Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Кубинка
    • Машина: HILUX SURF 60 МОСТЫ и LC PRADO120 2R теперь еще и 4 Ранер 185 Лимитовый

    Куплю насос

    За 3000 этаж халява

    У меня на тауне живой, а так хай валяеться! А вдруг че?!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кубинка
    • Машина: HILUX SURF 60 МОСТЫ и LC PRADO120 2R теперь еще и 4 Ранер 185 Лимитовый

    А вопрос можно?! На 2 се его поставить?! Как поведёт себя электроника?!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодар
    • Машина: Тойота Хайлюкс Сурф

    Не могу сказать, бусоводом был только один год, на моём бусике был простой движёк 2С, электроники скорее всего никакой не было. Лучше посоветуйся со сведомыми топливщиками! Насколько мне известно, почти все насосы взаимозаменяемы, ПП можно поставить больше или меньше, принцип работы у них одинаковый, разница лишь в том, под турбовую машину или нет, т.к. в турбокорректор всё упрётся! также слышал от форумчанина, что его кулибин-топливщик как-то имплантировал в ТНВД 3L турбокорректор и всё ОК!

    Насос забирай тогда, может когда и пригодится, деньга не великая, я Сурфами дизельными занимаюсь, он мне точно не к чему, только место на полке в сарае занимает, есть что вместо него положить!  :sarcastic_hand:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Братск
    • Машина: Hilux furf ln61 and sprinter ae91 and gaz66

    Нет случайно желания приобрести этот регулятор вместе с ТНВД за 3.000 рэ, а то откручивать его что-то не хоцца, потом точно выбросить придётся, что-то желающих на него не очень много.

     

    Давай 3000 нормальная цена. тк отправить сможешь мне его? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодар
    • Машина: Тойота Хайлюкс Сурф

    miroha что-то молчит пока насчёт насоса, не бронировал вроде!? Лишь бы обид потом ни у кого не было, мне насос не жалко, кому нужнее, тот и купит! Упакую, как следует и отправлю ТК. Мне удобней ТК "КИТ" (дешевле всех в разы возит) и "Деловые Линии (основной терминал работает круглосуточно), с остальными сложнее: в "ПЭКе" вечно толпа человек 30, по часу приходится стоять, да и не рядом он совсем, туда сложно попасть в рабочие часы; "Энергия", "ЖДЭ" и прочие тоже не рядом, да и работают только до 18-ти часов; "Ратэк" воще на краю города, там я и не бываю! Мои пожелания такие, а там уже по ситуации, если совсем никак с теми, что мне по душе, то буду как-то подстраиваться!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодар
    • Машина: Тойота Хайлюкс Сурф

    поднимем!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кубинка
    • Машина: HILUX SURF 60 МОСТЫ и LC PRADO120 2R теперь еще и 4 Ранер 185 Лимитовый

    Не могу понять! Он встанет на 2CE или нет?! Или нужно что будет думать с электроникой?! Если встаёт без гимора я заберу сразу! Кто подскажет?!

    Ну или с минимальными переделками! Коробка автомат

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г

    Не могу понять! Он встанет на 2CE или нет?! Или нужно что будет думать с электроникой?! Если встаёт без гимора я заберу сразу! Кто подскажет?!

    К нему подходит провод на клапан и на тахометр. Если у тебя ещё какие-то провода подходят к тнвд (мозги управляют), то вряд ли без переделок встанет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    Там на фото два разных насоса. 251 - без тахометра, 258 - с тахометром. У них обоих отличаются верхние крышки от турбовой версии и нету датчика положения дросселя. Его можно скорее всего просто прикрутить на положенное ему место, а вот можно ли переставить сюда верхнюю крышку от турбовой версии не знаю. На ней должен стоять грибок-корректор наддува. В принципе поедет и без него, но наверное не так резво.

    З.ы. За такую цену я бы тоже взял бы, да у меня уже запасной автобус целиком есть. :)

    Изменено пользователем 02_Alex

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодар
    • Машина: Тойота Хайлюкс Сурф

    Остался 251-й (три верхние фотки), 258-й уже забрали! Пойдёт или нет вам, не скажу, не силён в аппаратуре, лучше у спецов или сведовых поспрашать! Оба достались в наследство с машиной с мотором 2С, вроде никакой электроники не было!? Прежний хозяин был с северов, он бусик сам во Владике таможил своё время и с переездом притятул его на юга! Думаю, он прихватил с собой насосы про запас именно на свою машину, бусик на мешалке был!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодар
    • Машина: Тойота Хайлюкс Сурф

    ТНВД продан за хорошую цену местному дизелисту на переборку и модернизацию! :Laie_48:Тема закрыта!

    Изменено пользователем Сурфоед 123 rus

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.