Перейти к публикации
aspirant

Продам передний редуктор и задний мост с LSD ГП 4.3 на 130 кузов

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тула
    • Машина: 4runner 3VZE, МКПП, бодик 5 см, лифт подвески, в процессе строительства - реставрации....

    Продам передний редуктор и задний мост с LSD с главными парами 4.3 на 130 кузов. Стояли на моей машине до начала реставрации. Позже поставил контрактные с другими ГП. 

     

    Передний редуктор в норме. Сальники не текут и не потеют. Люфт правого фланца в норме. При необходимости могу доукомплектовать трубками системы ADD.

     

    gallery_38830_2298_69807.jpg

     

    gallery_38830_2298_38145.jpg

     

    gallery_38830_2298_289227.jpg

     

    Задний мост был очищен от коррозии и покрашен черным Хаммерайтом, но в данный момент необходимо немного обновить покрытие. Один из кронштейнов верхних рычагов в своё время немного отошёл от моста (у дорестайлов была такая болячка), но позже был проварен перед покраской. Полуосей нет, но тормозные щиты могу найти при необходимости. Тормозные трубки отсутствуют.

     

    gallery_38830_2298_124784.jpg

     

    gallery_38830_2298_11601.jpg

     

    gallery_38830_2298_246311.jpg

     

    Стоимость:

     

    Передний редуктор: 6000 р.

     

    Задний мост: 7500 р.

     

    Агрегаты находятся в Туле, соответственно или самовывоз, или отправка любыми ТК, имеющими филиалы в Туле. Доставка до терминала ТК за мой счёт.

     

    При покупке комплектом сделаю скидку.

     

    Номер для связи: 8 9IO 556 87 девять два.  Михаил

    Изменено пользователем aspirant

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: 4runner 3VZE, МКПП, бодик 5 см, лифт подвески, в процессе строительства - реставрации....

    Редукторы проданы. Остался чулок моста. Цена договорная.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.