Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тула
    • Машина: Land Cruiser 80 VX АКПП 1HD-T турбо 1991 г продан

    всем привет. прошу совета по шинам на зиму. какую резину лучше поставить с шипами или без? я все зимы проездил на Cooper, а тут менты готовятся штрафовать за летнюю, да и резина моя не особенно идет в зиму сейчас стоит Ykogama М/Т. прошлую зиму пока она была новая проездил вроде ничего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Шесть предыдущих лет ездил на шипованной Хаккапелита (применительно к к 80ке).

    На прошлый сезон купил Йокогама геоландер липучку. Повода пожалеть не представилось.

    А вообще тема из разряда - бензин-дизель, акпп-мкпп и т.п. сейчас начнётся холивар, плавно переходящий в срач. А истины ты не найдёшь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: Land Cruiser 80 VX АКПП 1HD-T турбо 1991 г продан

    я поэтому и спросил что зимы у нас непонять что, а по отзывам на липучку не вся в +, это конечно каждый судит по своему. у меня АКПП и дизель, один говорит только шипы другой липучка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC105
    59 минут назад, Bladimir53 сказал:

    один говорит только шипы другой липучка.

    Так и будет продолжаться на протяжении "туевой хучи" страниц пока кто-то из модеров не перекинет тему в курилку или совсем не закроет. А по теме думаю надо самому попробовать проехать и на том и на другом в одинаковых условиях. Да собсно и от производителя шин много зависит. Короче мутный разговор. Здесь только личный опыт и личные пристрастия в зависимости от стиля вождения дорожных условий и т.д. и т.п.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: Land Cruiser 80 VX АКПП 1HD-T турбо 1991 г продан

    как ты говоришь надо попробовать, можно, но где взять шины для пробы. поэтому я и спросил может кто эксплуатировал и скажет свое мнение 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Поиск работает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.