Перейти к публикации

Alexrepin77

Завсегдатаи
  • Публикации

    3 961
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    44
  • Отзывы

    Неизвестно

3 подписчика

О Alexrepin77

  • Звание
    Полноприводный тойотовод-маньяк
  • День рождения 05.06.1977

Контакты

  • Откуда
    Застрял в СССР

Информация

  • Интересы
    Ты забыл брат...

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC 200 4,7

Посетители профиля

17 845 просмотров профиля
  1. себе делаю так - трубку на шампур (из подручного мне оказалось им удобнее всего), который изогнуть по факту до нужной кривизны (по месту будет понятно какие изломы сделать) и снизу на яме в сливное. Конец трубки оставить сантиметра 3, чтобы влезла, ну и если не будет проталкиваться, то сам диаметр трубки стоит уменьшить (как вариант вставить в конец другую), там отверстие куда проталкивается небольшое. Перед тем как вставлять трубку стоит просто проволокой прочистить, не исключено, что там может стоять "мусорный пыж". Сильно не пихать, чтобы испаритель ненароком не повредить, в общем без фанатизма с твердыми предметами. Там 2-3 см достаточно будет ввести. Находится визуально над АКПП, для понимания где - отсюда и ниже:
  2. либо у разборщиков местных, если такие есть, стрельнуть на проверку. @Aleksey08 с Астаны есть в разбор координаты если что. Вряд ли убьёт проводка, тем более, что уже её прозвонил через всё куда надо.
  3. @M@ks 12-15 точно срабатывало, как и в ЛеХе. Если не скидывает, значит сильно серьёзно. Метож очень хорошо работает, когда надо для профилактики от "заростания мхом" актуаторы пошевелить, а там оно лихо выскочит, дай только повод для окисла ))) @Aleksey08 может так для понимания удобнее будет:
  4. нет не так, это один и тот же амморт, только к надписи Токико добавляют наклейку Тойоты. Их Токико и производит к слову.
  5. "гирлянда" выскакивает при критических ошибках и каждый раз может быть разная. В общем считываем и код в студию если не можем разобраться. ПыСу: к слову, решение отключить систему, которая дает ошибку, без устранения этой ошибки... Просто надо порекомендовать диагносту самому записаться на прошивку и мозг включить.
  6. с ентой стороны даже на бнзе синего нет от слова совсем
  7. бытовало в своё время мнение, что с такой точкой для поставки дилерам. Причём в свою бытность с такой точкой присылали, в том числе, с центральных складов Тойоты (поставщик на ЕМЕКСе именовался, насколько помню, CDDA/CDDB).
  8. шрифт как раз таки по пропорциям и размеру должен быть одинаковым, сама текстовка чутка другая, ну и остальное, есть по перегородкам, складкам и пр. для дизеля.
  9. Есть салонник и для бензинки. Использовать как вариант в качестве стандарта шрифта. Он у них не меняется. судя по принту так и есть - левак. Да и по материалу видно - иной состав. сверху могут налепить/намотать/накрасить, а вот с принтом очень сложно сделать толковую прокатку с пропорциями родными.
  10. если между ними будет воткнут нормальный ЦАП, проще говоря блок, который переварит цифру андроида и выдаст аналог в голову. Но у андроида есть свои аппаратные ограничения по звуку, которые порежут любой звук до своего уровня и из осинки апельсинка не выйдет. т.е. ЦАП будет лепить сигнал аналоговый из того, что в него придёт
  11. в поисках истины таки поискать юрлицо (не ИП)
  12. доля правды в этом есть, если верить их америкосовскому сайту
  13. риск не исключается. Остывает он шустро да и полный прогрев при минусовой температуре.... в общем такое себе...
  14. @alex_nur либо тёплый бокс, либо дождаться тепла. Есть риск наломать пластиковый крепеж из-за его жёсткости в холод.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.