Перейти к публикации

demine

Завсегдатаи
  • Публикации

    618
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

5 Норма

О demine

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 24.07.1962

Контакты

  • Откуда
    г. Пермь, Пермский край.

Информация

  • Интересы
    Любите природу - МАТЬ ВАШУ....

Личные данные

  • Имя
    Иван Павлович
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    N-BJ61V-MM-ДВС 3В 85 г и TLC 60-ДВС 2Н 89г

Посетители профиля

7 170 просмотров профиля
  1. приветствую. эти позиции интересуют Габаритные огни белые оригинал б/у. Левый стоп оригинал б/у, отл сост. Комплект сидений с подогревом б/у с GX салона. Динамики (колонки) в крышу от VX салона с крепёжом установочным. написал в личку. жду цену.
  2. demine

    TLC 60

    Успеешь насладиться счастьем до первой поломки, это первое. Второе некоторые до первой поломки успевают и насладиться и продать пару раз, чтобы наслаждались другие. Если серьезно, то машина очень надежная, с большим запасом прочности. Запчасти есть и оригинальные, новые по каталогам и сайтам запчастей и много б/у. И на фарпосте, и даже на Авито есть информация по запчастям. разбирают достаточно часто эти модели. Сейчас уже чуть реже , но встречаются. Но большинство нужной информации именно на этом сайте можно найти и по обслуживанию и по конструкции. Конечно, все фломастеры разные на вкус, но лично для меня это универсальный аппарат и многофункциональный. Едет везде и в снег и в грязь и по городу и внутри много места, хоть живи, как многие и делают. И вези и грузи что хочешь. Все от условий эксплуатации машины зависит. Для рыбаков и охотников универсальный аппарат. Надежный. Неприхотливый. Электроники мало. Родная мехлебедка, если нет то электро лебёдку+ трос и из любой грязи выедешь. Если с Джимми Судзуки сравнить. То тот легче конечно, но в этом места больше и увезти с собой можно больше. Из советов- проверить раму при покупке и компрессию двигателя. Думаю, опытные посетители сайта еще накидают пожеланий. Удачи. информации именно
  3. Приветствую Александр. Это Иван из Перми. Передний чулок усиленный с кулаками и цапфами почём? Писал в ватсап тебе. Похоже не пользуешься или телефон сменил.
  4. По наборчику в цене не сошлись. Покупайте!!! Мне вообще только одна левая нужна часть очков. От фар этих 4 глазых. В лесу воткнулся в сучок. Весь комплект не нужен. По наборчику в цене не сошлись. Покупайте!!! Мне вообще только одна левая нужна часть очков. От фар этих 4 глазых. В лесу воткнулся в сучок. Весь комплект не нужен. По наборчику в цене не сошлись. Покупайте!!! Мне вообще только одна левая нужна часть очков. От фар этих 4 глазых. В лесу воткнулся в сучок. Весь комплект не нужен.  По наборчику в цене не сошлись. Покупайте!!! Мне вообще только одна левая нужна часть очков. От фар этих 4 глазых. В лесу воткнулся в сучок. Весь комплект не нужен.
  5. в Личку написал и в почту вот в эту agl-2007@mail.ru
  6. Надо такой наборчик . Возьму если в цене сойдемся.
  7. demine

    Куплю ГБЦ на 3В

    Есть. Брал контракт. В сборе. Не пригодилась. Купил потом целиком ДВС 3В... ГБЦ лежит без дела...
  8. Есть. Брал контракт. В сборе. Не пригодилась. Купил потом целиком ДВС 3В... ГБЦ лежит без дела...
  9. Приветствую. радиатор основной паяный от 12 НТ если за деньги то сколько будет стоить? Если без обмена на муз. центр?
  10. Приветствую. Есть разобранный 3В. И все навесное с него. В том числе насос Гура. Лежит жалко выкинуть. Он на отдельном ремне приводится в вращение. Может потом и пошли встроенные. Все возможно. Ну а вам думаю надо рейку рулевую от машины с гуром и насос гура и шланги и вперёд... ставить и руки укорачивать....
  11. Подвесы передних сидений?
  12. Уважаемый Бауманец. Можете озвучить цену на ваш бак из нержавейки на 177 л без бодика без поперечины для запаски на 2021 год январь. Полного комплекта с лентами. Спасибо.
  13. Добавлю свой камень. Плюсы: крыша высокая, пленка на задних дверях даже не отклеена на родном герметике полиэтилен. МИНУСЫ: про ДВС уже писали. Капремонт еще не факт что нормально сделали. У меня после капремонта блок пробило. хотя все новое было.. тут недавно на форуме ДВС +кпп выставляли за 120000 контракт 180000 пробег. именно для 2Н ДВС. как вариант, если кузов и доки в норме взять , воткнуть и забыть на время. по ценам : сам искал с двс 2Н лев. руль нашел рядом у себя летом купил за 270000. в сборе на ходу+КПП+РК допами. Цена адекаватная. пусть ставят двс и кпп на место. придешь компрессию измеряешь или наймешь кого для оценки состояния. про подушки кузова и сцепление уже выше писали. все можно найти и довольно недорого.
  14. Нужна КПП и РК в сборе. В общем все что не мотор. Написал в личку.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.