Перейти к публикации
Тим

М. Утриш . Кто был дней 5 назад

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC 105 GX R-2, HZ 42 Turbo Экспедиция,запас топливо 285л. Колеса 33

    Какая сейчас там дорога от Б. Утриша до Малого Утриша

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов - на - Дону
    • Машина: Прадо 95 5VZ-FE

    Привет Тиму! Я был на У buzz.gif трише в сентябре. Давай определимся на местности:

    От Дюрсо до дельфинария - это как называется место? и от дельфинария до В\Ч? Далее дороги по побережью я не знаю (не пускают) - только через перевал на Су-Псех и Анапу - места классныет там есть одно такое место!! buzz.gif !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин/Москва
    • Машина: tlc80 VX 1HDT
    Далее дороги по побережью я не знаю (не пускают)

    А почему не пускают? ВЧ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC 105 GX R-2, HZ 42 Turbo Экспедиция,запас топливо 285л. Колеса 33

    Проехал с Б.Утриш на М.Утриш проход норма Летом пускают но за бабки до конца лета потом мотайся хоть сколько

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов - на - Дону
    • Машина: Прадо 95 5VZ-FE

    вот за бабки (меня пропустили без) пускают от вч до маяка на мысу , дальше просто нет дороги по побережью. Можно уйти в горы на перевал, но там я только изведал дорогу на прямки на Су Псех. Есть ответвления вниз к побережью от этой дороги, но этому надо посвятить время а главное нужна компашка, места там ну о-очень глухие.... hunter.gif Места отменные!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов - на - Дону
    • Машина: Прадо 95 5VZ-FE

    Так-так! по-подобнее! когда? где останавливался? Неужто через перевал махнул? Каков был экипаж? buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Да нет. Пару лет там отдыхал, всё смотрел и думал. Шлагбаум видел, а сам был на недоприводах. Думаю там не плохо и на мотоцикле можно погонять.

    Всё собираюсь туда приехать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Москва
    • Машина: Toyota Tundra II 5.7 Limited

    Я был этим летом в июле ,от поселка Сукко есть дорога в горы ,но я был перегружен и не поехал по ней.Месный парень сказал,что там есть шлакбаум и его контролируют казаки,и вроди за денги пропускают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC 105 GX R-2, HZ 42 Turbo Экспедиция,запас топливо 285л. Колеса 33

    Я проползал там почти все .Дорога норма ехал сгрузом снарягакомпрес балоны итд гдето под 800кг Места отменные есть источники Дороги есть на любой вкус

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: tlc-80, 93, 1HZ, OME +2, обвес КДТ, ComeUp 9500i, 9000, 35

    Я был там в 2004г. На сузуке балено(передний привод) перед б. утришом на знаке краской написано м. утриш и стрелка налево в гору. Вот там и поехал. Дорога нормальная даже для пузотерки. Единственное место резкий спуск вниз с мелким камнем на дороге, подумал что назад не поднимусь и выехал в сторону новороссийска без проблем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38

    Тоже этим летом прошёл по этой дорожке. С умом можно и на пузотёрке. Глухомань суперская, тишина, аж в ушах звенит. Много ответвлений в обе стороны, но там уже только 4х4. В сторону моря заезжал в каждое. Половина из них просто тупиковые, а половина на столько заросшие, что я на Джимнике не смог продраться, хоть и полз до последнего. Местый кустарник издаёт очень страшный скрип по кузову и оставляет ну очень глубокие борозды. Это меня и останавливало. Высота перевала 1500 метров.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва м. Университет
    • Машина: Suzuki Vitara кабриолет

    Был в этом году два раза - сначала Абрау-Сукко, потом обратно. Дорога вдоль берега от брошенного санатория идет чуть выше дельфинария, территории института, санаториев, и выходит над озером в Абрау-Дюрсо затем к Новороссийску, по дороге несколько довольно приятных мест для стоянки-ночевки. Только избегайте первой щели после Дюрсо - там по ночам ветром с ног валит. Ничего сложного. На недоприводе дорога проходима через полдня после дождя- лужи. Дорога каменистая и твердая в любую погоду. В августе буду там стоять на следующей за маяком в сторону Сукко стоянке. Есть где-то треки, но быстро не найду - он глубоко в архивах. Если надо нарписую на карте - есть 1000-500м

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.