Перейти к публикации

Danikus

Завсегдатаи
  • Публикации

    982
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

3 подписчика

О Danikus

  • Звание
    мирный житель
  • День рождения 06/25/1987

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Личные данные

  • Имя
    Данила
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80, 1996 г., 1HZ, +2" DEN; Yamaha TDM850

Посетители профиля

7573 просмотра профиля
  1. Сейчас остался один готовый комплект, но его пока что забронировали. Сегодня определятся и дадут ответ
  2. На ХЗ с прямотоком невесело) знаю не понаслышке. Попробовал прямую трубу сделать, офигел от звука на перегазовках. Товарищи, сегодня "отработал" третью часть на стапеле в двух экземплярах, плотно перехожу ко второй. Скоро всё будет
  3. Вряд ли. Довольно редкий гость. И по трубе сделать не получится, я делаю непосредственно по машине
  4. На этой неделе обварю свои экземпляры, поставлю, запишу обзор и будет понимание в правильности выбранного пути
  5. Да, сейчас пруток. Могу отправить Обязательно всё будет. Сейчас вторую и третью части глушителя запускаю в серию, потом плотно за бензинку возьмусь
  6. Отлично, спасибо за отзыв! Значит теперь есть ещё один вариант исполнения приёмной трубы - без резонатора. И мне проще изготавливать, и покупателям дешевле будет. Стоимость трубы без резонатора 17000 руб.
  7. Здравствуйте, любой комплект на данный момент стоит 10 тыс руб
  8. Добрый день, можно такое сделать, стоимость будет 17 тыс
  9. Здравствуйте, габариты и поворотники отдельно можно купить? Цена, состояние (фото)?
  10. Здравия всем Подниму тему, забросил на форуме что-то. Петли в производстве, цена комплекта 10 тыс.
  11. Автоматные тахометры от мозговитых коробок не будут работать на механике или на безмозглом автомате
  12. Коллеги, сейчас трубы в работе, много заказов с разных ресурсов накопилось. Сообщу о наличии дополнительно
  13. телефончик черкните . труба нужна на тлс80 vx hd-t механика


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.