Перейти к публикации
awesome

авто не закрывается на сигнализацию

Рекомендованные сообщения

• Машина: крузер 200 td 2012 год

в общем такая проблема, машина не запирается на замок, ни с кнопки на двери ни с брелка, но при этом заводится и едет, никаких ошибок на панели приборов, есть сторонняя сигнализация, но она скорее спутник с имобилайзером, т.е кричалка сток и закрывается машина по умолчанию с завода. Может у кого было нечто похожее, или предохранитель есть отвечающий за систему охраны в целом?

Поделиться сообщением

• Машина: LC 200 4,7

Посмотри в блоке под капотом №№  38 и 53 Замена предохранителей.pdf в первую очередь, но сдаётся мне, что проблема не в этом, т.к. остальные функции заведённые на них работают. Открытие/закрытие дверей с ключа и кнопки не будет, если в заведённом авто заблокировать двери с салонной кнопки на двери водителя. Я бы посмотрел её на предмет исправности - с неё вообще срабатывает запирание/отпирание? Перед проверкой переведи сигналку в режим сервисного обслуживание Vallet, т.е. отключи, чтобы исключить её влияние.

Поделиться сообщением

• Машина: Тойота Лэнд Крузер 200

Посмотри в блоке под капотом №№  38 и 53 attachicon.gifЗамена предохранителей.pdf в первую очередь, но сдаётся мне, что проблема не в этом, т.к. остальные функции заведённые на них работают. Открытие/закрытие дверей с ключа и кнопки не будет, если в заведённом авто заблокировать двери с салонной кнопки на двери водителя. Я бы посмотрел её на предмет исправности - с неё вообще срабатывает запирание/отпирание? Перед проверкой переведи сигналку в режим сервисного обслуживание Vallet, т.е. отключи, чтобы исключить её влияние.

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста, где можно скачать такую книжечку?

Поделиться сообщением

А там в самом файле есть ссылка на издательство под каким книга сделана и уже смотреть по инет-магазинам. В свободном доступе куски попадаются (этот кусок как раз из свободного доступа для ознакомления стоит или не стоит брать).

Поделиться сообщением

• Машина: TLC200 / VW Passat

Продаются вроде только в бумажном формате.
А где взять в pdf или другом электронном формате?

Поделиться сообщением

Так ты через магазин в электронном  виде закажи. Я в бумаге ее не брал. В бумаге лежит в бардачке штатная инструкция, поэтому в довесок докупил в электронном виде расширенную от Монолита. 

Глянул в почте - Брал тут не реклама http://autoinform96.com/toyota/toyota-land-cruiser/ что на 726 стр. Издание 2010 г.  - у меня бенз. Выскочила что то в районе 1 т.р. В бумаге стоила около 1,5 т.р.

Насколько помню там была вкладка при покупке что доступен вариант в электронном виде. Сейчас не вижу на вскидку, может стоит написать им туда с запросом на нужный вариант книги

Изменено пользователем Alexrepin77

Поделиться сообщением

• Машина: крузер 200 td 2012 год

в общем поменял все предохранители под бардачком (давняя история они там окислились), но это не повлияло. Не работает только в мороз! т.е + на улице и все заработало, как только минус левая часть закрывается, что с кнопки что с пультам что с ключа, удивительно, но если я закрываю водительскую через ключ, она все равно открывается, т.е замок даже механическим воздействием не блокирует, боюсь это уже электрика моросит

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.