Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Destroy1

[OFFTOP] Toyota Mark 2 GX90 (Самурай)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 100 4.7 2003

    Без ржавчины вообще (в Питере меньше года) и тем более без гнили. Мелкие косячки по ЛКП неизбежно присутствуют. Передние крылья и капот из пластика (BN-Sport by Ober) под покраску. Спойлер от TourerV. Крылья возможно верну стандартные железные. Фары не родные, "хрусталь" (Китай). По автомату, двигателю, ходовой - никаких нареканий. Масло не ест от слова совсем. Салон в состоянии, близкому к идеальному. Сделана частичная шумка. Лобовое без трещин. Сигнализация Starline с автозапуском. Резина только зимняя шипованая. В общем, Марк в очень приличном состоянии. Есть незначительные недочеты, поэтому торг вполне возможен и приветствуется. На езду никак не влияют. По мере устранения недочетов торг будет все менее реален, вплоть до его отмены. С документами полный порядок, машину сам ставил на учет. В подарок зеркальные номера. Обмен только на внедорожник, желательно на автомате.

    Без имени-1-95.jpg

    Без имени-1-96.jpg

    Без имени-1-97.jpg

    Без имени-1-98.jpg

    Без имени-1-99.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск-Москва-МО-Планета Земля
    • Машина: Всякое,было :)

    Какой движок? Салон? Год? Предполагаемый пробег? От какой цены торговаться? Телефон?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 100 4.7 2003
    14 минуты назад, ilyn-lex1 сказал:

    Какой движок? Салон? От какой цены торговаться? Телефон?

    Пардон, да, сейчас все отредактирую. Торопился.

     

    UDD: Хм.. Не редактируется. Ок, напишу сообщением.

     

    Год 1995 (рестайл). АКПП. Мотор 1G-FE бензин 2 литра. Задний привод.

    Цена 220000.

    Тел. 8 911 731 10 68

    Авто находится в Ленобласти, 35 км от КАДа (г. Никольское)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кремль
    • Машина: TLC 100 VX

    Конструктор? Что за марка и модель авто вписана в ПТС? Почему потроха под брюхом отсутствуют, можно фото реального (нынешнего) состояния:

    - салон

    - документы

    - внешний вид

    - проблемные места 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 100 4.7 2003
    2 часа назад, Пр@вильнЫй сказал:

    Конструктор? Что за марка и модель авто вписана в ПТС? Почему потроха под брюхом отсутствуют, можно фото реального (нынешнего) состояния:

    - салон

    - документы

    - внешний вид

    - проблемные места 

    По докам Тойота Марк 2 1996 года, двигатель 2.5, но лошадей 135.

    "Почему потроха под брюхом отсутствуют?" - не понял вопроса.

    Фото салона сделать могу, но они будут некачественные, ибо на телефон.

    Фото документов сделаю, если нужно. ПТС дубликат, кстати, так как прошлый закончился.

    Внешний вид такой же, как на фото, только диски другие

    Проблемные места сфотографирую завтра (в среду), но опять же на телефон. Да и как проблемные... Царапин явных нет, вмятин тоже, ржавчины нет. Что фотографировать - даже с ходу не знаю, если честно. Но краска на машине не свежая и очень даже похоже, что родная. Морда была когда-то давно битая (левый угол), но все сделано хорошо. Да и как бы 22 года машине, сейчас их не битых таких и не встретишь практически.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 100 4.7 2003

    UPD:

    для реального покупателя, которому не понравится пластиковый капот и крылья - могу поставить все родное (только возможно не в цвет) и немного снизить цену на этом основании

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орск Оренбургская обл.
    • Машина: TLC-105 GX 4500
    2 часа назад, Destroy1 сказал:

    По докам Тойота Марк 2 1996 года, двигатель 2.5, но лошадей 135.

    "Почему потроха под брюхом отсутствуют?" - не понял вопроса.

    Фото салона сделать могу, но они будут некачественные, ибо на телефон.

    Фото документов сделаю, если нужно. ПТС дубликат, кстати, так как прошлый закончился.

    Внешний вид такой же, как на фото, только диски другие

    Проблемные места сфотографирую завтра (в среду), но опять же на телефон. Да и как проблемные... Царапин явных нет, вмятин тоже, ржавчины нет. Что фотографировать - даже с ходу не знаю, если честно. Но краска на машине не свежая и очень даже похоже, что родная. Морда была когда-то давно битая (левый угол), но все сделано хорошо. Да и как бы 22 года машине, сейчас их не битых таких и не встретишь практически.

    Не покупатель. 

    Со стороны выглядит так- давай сюда деньги, а потом посмотришь и разберешься. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 100 4.7 2003
    7 минут назад, Nemo.1011 сказал:

    Не покупатель. 

    Со стороны выглядит так- давай сюда деньги, а потом посмотришь и разберешься. 

    Дык обычно приезжают и машину смотрят своими глазами. Или я не прав? Неужели нужно фотать каждый сантиметр автомобиля для объявления? И как бы я не отказываюсь сфотографировать то, что будет интересовать потенциального покупателя, у которого нет возможности встретиться и посмотреть машину воочию. Основные параметры и фотографии указаны в объявлении. Например, позвонил мне вчера человек и расспросил все, что ему интересно. Для подтверждения моих слов он просто приехал и убедился. Никаких проблем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орск Оренбургская обл.
    • Машина: TLC-105 GX 4500
    2 минуты назад, Destroy1 сказал:

    Дык обычно приезжают и машину смотрят своими глазами. Или я не прав? Неужели нужно фотать каждый сантиметр автомобиля для объявления? И как бы я не отказываюсь сфотографировать то, что будет интересовать потенциального покупателя, у которого нет возможности встретиться и посмотреть машину воочию. Основные параметры и фотографии указаны в объявлении. Например, позвонил мне вчера человек и расспросил все, что ему интересно. Для подтверждения моих слов он просто приехал и убедился. Никаких проблем.

    " молодой человек, мы , русские друг друга не обманываем, у нас принято верить на слово".

    Даже после хороших фото, приезжаешь, смотришь, а там хлам. А если человек за 300, 500 или 1000км? Такие покатушки удовольствия не приносят, ни материльно, ни эмоционально. 

    Дело хозяйское, не учу, не настаиваю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 100 4.7 2003
    19 минут назад, Nemo.1011 сказал:

    Даже после хороших фото, приезжаешь, смотришь, а там хлам.

     

    Так в том и дело! Поэтому фото те, что есть - достаточны. Кому нужно что-то конкретное отфотографировать (как раз тем, кто за сотни км) - не вопрос, сфотографирую! Повторяю, я ж не отказываюсь. Разве что фото будут на телефон с не очень хорошей камерой. Уж другой фототехники в настоящее время не имеется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 100 4.7 2003
    7 минут назад, Maniac.ru сказал:

    Не взлетит.

     

    Всмысле?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 100 4.7 2003

    Подниму

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 100 4.7 2003

    В продаже! Цена 200 без торга. Крылья и капот уже железные. Крылья в цвет, капот черный.

    Обмен на Эскудо/Витару/Гранд Витару

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 100 4.7 2003

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota
    В 31.01.2017 в 10:47, Destroy1 сказал:

    По докам Тойота Марк 2 1996 года, двигатель 2.5, но лошадей 135.

    "Почему потроха под брюхом отсутствуют?" - не понял вопроса.

    Фото салона сделать могу, но они будут некачественные, ибо на телефон.

    Фото документов сделаю, если нужно. ПТС дубликат, кстати, так как прошлый закончился.

    Внешний вид такой же, как на фото, только диски другие

    Проблемные места сфотографирую завтра (в среду), но опять же на телефон. Да и как проблемные... Царапин явных нет, вмятин тоже, ржавчины нет. Что фотографировать - даже с ходу не знаю, если честно. Но краска на машине не свежая и очень даже похоже, что родная. Морда была когда-то давно битая (левый угол), но все сделано хорошо. Да и как бы 22 года машине, сейчас их не битых таких и не встретишь практически.

    Каким образом в ПТС может быть двигатель 2.5, а по факту 2.0?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 100 4.7 2003
    В 27.02.2017 в 17:25, OverSi сказал:

    Каким образом в ПТС может быть двигатель 2.5, а по факту 2.0?

    Без понятия. Может, ошиблись в РЭО, может еще что. Но модель, номер двигателя и лошади в ПТС совпадают с фактическими. Проблем при регистрации это не вызвало ни у меня, ни у предыдущих двоих владельцев (поддерживал общение с ними при покупке машины)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 100 4.7 2003

    Продан

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.