Перейти к публикации
Архип

ЗА ЖИСТЬ (цены на топливо)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70

    раскулачивать будем

    а может я тоже пролетарии angel.gif только капиталистически hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: ТАКОМА
    а может я тоже пролетарии  только капиталистически

    потом разберёмся

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    Писец, блин! cry.gif  В Магнитогорск меня не впустят со фсех трёх направлений. Застрелить обещали прям на въезде....  Поеду однако летом. Точную дату и время  посещения этого прекрасного города сообщу позже. sad.gif  Дядя Вова.

    ПЫСЫ Меня пытались шантажировать и убивать с 94-го года. Повода только не нашли, у..ды. tongue.gif  А без повода домогаться низззя. Бл....

    283864[/snapback]

    Дорогой rx9ag! Я так понимаю это твои выходки? И кому ты пытался угрожать? Уважаемому всеми нами ДЯДЕ ВОВЕ, который не плачет ,увидев детишек в деревне,а собирает команду и едет помогать детскому дому. Который не ноет , как ему тяжело, а выиграв соревнования, отдает призовые деньги в детский дом. ТЫ ему угрожал? force.gif ..... Короче , извинись перед настоящим мужиком........если сам мужик punchl.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Лексус LX570
    Алексей, неужели ты до сей поры не понял что не ненависть меня заставляет так взревывать, а боль (когда уже совсем не в моготу)? Если бы была ненависть хоть на йоту, я бы 5 раз уехал далеко и жил бы хорошо и спокойно (как бОльшая половина моих однокласников и сокурсников). Просто надежда умирает последней (после веры и любви). Она почти умерла.

    По мне так ни выдержу я там за границей. Привычка создавать трудности, а потом их решать, а у них все просто, все решено, короче болото...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    А юрики-лорики-ерики (коих перепроизводство) вот им тут как раз и перспективы.
    Миш, юристы на твоей совести, а вот ЛОР-врачи при чем????? smile.gif

    А как ты дешефруешь ериков? Еще могу подкинуть (чтобы ум поразмять): ... пикапу-трикапу, скорики-морики...

    Игра слов на созвучие юрики-ёрики. Первоисточник из "Волшебника изумрудного города" имени Волкова - код вызова летучих обезъян. wink.gif И никакого отношения к глубокоуважаемым врачам. Не надо искать везде подтекст - я еще и словоблуд. wink.gif

       все денги в мире несобереш!

         все женщины непоимееш!

    Не, ну ни фига себе Сидхартха! Следующий будда (я так понимаю) уже пришел (даром что как у предыдущего прынца денег дофига), и живет в Литве. Лабо дена, светлейший!

    По мне так ни выдержу я там за границей. Привычка создавать трудности, а потом их решать, а у них все просто, все решено, короче болото...
    Это был один из аргументов остаться. Но не основной - ностальгия. Вот бич всех переселенцев. Правда есть лекарство (не сразу, но нашел) - надо просто стать космополитом: шарик маленький. Кому как, а мне очень странствия в этом помогли - странник достаточно быстро понимает что границы условны и искусственны.

    ДОБАВЛЕНО: К теме поднятой Мариной ("Каждый должен стремиться сделать карьеру") - http://www.rb.ru/office/peoplez/rumorspeop.../07/100041.html

    безусловно это мода, в каком-то смысле экстремизм - сначала "все нарубим бабла" (в т.ч. и в МСК), потом "все назад в природу, типа".... Не надо экстремизма (чтобы обязательно все в одну сторону). Серединный путь рулит. БТВ средний процент свободного принятия решения среди белых воротничков _интегрально по жизни (не только по работе - вообще)_ ...3%! Ну и насколько деньги свободу дают? "Информация к размышлению", не более.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    Писец, блин! cry.gif  В Магнитогорск меня не впустят со фсех трёх направлений. Застрелить обещали прям на въезде....  Поеду однако летом. Точную дату и время  посещения этого прекрасного города сообщу позже. sad.gif  Дядя Вова.

    ПЫСЫ Меня пытались шантажировать и убивать с 94-го года. Повода только не нашли, у..ды. tongue.gif  А без повода домогаться низззя. Бл....

    283864[/snapback]

    Дорогой rx9ag! Я так понимаю это твои выходки? И кому ты пытался угрожать? Уважаемому всеми нами ДЯДЕ ВОВЕ, который не плачет ,увидев детишек в деревне,а собирает команду и едет помогать детскому дому. Который не ноет , как ему тяжело, а выиграв соревнования, отдает призовые деньги в детский дом. ТЫ ему угрожал? force.gif ..... Короче , извинись перед настоящим мужиком........если сам мужик punchl.gif

    285669[/snapback]

    То rx9ag! АУ!!!! Ты где, вежливый радиолюбитель?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    ДорогойАРХИП!

    Я здесь.Уверен ,этот форум не место для подобных разборок.

    Ты здесь вообще ни при чем.Угомонись.

    С Володей я переговорил по телефону,и вроде унас нет проблем.

    Спокойно спи и меньше пей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    С Володей я переговорил по телефону,и вроде унас нет проблем.

    Спокойно спи и меньше пей.

    288085[/snapback]

    Слава БОГУ, что у вас все хорошо tongue.gif СПЛЮ я всегда хорошо, чего и Вам желаю..... А насчет меньше пей biggrin.gif .... эттттты в самую точку, бумерангом biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbuzz.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.