Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Талон Магаданска область
    • Машина: ТЛК-80, ДТ-75, МТЗ-82. ЗИЛ-131

    Дело вот в чём. У меня ТЛК-80 леворукий с 1-HZ+мкпп, я его продаю здесь же целиком силовым агрегатом. Намерен на вырученные средства приобрести и установить 1HD-FT+акпп. Поэтому и спрашивал выше подробности относительно типа кпп и прочего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Талон Магаданска область
    • Машина: ТЛК-80, ДТ-75, МТЗ-82. ЗИЛ-131

    Бываете на сайте каждый день, это легко проверить. Были вчера на сайте в 17:23. Мои сообщения проигнорированы. Приобретать у Вас на этом основании передумал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Талон Магаданска область
    • Машина: ТЛК-80, ДТ-75, МТЗ-82. ЗИЛ-131
    Двигатель судя по отметкам(расписан маркером) контракт поставлен на машину 1993г.выпуска в 2008. году(запись в птс).

     Насколько мне известно,дизеля ФТ устанавливались на ТЛК-80-81 после рестайлинга с 1.01.1995 года. 1-HDT - пожалуйста, но ФТ с мозгами, просто так его не впереть в ТЛК-80-81, электрика и электроника не дадут - год в год по рулям куча вариантов. Из Вашего объявления следует, что в 2008 году в Ваш дорестайлинговый авто внедрили сердце рестайлингового авто. Может поэтому он и дымит, либо Вы чего - то не договариваете.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Mitsubishi Lancer Evolution 8 GSR

    Насколько мне известно,дизеля ФТ устанавливались на ТЛК-80-81 после рестайлинга с 1.01.1995 года. 1-HDT - пожалуйста, но ФТ с мозгами, просто так его не впереть в ТЛК-80-81, электрика и электроника не дадут - год в год по рулям куча вариантов. Из Вашего объявления следует, что в 2008 году в Ваш дорестайлинговый авто внедрили сердце рестайлингового авто. Может поэтому он и дымит, либо Вы чего - то не договариваете.

    Нет никакой электроники на фт моторе, для работы ему достаточно +12В на клапане отсечки топлива. Вместо 1HZ прекрасно встает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC-200

    Для особо желающих

    (А.В.Б.)

    в теме написан телефон,  и нечего тут истерику разводить, и пытаться мяня в чем то уличить. Учитесь быть вежливыми!  По теме двигатель продан, тему можно закрыть!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.