Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

• Машина: Hilux LN65 '1985'

Кто что знает про новый Jeep Wrangler? 
Скатался на тест-драйв, в целом машина понравилась. Мосты, мощный мотор (ездил на бензинке 3,6), интересно что за дизель там тоже, легкая.

Пользовал кто? Может у друзей есть, что говорят?

Поделиться сообщением

• Машина: R.R.Supercharged, Safari Y60

Ремонтируем в Новосибирске Джип-Додж-Крайслер. Не буду про убожество салона и интерьера, полное неудобство и т.д. Просто по сервису - купите за эти деньги,например,Прадо. А если скажете,что вам для экстремальных условий - купите что то мостовое из Тойоты или Патрол. Если речь о совсем новом авто - большая потеря цены со временем и просто завышенная цена за такой авто. Не важно 5 дверей или 3. У нас дилер закрылся с треском, не продаются Джипы по таким ценам в новых условиях.

Поделиться сообщением

• Машина: Велосипеды )

Понравился? Хватает денег? Бери и никого не слушай. Джип не выбирают мозгами, джип покупают эмоциями. И в этом у него мало конкурентов)

Поделиться сообщением

• Машина: прадо 120, 4.0 Т-мах 9500 шноркель 32 соореr Вольво s40 Сузуки Самурай-боевой литр Квадрик СФмото
1 час назад, komarroff сказал:

Понравился? Хватает денег? Бери и никого не слушай. Джип не выбирают мозгами, джип покупают эмоциями. И в этом у него мало конкурентов)

Я думал так баб выбирают)

Поделиться сообщением

• Машина: land cruiser 80 gx 4.5
2 часа назад, жорж сказал:

Я думал так баб выбирают)

В итого дешевле так выбирать что угодно,но не баб.:buzz:

Поделиться сообщением

• Машина: прадо 120, 4.0 Т-мах 9500 шноркель 32 соореr Вольво s40 Сузуки Самурай-боевой литр Квадрик СФмото

Себя то любить надо, зачем себе бабу не дорогую)

Поделиться сообщением

• Машина: Dodge Ram 2500, BJ41

не тот форум для подобных вопросов. Тут вам все насоветуют безликих крузаков, всяких прадиков и сурфов, как все будете. Читайте форум, там же задавайте вопросы. Машина специфичная, но в целом плюсы перекрывают минусы. Как способ самовыражения и для тюнинга - лучше не придумать. Причем с возможностями, получше многих тойот, продающихся в салонах. 

http://jeepwrangler-club.ru/forum/index.php

Поделиться сообщением

Я понимаю что трудно признать, что баланс между надежностью, дизайном и прочим выражен в тойоте, у остальных максимум один пункт  можно записать в достоинства, но это так....

Поделиться сообщением

• Машина: Dodge Ram 2500, BJ41
1 минуту назад, жорж сказал:

Я понимаю что трудно признать, что баланс между надежностью, дизайном и прочим выражен в тойоте, у остальных максимум один пункт  можно записать в достоинства, но это так....

мне не трудно признать факты. баланс надежности и дизайна да. Будь как все, купи крузак))) да он надежен - но авто, это способ самовыражения, для некоторых) Для меня тойота это мой крузак 40, и некоторые старые с харизмой, а то, что продают сейчас, плюшевое псевдовискомуфовое для песочниц, одно название от тойоты, маркетинг и дизайн - для тех, кто стесняется ездить на wrangler ) зы, 3 ренглерами владел, знаю их вдоль и поперек.  в спор о достоинствах авто вступать лень, поскольку ответ чуть выше)

Поделиться сообщением

Я тоже спорить не хочу, Коля все сказал... 

Если есть бабки, и ты готов ради внешнего вида на все остальное, то вэлкам! 

Поделиться сообщением

Машина на самом деле жене нужна ) Влюбилась она во вранглер давно уже и живем на природе, тут внедорожник нужен. Есть новая гранд витара - не нравится ей, хочет вранглера и все. Посмотрели, взвесили, совсем новый не бюджетно, решили искать TJ после 2000г, недорогой и уже на пружинах, салон хоть более менее современный. Да и мне что-то новое, никогда Американцев не было.

Изменено пользователем boo50

Поделиться сообщением

• Машина: Велосипеды )

главное берите сразу 4 литрами

Поделиться сообщением

• Машина: jeep cherokee kj3.7, 2007

У меня есть знакомый человек, денег который особо не считает и имея Рейндж в комплектации "Автобиография", Бентли, Тойоту Тундру для перевозки снегоходов и тут стукнуло  купить Jeep Wrangler для леса, купили почти новый 1-2 года в трейд-ин, затянули пленкой поставили лебедку, еще что-то, сьездили раз в лес  и отвезли в этот-же автосалон и на радость менигеров  отдали за сколько брали)))). Очень специфичный авто!!! 

P.S.  А для леса купили Дефендер))))

Поделиться сообщением

• Машина: TLC-40 TLC-45 TLC-120 TLC-75 JEEP RENEGAT

Ренглер берет харизмой, это же папа наших сороковок, или мама?)  А по надежности, если машина обслужена и в нормальном сострянии, то будет только радовать и правильно написали только 4литра. Жена у меня ренглер обзывает бешенеой табуреткой)

Поделиться сообщением

Для леса у нас старый хайлюкс есть, хорошо подготовленный, на симексах достаточно проходимый, хватает.
А Jeep чтоб просто передвигаться по сельской местности.
40-ка мне тоже оч нравится, и жене не меньше, но найти ее нереально.

Изменено пользователем boo50

Поделиться сообщением

• Машина: ランドクルーザー 40, TLC 80 "Дамбо" 1994 1HD-T МКПП.

У жены TJ. за 5 лет по машине не делали практически ничего - только меняли масло... этой зимой потекли аморты задние - щас поменяю...свечи еще менял и провода...

Поделиться сообщением

• Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

Сам не владел ранглером, но есть пару человек, кто с ними. В общем отзывы не плохие, опять же смотря для чего использовать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика Индекс цитирования.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на вашем устройстве, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.