Перейти к публикации
wris163

Ремонт двигателя в Южной Осетии

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Хилух СРУФ 130/2lte/at

    Пахнет бензом, значит не сгорает до конца. Это позднее. Когда впускной клапан уже закрыт и открывается выпускной. Бенз догорает выпуске и поддымливает. Кстати это может быть и из за проточеных шаёбочек, тот ашот, что про миллиметры первый раз слышал просто обязан был накосячить! Небось пошоркал их напильником и не мерял. Вот грм и ссыт во все стороны, и дымит, и воняет, и стучит... А давление масла потушили как? Обрезали лампочку?

    Итог:

    1. Через секунд 30 загорается лампочка уровня масла и постоянно горит.

    4. Сигнализация думает что у меня открыт капот, при постановке на охрану соответствующий звук и индикация. Хотя у меня датчик на капот не стоит.

    может они лампочку на сигналку запитали? "открыт капот " и на работающем, и на холодном двигателе?

    Или дотяни до краснодара, будем решать с глюками на месте, с тебя газировка и булочка с изюмом)))

    Изменено пользователем q7717177q

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград - Владикавказ
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1FZ-FE, ГБО

    Лампочку масла не резал и не выкручивал! Они когда все собирали два провода (я так и не понял от чего они, один уходит вниз, куда-то за стартер, другой в салон) кинули на плюс АКБ, вместо минуса. Эти провода расплавились, они их добросовестно изолентой замотали и все. Я эти провода поменял и нашел два предохранителя подгорелых, но не сгоревших, я их тоже поменял. Вот и все. Лампочка потухла.


    На счет Краснодара спасибо, я бы с радостью, но еду в сторону Востока. 


    Ашот точно накосячил, из-за этого и клапана стучат. С зажиганием буду думать, спасибо! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл.
    • Машина: TLC105, TLC100, LX570

    Да, приличных слов нет.

    Только пожелания этим "мастерам" и "токарям" - "большого "здоровья" и "счастья" по жизни!!! (ну чтобы не оскорблять чувств верующих плохими словами)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград - Владикавказ
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1FZ-FE, ГБО

    Согласен! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.