Перейти к публикации
wrath_of_rain

посоветуйте что делать с машиной

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC80 1HDT Tough Dog4

    Дверей вроде тоже нет, хотя на 100% не уверен. Морды совсем нет, это точно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Toyota Land Cruiser bj60, Toyota Hilux Surf ln61

    жаль, придетс чувствую все таки конструктор заказывать sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Североуральск
    • Машина: HJ100

    конечно конструктор.

    И праворульный-он дешевле и качество ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC80 1HDT Tough Dog4
    жаль, придетс чувствую все таки конструктор заказывать  sad.gif

    321376[/snapback]

    Если ты ярый фанат модели. Я прошел через это - неукатанные 60-ки в Японии стоят почти как 80-ки. Я тоже хотел себе притащить 60-ку - в итоге всех рассчетов (денег и гемора) купил 80-ку пробежную. Хоть с запчастями проблем никаких.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC40 78г3В,TLC60 89г2H,TLC80 95г1HD-FT,TLC100 02г1HD-FTE
    Хоть с запчастями проблем никаких.

    А с 60-ми запчастями какие проблемы? Ни разу не сталкивался. huh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC80 1HDT Tough Dog4

    Хм... Странно, у нас в свободной продаже почти ничего нет (я не говорю про то, что совпадает с 80-кой). Только под заказ. В разборке машин тоже почти не встречается.

    Давай навскидку: найди в свободной продаже сегодня лобовое стекло, зеркало боковое, поршень на 2Н, наконечники рулевой тяги (их там 4, я все под заказ привозил), рулевую тягу, сателлиты с осью в диф, кронштейн генератора, радиатор... Это я просто так набросал, от балды.

    Я на 80-ку за 2 часа все найду, причем в нескольких вариантах. На 60-ку - увы sad.gif

    Посмотрел на список твоих машин smile.gif... Я просто за год на своей 60-ке наезжал в среднем 40.000 км. Может, ты на своей просто немного ездишь, поэтому с запчастями не сталкиваешься.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -
    Хм... Странно, у нас в свободной продаже почти ничего нет (я не говорю про то, что совпадает с 80-кой). Только под заказ. В разборке машин тоже почти не встречается.

    Давай навскидку: найди в  свободной продаже сегодня лобовое стекло, зеркало боковое, поршень на 2Н, наконечники рулевой тяги (их там 4, я все под заказ привозил), рулевую тягу, сателлиты с осью в диф, кронштейн генератора, радиатор... Это я просто так набросал, от балды.

    Я на 80-ку за 2 часа все найду, причем в нескольких вариантах. На 60-ку - увы sad.gif

    Посмотрел на список твоих машин smile.gif... Я просто за год на своей 60-ке наезжал в среднем 40.000 км.  Может, ты на своей просто немного ездишь, поэтому с запчастями не сталкиваешься.

    322070[/snapback]

    просто вопрос в том - где.

    у вас - 80-к много, 60-к мало.

    у нас тут (Германия и рядом) - наоборот, на 60-ку я найду все эти запчасти за день б.у. или за три дня новые.

    Ну а в Питере - наверное как-то посередине. И на 80-ку, и на 60-ку - всё есть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC40 78г3В,TLC60 89г2H,TLC80 95г1HD-FT,TLC100 02г1HD-FTE

    То что с запчастями нет проблем, я имел в виду, что все заказывается за несколько дней, хотя Katonych и прав, много можно купить сразу, расходники так уж точно. Я долго ждал только генератор, восстановленный из Финляндии, и поршни ремонтного размера долго искал,а так или есть или очень быстро. Последнии два года на 60-ке езжу значительно меньше, т.к. на 80-ке по городу сподручнее, а до того и на Ладогу и на работу и на дачу на 60-ке, одна машинка была, это я сейчас чего-то разошелся, но уж больно нравятся Крузера, особенно старые. Если придется продавать, не дай бог, 60-ку не продам ни за что.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -
    То что с запчастями нет проблем, я имел в виду, что все заказывается за несколько дней, хотя Katonych и прав, много можно купить сразу, расходники так уж точно. Я долго ждал только генератор, восстановленный из Финляндии, и поршни ремонтного размера долго искал,а так или есть или очень быстро. Последнии два года на 60-ке езжу значительно меньше, т.к. на 80-ке по городу сподручнее, а до того и на Ладогу и на работу и на дачу на 60-ке, одна машинка была, это я сейчас чего-то разошелся, но уж больно нравятся Крузера, особенно старые. Если придется продавать, не дай бог, 60-ку не продам ни за что.

    322127[/snapback]

    а я вот продал sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC40 78г3В,TLC60 89г2H,TLC80 95г1HD-FT,TLC100 02г1HD-FTE
    а я вот продал 

    Тогда будем надеяться, что она попала в добрые руки, smile.gif хотя в другие 60-ку и не продашь, не та машина.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC80 1HDT Tough Dog4
    То что с запчастями нет проблем, я имел в виду, что все заказывается за несколько дней, хотя Katonych и прав, много можно купить сразу, расходники так уж точно.

    Рад за Питер smile.gif У нас фиг что найдешь, особенно мелочи какие-нибудь. А вот 80-к вал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Toyota Land Cruiser bj60, Toyota Hilux Surf ln61

    спасибо всем, кто ответил. я пока не решил что делать, думаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC80 1HDT Tough Dog4

    Случайно нашел. http://diesel.irkutsk.ru/forum/index.php?showtopic=1129 Шикарный вариант, не находишь?Может, еще не продан?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Toyota Land Cruiser bj60, Toyota Hilux Surf ln61

    вариант весьма заманчивый, спасибо за наводку. я сейчас вариант подобный рассматриваю и тоже во владике.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: JT111PJ80, Cessna-150G

    Продам 2 мотора 3B. Один в поряде (компрессия 31-32-32-31) с моего крузака bj73 насос пучковый, документы на мотор есть. Второй неизвестного состояния, без бумаг, рядный насос, вся навеснуха с bj60. Предлагайте вашу цену. Барыжничать не буду. Еще крыша (frp top) есть на 73-74.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.