Перейти к публикации
Lucifer

ВУ

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    как чел, все прошедший, уверенно могу сказать, что реальных варианта 2:

    1. просто ездить, не нарушать, увидев гайцев лучше объезжать+ иметь с собой деньги на всяк случай (раньше пары тыс руб хватало) щас наверно больше

    2. Если лишили на пару лет - оформить мусорскую (типа опер) или гаишную ксиву (настоящую иначе гимора не оберетесь), но это дорого (от 60 тыс.руб)

    все остальное - туфта.

    с подделками ездить мона тока за границей (и то показывать их тока в прокате, но не полиции!), здесь - ни ни - гимора не оберетесь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    Ну есть еще варианты полученных в других государствах (а они официально действиетельны у нас). Ну а часто у вас проверяли права на подделку? А если грамотно сделать? Самое лучшее - это права похожего безлошадного друга.. надо рассмотреть как вариант )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    Похоже что пролетело мимо ушей.

    Еще раз повторяю:получаешь ВУ в другой области ЗАКОННО и продолжаешь нарушать ПДД в своей области,у них пока нет общей базы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    чтобы получить права в др. области и гайцы на ВСЕ закрыли глаза - это сколько ж денег надо? Хотя в Чечне мне такой вариант предлагали, но не знаю наскоко он был реален

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино
    • Машина: TLC 80

    денег особо и не надо, так госпошлину заплатить или как их там платежи короче.

    Я права в москве менял, пришел с карточкой водительской, сунул в окошко, старые камчатские права и карточку, мне квиток иди плати придешь забереж, на все про все 15 минут, а поидее должны запрос делать выдавались или нет.

    я еще спросил а еслиб карточки небыло, да хрен сней говорят все равно б выдали.

    Так что, я б попробывал в другой области получить и лучше подальше от москвы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов - на - Дону
    • Машина: Прадо 95 5VZ-FE

    Внимание!!!! Действует только сёдни!!!! ПОЗДРАВЬ ГАЙЦА С ПРАЗДНИКОМ!!!

    и многое отпустится! buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105
    денег особо и не надо, так госпошлину заплатить или как их там платежи короче.

    Я права в москве менял, пришел с карточкой водительской, сунул в окошко, старые камчатские права и карточку, мне квиток иди плати придешь забереж, на все про все 15 минут, а поидее должны запрос делать выдавались или нет.

    я еще спросил а еслиб карточки небыло, да хрен сней говорят все равно б выдали.

    Так что, я б попробывал в другой области получить и лучше подальше от москвы.

    287593[/snapback]

    КАКАЯ-ТО туфта, ПАРДОН

    ЭТО с Камчатской-та пропиской в Москве права дали????

    потом надо учитывать, что в обсуждаемой ситуации, у чела никаких прав та и нету (у него их изъяли)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: SURF 2LT-E 130 91

    при получении прав в ДРУГОЙ области гайцы ОБЯЗАННЫ зделать запрос по месту предыдущей прописки , на предмет лишали-не лишали и выдывали- не выдавали, а там как повезет и договоришся . ЗНАЮ НАВЕРНЯКА

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Я год по времянке ездил, через гайца знакомого сделал, менял каждые пол года, итог 10 тыр.

    285711[/snapback]

    Интересно, вот проигрывает человек последний суд, и тю-тю...

    последний суд - это не на земле... dead.gif

    285886[/snapback]

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifok.gif

    А ваще канешна самое надежное - купить времянку. За подделку можно и на нары присесть года на три, а это в любом случае хуже чем год пешком ходить.

    285900[/snapback]

    Ф тему: http://www.rambler.ru/news/russia/0/545250385.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: 4 Раннер 3VZ-E 1993г.в МКПП Купер Дискавери СТТ 33"

    To: rx9ag

    +10000000000001 ok.gif РЕАЛЬНО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE

    Ну, вот... Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал... cry.gifdead.gifhttp://news.mail.ru/politics/1482140/

    Чтобы продлить временное водительское удостоверение, по истечении 60 дней после их получения, автовладельцам придется обращаться в суд с просьбой об увеличении срока действия документа. При этом права продлят не более чем на месяц, сообщает сайт Tormozi.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.