Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

D@nger

Mitsubishi Montero III в Москве продам недорого. или обмен

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Пермь
    • Машина: УАЗ Патриот QD32T

    Цена как на приору, но и заморочки есть. Если рама и кузов в порядке, то вообще отличный вариант.  В доках на мотор сколько л.с. и какой ЭКО класс указан в гтд. И какой ЭКО класс в птсе?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC-105 "IRONMAN" подвеска IronMan +2", 33 СТТ

    Цена адекватной будет, если ты мотор впишешь в птс. А так мало кто свяжется  с гемороем......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: LEXUS GX470
    1 час назад, DMX сказал:

    Цена адекватной будет, если ты мотор впишешь в птс. А так мало кто свяжется  с гемороем......

    еще раз повторю. на мотор есть документ.  не надо нагнетать в теме. мне что машину если бы документа не было за дарма отдавать? вот на каждом форуме есть люди которые умничать начинают. вы купить хотите машину? нет так мимо проходите со своими мыслями и доводами. интересно звоним. приезжаем смотрим. а писанину писать это проще простого.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC-105 "IRONMAN" подвеска IronMan +2", 33 СТТ

    так оформи

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: LEXUS GX470
    1 минуту назад, DMX сказал:

    так оформи

    мне это зачем? человек который купит и оформит. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC-105 "IRONMAN" подвеска IronMan +2", 33 СТТ

    Так ему на учет не поставят машину, как он оформит то?   100 рублей твоей машине цена , за запчасти только.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: LEXUS GX470
    5 минут назад, DMX сказал:

    Так ему на учет не поставят машину, как он оформит то?   100 рублей твоей машине цена , за запчасти только.

    мне на твои заплывы все равно. 100 рублей себе оставь. пивка купи умник. и из темы выйди пожалуйста. поумничай в другом месте

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC-105 "IRONMAN" подвеска IronMan +2", 33 СТТ

    Удачи в продаже !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Раменское.
    • Машина: Пешком.
    3 часа назад, owned сказал:

    Если рама и кузов в порядке, то вообще отличный вариант.  

    Рамы здесь нет, и не было)))). Интегрированная рама-по сути обычные лонжероны и не более.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская, Череповец
    • Машина: TLC 100, 11'2001, 2UZ-FE, гидра
    3 часа назад, D@nger сказал:

    ...вот на каждом форуме есть люди которые умничать начинают. вы купить хотите машину? нет так мимо проходите со своими мыслями и доводами. интересно звоним. приезжаем смотрим. а писанину писать это проще простого.

    Интересный подход к продаже. Тебе возможно потенциальные покупатели говорят на каких условиях купили бы, а ты всех кто высказывает своё мнение бреешь и шлешь лесом. Ты хочешь один вариант, люди хотят видеть другой. Не лучше win-win? Так-то твоя тема и тебе решать, как мне кажется

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: LEXUS GX470
    27 минут назад, Impetus сказал:

    Интересный подход к продаже. Тебе возможно потенциальные покупатели говорят на каких условиях купили бы, а ты всех кто высказывает своё мнение бреешь и шлешь лесом. Ты хочешь один вариант, люди хотят видеть другой. Не лучше win-win? Так-то твоя тема и тебе решать, как мне кажется

    нормальный подход к продаже. цену все видят. значит можно понимать что машина может иметь недостатки. мне уже звонили с клуба и общались. вот это я понимаю-люди не писаниной занимаются, а звонят и спрашивают!!!!!! отвечать не буду больше. кому интересно звоним и общаемся. всем спасибо за понимание!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: LEXUS GX470
    1 час назад, Karagandinec сказал:

    Рамы здесь нет, и не было)))). Интегрированная рама-по сути обычные лонжероны и не более.

    начиная с троек номера на раме больше не делали) до двоек они были.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославская губерния
    • Машина: Prado120

    Ну че вы накинулись,норм аппарат,не беда что это днищекомплектация на парттайме,зато надежно,не то что всякие суперселекты.

    Оформить мотор,ГБО,купить комплект резины/диски,ржавый бак и горловину заменить на 4рошный, выставить сходразвал если получится,рейку отремонтировать,подвесочку поглядеть,трапецию дворников заменить.кузов в порядок привести,салон похимчистить.

    И все,и будете ездить,одной рукой рулить,второй слезы радости вытирать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск Моск. обл. Зубцов Тверская обл.
    • Машина: TLC 80 1HZ STD 96г.в , NISSAN Pathfainder R51

    Вот без обиды . Как этого перекупа терпят модераторы ,он на этом и на паджеровском форуме распродаёт всякий утиль , походу собирает по всей Москве и области гнилобаны и здесь пытается их втюхать. Я понимаю что из  москвичей никто не купит этот авто , продаст в регион и там человек попадёт с регистрацией . За последние месяцы какого хлама он только не предлагал на продажу  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: LEXUS GX470
    1 час назад, alexsiv сказал:

    Закрываем тему. Замучали.  Все умные смотрю очень

     

    Модераторы. Закройте пожалуйста и удалите эту тему. Ибо неадекватов тут терпеть смысла нет!!! Обидно что тут есть персонажи которым лишь бы нахамить и нести всякую чушь. Тема закрыта!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.