Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SashaLC

Меняю книгу рук-во по эк-ции Land Cruiser 80 Diesel на анологинчую по Hiace 1KZ-TE

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Forester SH/Lite Ace CR30 левый руль/Land cruiser

    Нашел дома, мне уже не пригодится, махнулся бы на книгу от Hiace или Grand Hiace с дизельным мотором

     

    87862425d4eat.jpg

     

    952c8be28955.jpg93493b33c571.jpg

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    есть у меня книга по HI-ASE  2wd-4wd  1989-2001 г.в. с дизельными двигателями , и есть 1984-1995 с дизельными двигателями , первая книга шибко потрёпаная , вторая живее , если будет интерес , то я бы заменялся мои две на одну твою  , и оба пересыла с меня

     

    post-16973-0-20237900-1478610850_thumb.j  post-16973-0-86199600-1478610861_thumb.j

     

    что то стыдно стало за предложение :Cherna-facepalm:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Forester SH/Lite Ace CR30 левый руль/Land cruiser

    Ну что по рукам, адрес куда отправить в личку. Состояние меня в принципе не сильно волнует, главное что бы страницы все были на месте. Обложку наклею новую. Вторая книга как я понял для леворульных версий с дохлыми 2L??. У меня же обе праворульные версии KZH 1999 года, т.е с двигателями 1KZ-TE. Если так значит вторая книга не подходит, там кузов даже чуток другой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    Ну что по рукам, адрес куда отправить в личку. Состояние меня в принципе не сильно волнует, главное что бы страницы все были на месте. Обложку наклею новую. Вторая книга как я понял для леворульных версий с дохлыми 2L??. У меня же обе праворульные версии KZH 1999 года, т.е с двигателями 1KZ-TE. Если так значит вторая книга не подходит, там кузов даже чуток другой.

    напиши мне в личку свой адрес , я отправлю , меняться стыдно , моя шибко потрёпанная , я тебе просто её подарю , если честно зашёл в этот раздел форума , чтобы создать тему о дарении этих двух книг и увидел твою тему

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Forester SH/Lite Ace CR30 левый руль/Land cruiser

    Тему можно закрыть. Отдал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.