Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Киров
    • Машина: HDJ100, 2005г.в.(был: KDJ120,HZJ105, Pajero-||.6G74;Pajero sport.К90.4D56)

    Всем привет,парни,кто в теме разьясните:под сидухой стоит усилок,от него два тюльпана,для чего?хочу сабвуфер штатный поставить,проводка надеюсь должна быть,просто воткнуть и будет работать? Электрика пока нет нормального.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноряск
    • Машина: Toyota 4Runner 215 '04 SE

    штатный сабвуфер мелкий и слабый (любой усилитель.. порвёт штатный динамик в клочья)

    если его и цеплять, то без усилителя, если цеплять к усилителю, то менять динамик, на тот который сможет хорошо работать в его объёме, под вашу музыку.

     

    у меня поменяны все динамики + изготовлен сабвуфер

    разница со штатной музыкой просто ибическая, и я не представляю как её описать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: HDJ100, 2005г.в.(был: KDJ120,HZJ105, Pajero-||.6G74;Pajero sport.К90.4D56)

    Дело вот в чем:мне отдают штатный собвуфер,у меня его нет,стоит усилок под сидением,я не меломан,думаю не порвет,просто интересно ,взять и поставить ,работать будет?проводка для него есть,может кто сталкивался.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноряск
    • Машина: Toyota 4Runner 215 '04 SE

    яб зажмурился, приехал к ребятам, что шарят в звуке и показал свою проблему.

    тут даже человек которому толпа мишек затоптала уши, и тот бы вценил качественный звук.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 130 3VZE, МКПП,кондей, ГБО был. Прадо120 4.0 ГБО

    Подскажите, пожалуйста, А штатный сабвуфер это колонка в правой обшивки багажника? У меня она что-то молчит. Как до неё проще добраться, неужели всю правую обшивку в багажнике снимать надо? И я не пойму как усилок работает. Я все провода от него отсоединил, музыка работает также(музыка родная, никак я Андройд не куплю).

    Изменено пользователем sasha77

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: HDJ100, 2005г.в.(был: KDJ120,HZJ105, Pajero-||.6G74;Pajero sport.К90.4D56)

    Да у меня вопрос в том же.Саб оказывается стоит на месте,усилок тоже,а звука не издает.Как его подключить?Мафон такой:

    post-27811-0-18839400-1479973704_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: JZZ30

    Усилок штатный?

    Если да, то нужно покупать активатор усилителя типа такого:

    AMP-ty01_New_2.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: HDJ100, 2005г.в.(был: KDJ120,HZJ105, Pajero-||.6G74;Pajero sport.К90.4D56)

    у меня посидухой от усилка два тюльпана торчат зачем то

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.