Перейти к публикации

Alexrepin77

Завсегдатаи
  • Публикации

    3 951
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    44
  • Отзывы

    Неизвестно

3 подписчика

О Alexrepin77

  • Звание
    Полноприводный тойотовод-маньяк
  • День рождения 05.06.1977

Контакты

  • Откуда
    Застрял в СССР

Информация

  • Интересы
    Ты забыл брат...

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC 200 4,7

Посетители профиля

17 662 просмотра профиля
  1. к слову - размер нешатный, д.б. 285/60R18 минимум - это должно было натолкнуть на мысль, что эта сборная солянка не для 200-го.. В общем по сути - эти диски для 100/470, но не для 200-го - у них Х-фактор разный, потому и цепляют, хотя казалось бы на первый взгляд одинаковые диски. Для понимания о чём речь Просто впарили под радость покупки машины, но по крайней мере реализуемый продукт.
  2. бытовало в своё время мнение, что с такой точкой для поставки дилерам. Причём в свою бытность с такой точкой присылали, в том числе, с центральных складов Тойоты (поставщик на ЕМЕКСе именовался, насколько помню, CDDA/CDDB).
  3. шрифт как раз таки по пропорциям и размеру должен быть одинаковым, сама текстовка чутка другая, ну и остальное, есть по перегородкам, складкам и пр. для дизеля.
  4. Есть салонник и для бензинки. Использовать как вариант в качестве стандарта шрифта. Он у них не меняется. судя по принту так и есть - левак. Да и по материалу видно - иной состав. сверху могут налепить/намотать/накрасить, а вот с принтом очень сложно сделать толковую прокатку с пропорциями родными.
  5. если между ними будет воткнут нормальный ЦАП, проще говоря блок, который переварит цифру андроида и выдаст аналог в голову. Но у андроида есть свои аппаратные ограничения по звуку, которые порежут любой звук до своего уровня и из осинки апельсинка не выйдет. т.е. ЦАП будет лепить сигнал аналоговый из того, что в него придёт
  6. в поисках истины таки поискать юрлицо (не ИП)
  7. доля правды в этом есть, если верить их америкосовскому сайту
  8. риск не исключается. Остывает он шустро да и полный прогрев при минусовой температуре.... в общем такое себе...
  9. @alex_nur либо тёплый бокс, либо дождаться тепла. Есть риск наломать пластиковый крепеж из-за его жёсткости в холод.
  10. усилитель- это усилитель, его задача усиливать то, что в него приходит. Если исходник говно, то усилок это говно и усилит. А вот чтобы подать качественный исходник на усилок, который к слову в тойоте аналоговый, и нужен нормальный физический ЦАП с нормальным ПО. Ради интереса, по тому же блютузу, несмотря на то, что он древний в тойоте и таки режет битрейд, но разница в звуке есть ощутимая, при его подаче с приличного плеера или дешманского репитера. Опять же, не стоит забывать, про собственное ограничение по звуку системы Андроид при воспроизведении его штатными программными плеерами. Вот в связи стоит внимание уделить и ПО, установленное на голове, которое умеет и будет работать в обход ядра Андроида и выводить звук непосредственно с ЦАП на усилитель (тот же UAPP к примеру).
  11. @M@ks есть ссылка на эту конкретную рабочую свистоперделку? Подключение её к голове как реализовано?
  12. да, она. Там зацепы с бампером дюже нежные - фаска в том числе и на бампере легко теряет свои сцепные свойства, вот в то место сцепки герметик и наносят.
  13. как вариант, её на герметик для секла садят, а вообще, у Тойот в частности, эти "усы" общая болячка по всем моделям.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.