Перейти к публикации
Alexzzzander

Подойдет ли штатная лебедка на ЛК100???

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Челябинск
    • Машина: LC

    Уважаемые, кто сравнивал автомобиль со штатной лебедкой ЛК100 и без нее (хотя бы внешне, но меня интересует крепление)???

    Хочу установить на леворукий дизельный ЛК100 штатную лебедку (через дилера), но они мне говорят , что там разные рамы и лебедка ко мне не подойдет!!!

    Кто может подсказать??? Может есть у кого то возможность сравнить?

    Буду очень благодарен!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 105

    у 105 (не знаю, как у 100) для установки лебедки нужна нижняя крепежная пластина и передняя поперечина рамы с отверстием для выхода троса

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Щелково,Владимирская обл.,Ейск,Одесса....
    • Машина: TLC 100VX,1HD-FTE,35Х12.5 STT, OME nitrocharger,лэсенка из нержавейки, шнорхель, лебедка,багажник и люстра Aiba Works ,бампера ARB

    ......у меня на 100 стоит от 105 лебедка,там надо делать переднюю крышку,если надо ,могу сфотать,

    передняя часть рамы от 100 и 105 разные,но лебедку установит любой рукастый механ без проблем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: TLC 80 VX 1HD-FT

    To:Alexzzzander.

    Пусть дилеры смотрят ближневосточные версии 100-к VX.

    Они там есть и с лебедками.

    Путем сравнения можно найти отличающиеся детали.

    Удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80GX, 1HZ, 1997г.в., BFG MT 315/75/r16, +5 OME, 3diff_locks, ComeUP 9.5, ГП 4.88 Sierra, ARB&Kaymar

    У нас диллеры не любят работать, ничего они не посмотрят на ближневосточных версиях, они в европейцах то разобраться не могут...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Щелково,Владимирская обл.,Ейск,Одесса....
    • Машина: TLC 100VX,1HD-FTE,35Х12.5 STT, OME nitrocharger,лэсенка из нержавейки, шнорхель, лебедка,багажник и люстра Aiba Works ,бампера ARB

    забудь про дилеров hunter.gifhunter.gifhunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LAND CRUISER 100VX

    Вот каталожный номер родной лебедки именно на TLC 100 VX. (машина 2007 года) 38110-60260 Сам парился 2 месяца, подбирал, искал, заказывал. Но кроме лебедки там еще пульт нужен, релюха, ну и по мелочи кой чего. Если интересно пиши в личку дам все каталожные номера. Лебедка приходит где то через неделю как поставлю отпишу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: LC

    to MOROZ: очень интересно посмотреть фотки! а почему не поставил от 100 штатную лебедку? чем от 105 лучше? здесь видишь надо дорабатывать, а хотелось бы , чтоб раз... и встала как родная, чтоб механики не напрягали свой уставший мозг, а то еще че нить не то придумают smile.gif

    вот вопрос-то и возник: одинаковые ли рамы в передней части у ближневостоных версий (с лебедкой) и то что к нам официально поставляют!!!

    Дилеры естественно ничего смотреть не будут, да и нет у них БлВост версий.

    А по раме по программе посмотрели, там их 73 номера на сотку высыпается, а рисунок один, отличия не поймешь!!! sad.gif

    Потому и обратился к колективному разуму!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.