Перейти к публикации
Архип

ЗА ЖИСТЬ (цены на топливо)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Проезжал сегодня по Подмосковью и обратил внимание , что цена на солярку возрослаот 30 копеек до 80 копеек за литр mad.gifmad.gifmad.gif ..ССССуки , а клялись по телевизору , что цены на топливо расти не будут..... Опять , наверно , пока ПРЕЗИДЕНТ не заметит laugh.gifmad.gifforce.gifpunchl.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Проезжал сегодня по Подмосковью и обратил внимание , что цена на солярку возрослаот 30 копеек до 80 копеек за литр  mad.gif  mad.gif  mad.gif ..ССССуки , а клялись по телевизору , что цены на топливо расти не будут..... Опять , наверно , пока  ПРЕЗИДЕНТ не заметит laugh.gif  mad.gif  force.gif  punchl.gif

    283222[/snapback]

    А заработки на уровне 98-го остались? ГЫ-ГЫ! Всегда Ваш Дядя Вова. rest.gif

    ПЫСЫ Вопрос - во что бабки прятать? Ответ можно в личку.... blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Чо в личку-та? Если не за рупь ежом, то в недвижимости...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    Проезжал сегодня по Подмосковью и обратил внимание , что цена на солярку возрослаот 30 копеек до 80 копеек за литр  mad.gif  mad.gif  mad.gif ..ССССуки , а клялись по телевизору , что цены на топливо расти не будут..... Опять , наверно , пока   ПРЕЗИДЕНТ не заметит laugh.gif  mad.gif  force.gif  punchl.gif

    283222[/snapback]

    А заработки на уровне 98-го остались? ГЫ-ГЫ! Всегда Ваш Дядя Вова. rest.gif

    ПЫСЫ Вопрос - во что бабки прятать? Ответ можно в личку.... blush.gif

    283235[/snapback]

    НУ у нас , нормальных электриков, зарплата достойная rest.gif ...... Но цены на солярку---к НОГТЮ mad.gifmad.gifmad.gifmad.gifmad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: Toyota 4 Runner 2L-T,КОЖАНЫЙ САЛОН/ Honda CB1300F3

    Гы. huh.gif

    Если за это время цена на нефть падает, компаниям приходится платить за экспорт больше, чем они зарабатывают. Если цена растет, то нефтяники получают дополнительную прибыль. Учитывая последнее резкое падение нефтяных цен (почти на $3 за баррель), не исключено, что тенденция к снижению котировок уже наметилась, и в этом случае нефтяники действительно могут потерять крупные суммы.

    «Чтобы возместить ущерб, компании будут вынуждены поднять оптовые цены, поэтому сейчас сложно сказать, что будет с розницей», – говорит Сергиенко.

    Как ни крути, а нефтяники всёрно в "+" ok.gifrest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Ребят, вы чо? Какой "Перзидент заметит" если это в его интересах: лепший друг совладелец 3 по объему нефтедобывающей компании. Вас имеют, расслабтесь. И можете даже не ходить на участки - вас имеют уже. И будут иметь. Все путем. ok.gif

    Дядя Вова - сливай за кордон пока можно. Здесь рано или поздно начнется отъем излишков у наворовавших у трудового народа. Тебе, мля, 3 машины припомнят. Как и мне лодку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    я честно говоря думал думал

    думаю юань или японская ена. есть конечно фунты стерляди

    ну блин как то все таки у них тоже не стабильно. За кордон знаете ли тоже есть нюансы. Если обратили внимание то уже появился контроль за Вашей миграцией, регулируется он якобы штрафами по налогами и так далее. Тоесть с одной стороны лети голубь, а с другой, есть вероятность что и добраться не получится до них. Вопрос очень большой, на самом деле, недвижимость, раздута, машины слишком не стабильно, если кто то помнит дефолт то тогда очень дорогие машины можно regbmn было буквально за копейки, Покупать землю, ха а если реформа ? и ее попросту отнимут. Я думаю если есть возможность выкладывайте тут мысли, пока бояться нет резона. Но дельные мысли очень интересно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    браво Миш!

    я всегда так считал!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: tornado

    Дядя Вова - сливай за кордон пока можно. Здесь рано или поздно начнется отъем излишков у наворовавших у трудового народа. Тебе, мля, 3 машины припомнят. Как и мне лодку.

    А как понять, излишки это или нет. Если у меня машина, у жены машина, у меня квартира с супругой, у сына квартира.

    PS; а на топливо, обещали цены как и на продовольствие-заморозить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    И это вы в мск плачетесь?

    Цены большие?

    Поезжай в провицию,посмотри как там на 3тыс .р народ живет

    Мой прогноз-как только регионы прекратят перечислять бабло в мск-мск сдохнет за 3 дня-чего я им и желаю.

    Не должно быть так,что на одной территории народ получает 20000руб,а за углом только 2000руб.

    Попробуйте со мной поспорить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    2rx9ag приехал бы да пожил тут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    А мне не надо ехать,я живу тут и вижу это все наглядно.

    Но если в мск пенсия минимум 11000руб,а у нас 3000руб....

    вас надо ставить на место ,,господа,,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    А как понять, излишки это или нет. Если у меня машина, у жены машина, у меня квартира с супругой, у сына квартира.

    PS; а на топливо, обещали цены как и на продовольствие-заморозить.

    Излишки это калоши на штиблетах и пипифакс в сортире вместо газеты. Классику надо знать. Топливо тебе заморозят. Потом еще догонят и заморозят. Уже продукты заморозили - народ быстро вспомнил как запасы делать на года. ПИИИИИ....СЫ В ШТАБЕ!! mad.gif

    rx9ag, ты меня не провоцируй. А то, блин, муторно станет всем - у Михи с Иркута ленты в плюсомете кончатся быстро. "Умирай там где стоишь".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    Опять понеслась..регионы пиняют Мск..

    ДА БЛИН КОГДА ВЫ УЖЕ ЕЕ ЗАПАЛИТЕ!

    один "базар вакзал"..

    "нам тут херово в регионах"

    ну хренли?! Приезжайте в МСк и живите..

    "В Москве пенсия минимум 11000"

    Ну что тут добавить..да вот такие тут пенсии!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: Toyota 4 Runner 2L-T,КОЖАНЫЙ САЛОН/ Honda CB1300F3
    ... выкладывайте тут мысли, пока бояться нет резона. Но дельные мысли очень интересно!

    283367[/snapback]

    Думаю, что нераскошный дом с участком в 6-10 соток с печным отоплением, глубоким бункером-фундаментом, возле леса и родником в зоне досягаемости.... это какая-то гарантия стабильности. think.gif

    Правда... при наличии как минимум охотничьего снаряжения в доме...

    Думаю, к богатым сразу не полезут, т.к. участки в 5Га до дома уже скорее всего заминированы... surprize.gif

    На мой взгляд, аппетиты у человека растут, пока им есть куда расти...

    В Союзе Волга 24 была в чести...

    Когда ёб..т по рукам и жрать станет нечего, не говоря про бензин и электричество, то элитное жильё превратится в сточную яму за 1 день, т.к. пардон, смыть в туалете будет нечем. И побегут голубые и белые воротнички с вилами... вот только куда? unsure.gif

    И встанут на дороге и ЗАЗ и Hummer и Ferrari и, как этот не печально Runner&TLC...

    Что жрать будем товарищи?...

    Друг-друга? ohmy.gif

    Возможно, излишне драматизировал, но ход мысли, я думаю, понятен... thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA
    Излишки это калоши на штиблетах и пипифакс в сортире вместо газеты. Классику надо знать. Топливо тебе заморозят. Потом еще догонят и заморозят. Уже продукты заморозили - народ быстро вспомнил как запасы делать на года. ПИИИИИ....СЫ В ШТАБЕ!! 

    Как то все мрачно совсем focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    To: пылесос

    стопудов так и будет..

    И встанут на дороге и ЗАЗ и Hummer и Ferrari и, как этот не печально Runner&TLC...

    Что жрать будем товарищи?...

    Друг-друга? 

    Возможно, излишне драматизировал, но ход мысли, я думаю, понятен... 

    Интересно сколько бензус и соляра храниться могут?..

    Дядь Вов! Вот куда бабло нужно вставлять..в запасы..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: LJ72

    To: rx9ag

    Москва (город, субъект федерации) давно уже не живет за счет регионов. Он сам является донором. Или ты имел ввиду Москву, как федеральный центр страны?

    Я не знаю откуда у тебя инфа о минимальной пенсии в Москве в 11к, у моих родственников со всеми надбавками и субсидиями получается около 5к. При том, что коммунальные услуги обходятся около 3к.

    To: VovСолярка

    Прятать в металлы платиновой группы. Не заработаешь, но в крайнем случае в стоимости не потеряешь. Слиток хранится в банке. Если возьмешь слиток домой, то еще НДС 18% к стоимости добавь. Что уже не выгодно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: LJ72

    To: gekkfinn

    Соляра может хранится неограниченно долго. Бензин в баке не более полгода. Если на присадках, то еще меньше. Машина, скорее всего поедет, но вот как...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.