Перейти к публикации
q7717177q

помогите с передним приводом в Краснодаре)))

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Орел
    • Машина: Toyota 4Runner 3мяу 130 (90 г.), МКПП, 33" лифт подвески, лифт 2,5", силовой передний

    внутренний шрус в норме? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Хилух СРУФ 130/2lte/at

    внутренний шрус в норме?

    Пока не снимал, осевой люфт градусов 10, вверх/низ и туда/сюда по 0,3-0,5см.

    а он всегда не похож пока дзынь не сделает и привод не упадёт..до последнего веришь в чудо ;)

    отключи вакум на перед и проедь,что-бы исключить неправильное(не до конца) подключение(отключение) переда

    на подъёмнике можно погазовать с включенным передом и глянуть чо тарахтит

    а он всегда не похож пока дзынь не сделает и привод не упадёт..до последнего веришь в чудо ;)

    отключи вакум на перед и проедь,что-бы исключить неправильное(не до конца) подключение(отключение) переда

    на подъёмнике можно погазовать с включенным передом и глянуть чо тарахтит

    Вакуум кстати тоже немного сечет с болта на гене. В какую трубку дунуть чтоб его отключить? На первом от салона клапана или на втором?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Хилух СРУФ 130/2lte/at

    Сегодня ливень, весь день на колёсах, ни разу не стукнуло. Какую роль может играть влажность?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Георгиевск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 2LTE был.Toyota Hilux Surf KZT-E

    Сегодня ливень, весь день на колёсах, ни разу не стукнуло. Какую роль может играть влажность?

    проводка,контакт хреновый,или реле

    по проверке и куда дуть вот тут

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Хилух СРУФ 130/2lte/at

    проводка,контакт хреновый,или реле

    по проверке и куда дуть вот тут

    Тут более детально надо ответ дать. Я знаю где дует) ты скажи какой клапан из двух засосать надо чтобы перед отключить)

    И где реле искать под капотом или в салоне?

    Хотя я грешу на подсос вакуума... Имеет место быть с болта на гене. Там резьбы почти нет и туго не закрутить... Завтра с него и начну...

    Изменено пользователем q7717177q

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Георгиевск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 2LTE был.Toyota Hilux Surf KZT-E

    Тут более детально надо ответ дать. Я знаю где дует) ты скажи какой клапан из двух засосать надо чтобы перед отключить)

    И где реле искать под капотом или в салоне?

    Хотя я грешу на подсос вакуума... Имеет место быть с болта на гене. Там резьбы почти нет и туго не закрутить... Завтра с него и начну...

    ну а лампочку на контакт повесить и посмотреть какой включает а какой выключает религия не позволяет? ;) я вот чото раз там лазил конкретно,включая аккуатор на раздатке,но это было так давно и нихрена уже не помню

    а по реле тут нарисовано и беда расписана

    клапана проверял на крыле?работают точно?

    вот ещё тема с реле и проверками всего

    может у тебя неконтакт в штекере раздатки,а от влаги начинает моросить...пока начиная сверху и до низа САМ не проверишь,никто не скажет что именно...

    Изменено пользователем avals714

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Хилух СРУФ 130/2lte/at

    ну а лампочку на контакт повесить и посмотреть какой включает а какой выключает религия не позволяет? ;) я вот чото раз там лазил конкретно,включая аккуатор на раздатке,но это было так давно и нихрена уже не помню

    а по реле тут нарисовано и беда расписана

    клапана проверял на крыле?работают точно?

    вот ещё тема с реле и проверками всего

    может у тебя неконтакт в штекере раздатки,а от влаги начинает моросить...пока начиная сверху и до низа САМ не проверишь,никто не скажет что именно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставропольский край г. Буденновск
    • Машина: Toyota Surf, LN130G, 2LT,1994г. МКП

    Насколько я помню у меня не включался передок пото му что небыло питания на синий клапан, значит синий включает а коричневый выключает. Релюху под рулем ищи. Проверь питания на клапана там принцип такой при включении зажигания подаетса питания на коричневый клапан при включении кнопки на рычаге раздатке питания подаетса на синий клапан он и включает перед.

    Изменено пользователем Андрей.С.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Хилух СРУФ 130/2lte/at

    Заметил что реле под рулём произвольно щелкает. Сегодня смотрел клапана,на выходе разряжения нет. На входе проверить мозгов не хватило))). Ещё тормоза дубеют при повторном нажатии...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Хилух СРУФ 130/2lte/at

    Всем спасибо. Наконец заметил что при щелчке релюхи на ходу под капотом "жжж-бах". Ипунячая проводка... Буду изучать электросхемы...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Хилух СРУФ 130/2lte/at

    Скинул синюю фишку с клапана и едет нормально, релюха по прежнему целкает)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Хилух СРУФ 130/2lte/at

    Каспер-Экстрасенс

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Хилух СРУФ 130/2lte/at

    Такое ощущение что я тут сам с собой советуюсь))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Хилух СРУФ 130/2lte/at

    ну а лампочку на контакт повесить и посмотреть какой включает а какой выключает религия не позволяет? ;) я вот чото раз там лазил конкретно,включая аккуатор на раздатке,но это было так давно и нихрена уже не помню

    а по реле тут нарисовано и беда расписана

    клапана проверял на крыле?работают точно?

    вот ещё тема с реле и проверками всего

    может у тебя неконтакт в штекере раздатки,а от влаги начинает моросить...пока начиная сверху и до низа САМ не проверишь,никто не скажет что именно...

    Как раз когда были дожди все нормально было... Это для меня и есть загадка. Получается наоборот. Или влага укрепляет плохой контакт или мкнула на Отключения привода. Но какой хер на сухую дергает всю раму как будто передок сидит не на болтах, а на проволке?)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.