя. Один едет на смарте, у которого расход 3 литра дизеля на 100 км, а другой едет на 100-ке бензиновой с расходом 17 литров на сотню. И что, каждому оплачивать по расходу?

    да, оплачивают не зависимо на каком авто едешь, камаз в расчет не берем)))) главное чтобы авто находилось в собственности или пользовании


    Да, бюджетное учреждение должно оплачивать стоимость проезда только по стоимости проезда в плацкартном вагоне

    опять же, зависит от местности

    Изменено пользователем Sashok89

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.