Перейти к публикации
PVV

Штатная сигнализация

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Волгоград
    • Машина: Toyota 4 runner 1KZ-T МКПП 95.

    Потерял один брелок от заводской охранной системы. Поехал в фирму под шпионским названием "Секрет",которая специализируется на всяких разных замках,сигналках,кодировках-раскодировках и т.д. Обучите,говорю,мне второй брелок. Нет проблем,говорят. Поднесли оставшийся брелок к сканеру(или как там он называется),гоняли,гоняли шкалу от края до края сего прибора,руками развели,не,говорят-помочь не можем,надо такой брелок заказывать в магазине,где запчастями на твою Тойоту торгуют,а уж мы его настроим. Сколько же примерно стоит? Чё примерно,ща точно скажем.Полезли в компьютер,нашли картинку,где все эти блочки и провода,и брелок там один в один мой. Под ним цена-107$. Блин,неужели кусок пластмассы с микросхемой,одной кнопкой и надписью Toyota стоит дороже,чем другая сигнализация в сборе? Или их с Марса доставляют? Такой громадной жабы давно у меня на горле не сидело!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Так это ж штатная сигналка у тебя.А ты чаго хотел. :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: Toyota 4 runner 1KZ-T МКПП 95.

    Блин,да хотелось бы за 2 рубля и в красивой коробочке! Всё-таки рука не поднимется покупать,буду ездить до победы,пока второй не потеряю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Брянск
    • Машина: 4runner 3VZE 94г

    А у меня вот история была... Потерял ключ от фольца.

    Ну что делать, запасной нужен, не могу без него 8)

    Новый ключ с кодом от сигналки стоит за 8 тыщ руп!

    Блин, поколотил все копилки, заказал.

    Ждать надо было 2 недели. Пока ждал, фольца тиснули.

    И остался я с новеньким ключом.

    P.S. Так что 107 - это еще по-божески. ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    PVV

    Кстати можешь поставить за 100 баков другую сигналку.И ездить с Тремя брелками ;) и не волноватся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральный Казахстан г. Караганда
    • Машина: 4RUNNER 215, TLC100 INVADER, BMW E36 Compact 1UZ АКПП Toyota + TRANSGO

    Неужели у вас непрактикуется снятие штатной и установка желаемой сигнализации. Довелось столкнуться с родной сигналкой БМВ там стояла типа папа мама с имоби лайзером помоему такая. Сел в машину с брелком она завелась вышел метров на 10 все, заводи заново, без брелка все шумит и моргает а завести неполучется, проблема была в том, что батарейка садилась и машина глохла. В городи почти мелоч а в степи в буран пришлось грызть батарейку чтобы хоть както быжать из не последний ампер. Сигналка связана напрямую с компом и самостоятельно удолить ее нереально, к счастью эта проблема стоила (удаление) 100$ и два дня работы спеца и новая с установкой 200$.

    Не жди попаандоса искай спеца пока еще чего не потарял!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    PVV

    Надо снять жабу и относится к этому философски :) . Хуже другое что если не потерял а спиз... :o

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сергиев Посад
    • Машина: Surf 2LTE A/T 93
    Кстати можешь поставить за 100 баков другую сигналку.И ездить с Тремя брелками  и не волноватся.

    Дельный совет. Независимость в решениях - прежде всего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.