Перейти к публикации
Silent Crash

Друзья, подскажите по ТЛК 100

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва\Краснознаменск
    • Машина: TLC-80 STD 1HZ (был), TLC-100 VX 4,7

    У меня в Краснознаменске продают вот такую сотку https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/toyota_land_cruiser_2004_803020913пробег 306 км.

    Водитель женщина, ничего рассказать не смогла. Кудесники, подскажите по фотографиям, на ваш взгляд, билась/нет (говорит ни одной крашенной детали, хотя мне кажется, что с подушкой на руле что-то не то), это рестайл/дорестайл? Какая подвеска у нее (гидро/пневмо)? Флуд и советы по теме категорически приветствуются!)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а

    На 100 не было пневмы, там ставилась либо гидра, либо обычная.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва\Краснознаменск
    • Машина: TLC-80 STD 1HZ (был), TLC-100 VX 4,7

    На 100 не было пневмы, там ставилась либо гидра, либо обычная.

    Спасибо за инфу!  Я правильно понимаю, что обычная подвеска надежнее гидры, особенно если слегка лифтануть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Раменское.
    • Машина: Пешком.

    Ехать нужно и смотреть своими глазами, видно конечно что к продаже подмарафетили. Диски  балончиком подкрасили, про женщину за рулём и крема в машине 99% враньё, просто на неё оформлена, и если правда то не есть плюс а скорее минус. Знал в своей жизни только одну кто знала для чего моют раму и что такое антикор, и замена масел. А так к тем кто номера закрывает я вообще машины смотреть не езжу.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Котлас [29 RUS]
    • Машина: Был LEXUS LX470 V8

    Странный агреагат, если верить моему одометру пробегу 215т.км. сиденья еще в порядке, а тут перетянуты оба ряда.

    По фото создается впечатление, что авто полностью облит, крашены даже пороги и рейлинги, хотя, может фотограф такой...но сдаётся мне, что это перекуп, а авто подшаманено с целью скрыть реальный пробег на продажу, да и продавец тетенька которая ничего не знает говорит в плюс такой теории.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кремль
    • Машина: TLC 100 VX

    Машина американец, скорей всего в милях и фаренгейтах. Соответственно укатали, но в целом движки живучие и беспроблемные. По фото проблем не выявлено, кроме молдинга водительской двери и задней правой арки...   Авто первый рестаил, акпп уже 5-ти ступка. Я бы сбид ценник до 920-950 и брал бы, ничего криминального на первый взгляд не вижу, надо ехать смотреть в живую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва\Краснознаменск
    • Машина: TLC-80 STD 1HZ (был), TLC-100 VX 4,7

    Посмотрел вживую со знакомым. Реально не крашена кроме куска одного крыла, Ездила реально женщина (нашли общих знакомых), диски красили баллончиком для красоты предпродажной.

    Вопрос к знатокам: нет подкапотной таблички, на ее месте 2 дырки под заклепки. Это нормально? Вин под стеклом есть, пробили по базам (карфакс) - все в норме.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    с 2003 г подкапотная табличка не устанавливалась

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.