Перейти к публикации
СruiserШтерн

СПАСИБО!!! (благодарности за помощь поддержку)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    Всем привет. Незнаю утонет тема или нет, но запостить ее мне кажется надо. Вообщем все, кому волей судеб, форумчане помогали спасали выручали могут сдесь обозначить свою слова благодарности и признательности.

    Находясь в дальних поездках и попадая на сложные вопросы в пути, когда рассчитывать не на кого, и вопрос без посторонней помощи неразрешим, именно тогда можно смело обращаться в наш форум, гда со всей страны общаются отзывчивые и благородные люди. Подтверждение этому я находил уже не раз и ни два на протяжении 8 лет. А парой и сам выручал скитальцев попавших в наши болотные края с Большой земли.

    Вообщем Начну.

     

    АZIAT Андрей. Большой поклон за уделенное время и помощь в ремонте генератора, за крышу и инструмент и несомненно опыт. Накупавшись в горных реках мой крузачек сапел мелодично подшибниками в навесном. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.