Перейти к публикации
DUX

Запчасти из Америки

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Киров
    • Машина: TLC 70

    Думаю заказать на американском сайте кое-какие прибамбасы. Интересует следующее: кто-нибудь общался с нашими заокеанскими друзьями? Реально ли заказать через их магазин запчасть? И как это все будет происходить? (ведь там наверно таможня какая-то и еще наверно какие-нибудь примудрости.... В общем как мне у пендосов запчасть купить??? cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось

    Можешь ссылку на сайт дать, интересно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 2013 Dodge Ram 1500 Laramie 5.7L HEMI V8, 8-Speed
    Думаю заказать на американском сайте кое-какие прибамбасы. Интересует следующее: кто-нибудь общался с нашими заокеанскими друзьями? Реально ли заказать через их магазин запчасть? И как это все будет происходить? (ведь там наверно таможня какая-то и еще наверно какие-нибудь примудрости.... В общем как мне у пендосов запчасть купить???  cool.gif

    301468[/snapback]

    элементарно! на ebay.com к примеру....

    некоторые их форумчан на нем даже машины покупают smile.gif

    ежели сам хочешь купить, без посредников - ищи на ebay то что нужно, но с опцией - доставка в Россию. Ежели через посредников (таких много в инете), то можно купить любой товар, но конечно дороже.

    Причем надо учитывать - таможенную пошлину нужно плаить при задекларированной стоимости покупки свыше 10000 руб. Ниже - таможня не платиться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Calgary
    • Машина: '98 4Runner, '99 4Runner, GX470, IS250 и Paseo

    На этом конкретном сайте, они просят послать им мыло если заказ не в США/Канаду. Если оплатить заказ через PayPal, то, я уверен, проблем не возникнет.

    Таможню оформлять надо только российскую. Делать это придется самому или договориться с компанией доставки о прохождении таможни.

    Если надо написать/перевести "мыло" - кинь сообщение в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: TLC 70

    И исе-таки у кого есть конкретный опыт? Я про таможню не могу понять , как это происходит? .. и происходит ли вообще... blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Я вот тоже интересуюсь покупкой через ебей, но пока нахожу не посредников, а кидальщиков. С особенностями этого аукциона не знаком, так что - нид хелп!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: TLC 70

    О кей парни! Хватит распускать сопли! biggrin.gif Я наверно завтра закину в банк оф америка некую сумму и буду информировать всех, как там дела продвигаются ! wink.gif Так наверно будет быстрее и понятнее ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Химки
    • Машина: 4RUNNER 1992,VZN130L-GKPSEW,3VZ-E,А343H
    И исе-таки у кого есть конкретный опыт? Я про таможню не могу понять , как это происходит? .. и происходит ли вообще...  blush.gif

    301508[/snapback]

    Здесь http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...ndpost&p=197544 Андрей заказывал и отписал, что всё дошло нормально. Немного подробностей по оформлению из переписки:

    "1. кредитка любая (депозитная т.к. с "кредитной" кредитки скорее всего не уйдет платеж, будет ошибка вроде "wrong address", хотя зависит от банка).

    2. к стоимости самого груза + доставка (за катализатор взяли 60USD). Главное, чтобы суммарная стоимость МЕНЬШЕ 10000 руб - иначе пошлину платить придется - потеря 1-2дня по месту получения на таможенное оформление (не зависит от суммы платежа!!!!). Если с доставкой больше - попросить отдельный счет на доставку - лучше с другой кредитки (потом на таможне в качестве подтверждения цены, если возникнет такая необходимость).

    При стоимости груза меньше 10000руб все желающие получить пошлину и тд идут лесом (по таможенному тарифу о почтовых переводах/посылках/бандеролях)

    3. Адрес ТОЛЬКО по английски (улицу можно транслитом), индекс обязательно, дом/корпус/квартира можно просто через - (типа такого "10-1-60")

    Мой катализатор пришел через ~2 недели (точно сейчас уже не помню) качество вроде ничего - время покажет"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: TLC 70

    Уже завертелось, получил счет - оплатил в банке. (+20$ за перевод) ...ждемс... sleep.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Ну может тогда расскажешь или как blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: TLC 70

    Ура!!! Свершилось!!! Вчера торжественно на главпочтвмпе получил посылку и США с заказанными детальками!!! Факт покупки состоялся!!! Отчет позже! applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80GX, 1HZ, 1997г.в., BFG MT 315/75/r16, +5 OME, 3diff_locks, ComeUP 9.5, ГП 4.88 Sierra, ARB&Kaymar
    blink.gif я тожа так хочу...по подробней...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Oдинцово . 80ки;1hd-t,1hd-ft,105ка 1fz-fe
    • Машина: ходил,хожу и буду дальше ходить помиру.

    есть мерикос купит и привезет берет не дорого .только не очень тяжелые вещи.много чего сам покупаю у пиндосов .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.