Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Казахстан Алматы
    • Машина: Toyota

    Продам багажник и силовые подножки. Все tjm для Toyota LC 75. Багажник на всю крышу 265см. Нагрузка 160кг с сеткой.

    Все по  10000 руб.


    1.  Все объявления должны содержать ... и контактные данные (телефон или емейл)возможность и способ доставки. .... За несоблюдение 1 штрафной бал.

    post-62008-0-31274500-1478578636_thumb.jpg

    post-62008-0-23410900-1478578652_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Пермь, Пермский край.
    • Машина: N-BJ61V-MM-ДВС 3В 85 г и TLC 60-ДВС 2Н 89г

    Силовые подножки в бронь до выяснения подробностей.

     

    1. Прошу сфотографировать подробно как они крепятся на раму.  

    2. Сообщите И их номер по каталогу TJM

    3. Сообщите их длину , сколько точек крепления на раму, толщину трубки основной. и др. подробности

    Почта demine@yandex.ru вайбер и вацап +79127897633 Иван Павлович.


    Багажник в бронь до выяснения всех деталей

    1. ширина багажника от ножки до ножки .(от канавки до канавки)

    2. возможность регулировки ширины ?

    3. Покраска какая?

    4. И самое главное длина передней ножки.

    У меня ТЛК 60 и передняя ножка тоже должна быть длинная.

    Сейчас стоит багажник, но передняя ножка не сделана... Только 4 по каждой стороне..  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Пермь, Пермский край.
    • Машина: N-BJ61V-MM-ДВС 3В 85 г и TLC 60-ДВС 2Н 89г

    Глеб вот нашел : У вас там в Казахстане:

     

    http://www.dreamauto.kz/cat.php?lang=ru&cat=201275&pg=3&model=Landcruiser__75/78_series

    Это эти товары?


    Еще вопрос: сейчас там есть свой человек в Казахстане. Можете там с ним встретиться для передачи товар - деньги -товар?  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
    • Машина: TLC-150, TLC-80, RAM-3500(6.7Cummins), Mega-Cruizer

    Второй в очередь на багажник стану...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Пермь, Пермский край.
    • Машина: N-BJ61V-MM-ДВС 3В 85 г и TLC 60-ДВС 2Н 89г

    Глеб ау? Вы где? Очередь уже образовалась..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан Алматы
    • Машина: Toyota

    Добрый день всем.  Да, все верно это те товары на которые вы указали по ссылке. Точные размеры могу предоставить чуть позже т.к багажник на складе. Покрытие багажника сделано порошковой эмалью черного цвета.

    А вот про возможность регулировки отвечу отрицательно т.к компания TJM не делает универсальных багажников. Если он предназначен для установки на  какую то определенную модель, то шанс что он подойдет на что то другое очень не велик. Такой подход у этой компании. Багажник не разборный. В комплекте с ним идут только болты крепления за водосток  Вот номер багажника 590SBL8F68W. А это номер подножек 780SB4SS69A. Кроме этого есть подножки 780SB4SS68X. Багажников в наличии три штуки. Все это есть на сайте производителя.

    Если есть кто то в Алмате, то он без проблем может все осуществить. +77772350444 это мой номер на нем же и whatsapp. Почта g87772350444@gmail.com  Размеры ножек и ширину выложу позже

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Пермь, Пермский край.
    • Машина: N-BJ61V-MM-ДВС 3В 85 г и TLC 60-ДВС 2Н 89г

    Спасибо Глеб за оперативный и обстоятельный ответ. Жду  все размеры. Поищу в Инете размеры, но лучше измерить.Есть человек в Шимкенте, работает там сейчас, скоро закончит и приедет в РФ. Поэтому еще вопрос . Стоимость отправки в Россию?  От Вас до Перми. Спасибо за контакты.Мой номер  +79127897633. он же Вайбер и вацап. Прошу пока бронь оставить за мной на 1 шт. подножки и 1 шт. багажник.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан Алматы
    • Машина: Toyota

    Спасибо Глеб за оперативный и обстоятельный ответ. Жду  все размеры. Поищу в Инете размеры, но лучше измерить.Есть человек в Шимкенте, работает там сейчас, скоро закончит и приедет в РФ. Поэтому еще вопрос . Стоимость отправки в Россию?  От Вас до Перми. Спасибо за контакты.Мой номер  +79127897633. он же Вайбер и вацап. Прошу пока бронь оставить за мной на 1 шт. подножки и 1 шт. багажник.  

    Искать размеры в инете бесполезно. Мы уже 12 лет работаю с этой компанией. Они почему то не охотно дают спецификации, причем с течением времени их политика не меняется. Если интересно, то могу в личку скинуть их каталог

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан Алматы
    • Машина: Toyota

    Вот обещанные фотографии подножек. Я думаю из фотографий понятен способ крепления подножек к раме. Накладки выполнены из стали толщиной 2,5 мм. ( без учета рифления). Готов ответить на дополнительные вопросы.

    post-62008-0-02846700-1478682842_thumb.jpg

    post-62008-0-26726800-1478682867_thumb.jpg

    post-62008-0-47793500-1478682887_thumb.jpg

    post-62008-0-31699300-1478682950_thumb.jpg

    post-62008-0-73413300-1478682969_thumb.jpg

    post-62008-0-77548500-1478682993_thumb.jpg

    post-62008-0-86696700-1478683015_thumb.jpg

    post-62008-0-51641800-1478683032_thumb.jpg

    post-62008-0-46142100-1478683049_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан Алматы
    • Машина: Toyota

    Теперь багажник.

     post-62008-0-13569900-1478685214_thumb.jpg Высота переднего крепления.post-62008-0-93080500-1478685264_thumb.jpg Тут размер лучше виден.post-62008-0-32129500-1478685347_thumb.jpg Это высота в средней части.   post-62008-0-48778500-1478685503_thumb.jpg Это ширина багажника по установочным местам желобов.Тут для чистоты замера я оттянул резинку с направляющей полосы 

    post-62008-0-64709700-1478685434_thumb.jpg

    post-62008-0-46090700-1478685469_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Пермь, Пермский край.
    • Машина: N-BJ61V-MM-ДВС 3В 85 г и TLC 60-ДВС 2Н 89г

    Длина.jpg

    если я правильно понимаю то подножка крепится к раме в 3 местах. сзади  в центре и

    затем идет изгиб вверх и это является защитой передней  арки над колесом . ?

    и потом крепится вот этим впереди?? Переднее крепление.jpg


    Или там 2 крепления спереди и сзади? а в середине там сделано крепление для рифленого алюминия?


    Увидел.... не алюминия а стали....


    и последний вопрос спереди он порог крепится к бамперу или к раме?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Пермь, Пермский край.
    • Машина: N-BJ61V-MM-ДВС 3В 85 г и TLC 60-ДВС 2Н 89г

    По багажнику отбой брони брать не буду. Спасибо за инфу.

    По подножке :завтра день думаю измеряю свою раму. Жду от Вас последних пояснений. По изгибу подножки. Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан Алматы
    • Машина: Toyota

    Длина.jpg

    если я правильно понимаю то подножка крепится к раме в 3 местах. сзади  в центре и

    затем идет изгиб вверх и это является защитой передней  арки над колесом . ?

    и потом крепится вот этим впереди?? Переднее крепление.jpg

    Или там 2 крепления спереди и сзади? а в середине там сделано крепление для рифленого алюминия?

    Увидел.... не алюминия а стали....

    и последний вопрос спереди он порог крепится к бамперу или к раме?

    Место переднего крепления к раме находится в районе передней кузовной стойки (под ногами пассажира с правой стороны и водителя с левой там, где начинается изгиб рамы). На фото с крепежом для подножек вы видите две трубы с приваренными к ним с двух сторон пластинами в которых есть отверстия и  U- болты те что меньшего размера и похожи на рессорные стремянки.  В начале установки в отверстия одного из концов трубы  вставляется вышеупомянутый U-болт. Расстояние между двумя резьбами это болта соответствует ширине рамы. Трубу со вставленным в нее болтом заводим снизу рамы, а с верху на этот болт одеваем маленькую пластину с отверстиями (она на фото тоже есть) и все это затягиваем гайками, которые находятся в пакете с болтами. Принцип  крепления очень схож с креплением рессоры к мосту. После этого ко второму концу уже прикрепленной к раме трубы крепится основная труба через те отверстия которые вы видите на фото, прикрепленном к  вашему вопросу. Заднее крепление осуществляется по такому же принципу с той лишь разницей, что упорная площадка подножки крепится не снизу, а с боку и так же U-болтом только уже большего размера притягивается к раме. Основных креплений к раме только два, а третье крепление идет для защиты крыла к бамперу. В установочном комплекте есть четыре пластины достаточно хитрой формы, через эти пластины делается Т- образное соединение с трубой переднего бампера (если он конечно силовой).  Хотя это крепление и дает дополнительную жесткость подножкам, но не является одним из основных. Тем не менее даже два крепления достаточно спокойно выдерживают подъем нагруженной машины реечным домкратом. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Пермь, Пермский край.
    • Машина: N-BJ61V-MM-ДВС 3В 85 г и TLC 60-ДВС 2Н 89г

    Вот это ответ. Обстоятельный. Подробный. ДАЖЕ УДИВИТЕЛЬНО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Пермь, Пермский край.
    • Машина: N-BJ61V-MM-ДВС 3В 85 г и TLC 60-ДВС 2Н 89г

    Здравствуйте Глеб.!

    Созрел в принципе на перевод Вам денег. за подножку,

    Только осталось 2 вопроса:

    1. Длина от рамы машины до самой трубы -подножки, идущей вдоль корпуса машины

    (или длина от крепления рамы до трубы), чтобы понять ширину подножки на моей машине. И сколько будет от кузова до трубы..

    2. Стоимость пересылки в РФ Пермь ..Может быть знаете, раз так долго сотрудничаете с фирмой этой супер  - известной.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан Алматы
    • Машина: Toyota

    Здравствуйте Глеб.!

    Созрел в принципе на перевод Вам денег. за подножку,

    Только осталось 2 вопроса:

    1. Длина от рамы машины до самой трубы -подножки, идущей вдоль корпуса машины

    (или длина от крепления рамы до трубы), чтобы понять ширину подножки на моей машине. И сколько будет от кузова до трубы..

    2. Стоимость пересылки в РФ Пермь ..Может быть знаете, раз так долго сотрудничаете с фирмой этой супер  - известной.

    Если я правильно понял вас интересует расстояние между подножкой и кузовом попросту зазор между накладкой подножки и порогом? Если так, то зазор будет в пределах 3-5 см по горизонтали и так же по вертикали. Но последний размер во многом будет зависеть от состояния подушек рамы. 

    Доставка до Перми не должна быть дорогой. Обычно в РФ мы отправляем  через копанию «ПЭК». У них более или менее адекватные тарифы и сроки. Но лучше это делать без коробки т.к короб очень не маленький по размерам и легко «загреметь» на объемный тариф, а там уже другие суммы. Калькулятор стоимости доставки, который есть на сайте этой компании, насчитал 3007 руб. но это был расчет без коробки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Пермь, Пермский край.
    • Машина: N-BJ61V-MM-ДВС 3В 85 г и TLC 60-ДВС 2Н 89г

    спасибо за расчет. и стоимость доставки.

    меня интересует расстояние от места крепления к раме до наружной трубы подножки.

    Грубо говоря ширина подножки в сборе. от рамы автомобиля до внешней стороны подножки. 

    Заднее крепление.jpg


    интересует расстояние если смотреть на фото то от места крепления к раме до внешней стороны трубы.

    Или ширина всей конструкции, если мерять от рамы машины по горизонтали до внешней стороны трубы.

    Той стороны в которую могут стукнуться другие машины. У вас судя по фото это расстояние примерно 35 см????? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: HZJ 078

    Добрый вечер, очень нужен багажник. Готов забрать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан Алматы
    • Машина: Toyota

    [post-62008-0-77586600-1478857386_thumb.jpg Вот нужный Вам размер. post-62008-0-12204100-1478857593_thumb.jpg Это так же может быть интересно. post-62008-0-43632000-1478857864_thumb.jpg А это для полноты картины.

    спасибо за расчет. и стоимость доставки.

    меня интересует расстояние от места крепления к раме до наружной трубы подножки.

    Грубо говоря ширина подножки в сборе. от рамы автомобиля до внешней стороны подножки. 

    Заднее крепление.jpg


    интересует расстояние если смотреть на фото то от места крепления к раме до внешней стороны трубы.

    Или ширина всей конструкции, если мерять от рамы машины по горизонтали до внешней стороны трубы.

    Той стороны в которую могут стукнуться другие машины. У вас судя по фото это расстояние примерно 35 см????? 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан Алматы
    • Машина: Toyota

    Добрый вечер, очень нужен багажник. Готов забрать.

    Здравствуйте. Если я правильно понял Вам нужен багажник для 76 серии крузера? Если так то я не уверен что этот багажник туда подойдет. Не смотря, большое внешнее сходство, номера багажников для 75 и для 76 серий у TJM разные. Прежде чем приобретать мне кажется было бы не лишним проверить размеры.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.