Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 1994 3VZ-E МКП

    А у меня два датчика кислорода. Один до катализатора, а другой после. Предыдущий владелец сказал, что катализатор пустой. Что если второй датчик отключить или снять совсем. Что изменится? Может его как запасной использовать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Свят

    Ты уверен что второй датчик килорода ? Тута народ в форуме сообщал что второй это не лямбда а датчик температуры ката ... Во как ! Можно попробовать отключить второй и считать коды неисправности если его нет то мона кататся без него. Что примечательно не загорается CHECK ENGINE.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральный Казахстан г. Караганда
    • Машина: 4RUNNER 215, TLC100 INVADER, BMW E36 Compact 1UZ АКПП Toyota + TRANSGO

    Даеш резко газу, двигатель 1 секунду думает и 2 секунды раскручивается до предела, на ходу все происходило немного подругому, педаль в пол, 1, 2 секунды думает а потом резко дергает в ускорении, так аж резина визжит.

    Сейчас движок разобран, форсунки были сильна забиты вместо бензинного "факела", из двух было косое писание, а остальные просто мокрели. Думаю из за форсунок был такой глюк.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральный Казахстан г. Караганда
    • Машина: 4RUNNER 215, TLC100 INVADER, BMW E36 Compact 1UZ АКПП Toyota + TRANSGO

    sergk65

    Тут народ вовсю ставит лямбда от ТАЗа №10 а цену на родную посмотри в exist.ru.

    Чета я врубиться немогу че за ТАЗа? и т.д

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах
    Чета я врубиться немогу че за ТАЗа? и т.д

    Лямда зонд ставим. Е мое

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Вадим

    ТАЗа №10

    перевожу Тольятинский Автозавод изделие онного модель 2110

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральный Казахстан г. Караганда
    • Машина: 4RUNNER 215, TLC100 INVADER, BMW E36 Compact 1UZ АКПП Toyota + TRANSGO

    Сколько может стоить десяточная лямбда и родная Сюрфовская, и проблем не возникает при установки и эксплуатации? :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Не знаю как у Вас у нас цена отличается в разы так родной стоит около 150 баков а 10 бошевский около 50. Переделка несложная но вот беда не у всех этот фокус проходит так у Боломута не прошел выскакивает код неисправности и он вынужден вертать все в зад. У него стоит хитрая лямбда с четыре провода плюс второе что то стоит после ката толи лямбда толи датчик температуры ката. Вопрос по этому поводу остался открытым.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Датчик после катализатора (у меня стоит пламягоситель).

    Это температурный датчик катализатора (смотрит еще сколько сгорело) .Если его отключить,то происходит полная жопа с машиной.

    Токо что то мой заказ в Ехисте по Л.З из 10 привращается 25дневный

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Датчик после катализатора (у меня стоит пламягоситель).

    Это температурный датчик катализатора (смотрит еще сколько сгорело) .Если его отключить,то происходит полная жопа с машиной.

    Одного не понимаю в каталогах сия запчасть отсутствует и при отсоединении последнего не загорается соответсвующая лампочка или код неисправности. В литературе тоже отсутствует. Прямо деталь невидимка какая то.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Вот это мне то же не нравится

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.