Перейти к публикации
Kuzbass

Ребят снова есть вопрос выручайте. Шестерня!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: Land Cruiser 80

    Доброго дня ребят,нужна подсказка,что и откуда? По оригинальному номеру на упаковке 13525-17030, понял что шестерня ТНВД,посмотрел в интернете, но на картинках по этому номеру вообще все разные какие то,так вот и вопрос, номер и фото того что я приложил это одно и тоже вообще, куда подойдёт,и вообще что то с ней может случится,может пригодится? Может кому нужна? Цена то не из дешевых у ней! Спасибо! 

    771111 (5).JPG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на Дону
    • Машина: TOYOTA LAND CRUISER 80 VX 4.2HDT-FT 94.г.в.лев руль автомат. Mitsubishi PAJERO 2

    Привет, это паразитная шестерня, между ТНВД и масло насосом, к ней еще нужна серединка из двух частей

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: Land Cruiser 80
    В 01.10.2017 в 18:33, 4ebotarev сказал:

    Привет, это паразитная шестерня, между ТНВД и масло насосом, к ней еще нужна серединка из двух частей

    Здравствуйте!Втулка и шайба? Это же на 1HD верно,без этих двух частей с ней что случится может или может понадобиться кому не подскажите,ломается вообще? Спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на Дону
    • Машина: TOYOTA LAND CRUISER 80 VX 4.2HDT-FT 94.г.в.лев руль автомат. Mitsubishi PAJERO 2

    Здравствуйте, повашему номеру, бьётся шестерня для HD- FTE, я думаю,что и на ФТ подойдет да и на аш дт, во всяком случае, я ставил на ф-т мотор, шестерню от ашдт. Дальше не совсем понял ваш вопрос.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на Дону
    • Машина: TOYOTA LAND CRUISER 80 VX 4.2HDT-FT 94.г.в.лев руль автомат. Mitsubishi PAJERO 2

    Здравствуйте, по вашему номеру, бьётся шестерня для HD- FTE, я не знаю, подойдёт на ФТ или аш дт, нужно смотреть метки и считать зубья,  во всяком случае, я ставил на ф-т мотор, шестерню от ашдт. К этой шестерне нужна втулка и шайба, вырабатывается пара, втулка шестерня, после этого шестерня начинает люфтить и наверное жрать соседние шестеренки, сдвигается момент впрыска(я так думаю), честно говоря, еще не сталкивался с последствиями износа паразитной шестерни, если поискать поиском на сайте, то найдутся темы про шестерни лобовины.  Дальше не совсем понял ваш вопрос.

     

    Предыдущий пост, не получилось отредактировать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.