Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte
    10 часов назад, khalid kamaludinov сказал:

    И еще забыл сказать у меня перед иногда сам спускаеться и резко поднимаеться тоже

    не совсем понятно , что конкретно ты имеешь ввиду ... гидра постоянно корректирует  положение подвески , это хорошо заметно когда ты останавливаешься на не ровной поверхности , просто ты сидишь впереди и смотришь вперед , поэтому и видишь , как машина меняет уровень передка , положение задка точно так же корректируется , просто ты это не видишь сидя в машине

    10 часов назад, khalid kamaludinov сказал:

    Как снять их самому ?

    снять их очень не просто ... там все сожрала коррозия , и очень большая вероятность , что ты сломаешь трубки  или слижешь грани , поэтому лучше не трогай , пока  понаблюдай за поведением подвески , чтоб быть уверенным что тебе не избежать замены груш , а то хапнешь проблем на ровном месте

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хасавюрт
    • Машина: Lx470
    В 02.12.2017 в 11:31, Платов сказал:

    не совсем понятно , что конкретно ты имеешь ввиду ... гидра постоянно корректирует  положение подвески , это хорошо заметно когда ты останавливаешься на не ровной поверхности , просто ты сидишь впереди и смотришь вперед , поэтому и видишь , как машина меняет уровень передка , положение задка точно так же корректируется , просто ты это не видишь сидя в машине

    снять их очень не просто ... там все сожрала коррозия , и очень большая вероятность , что ты сломаешь трубки  или слижешь грани , поэтому лучше не трогай , пока  понаблюдай за поведением подвески , чтоб быть уверенным что тебе не избежать замены груш , а то хапнешь проблем на ровном месте

    У меня резко падает и поднимаеться когда утром заважу или где ни будь остановлюсь резко.вчера дно помыл на мойке но трубки сверкают как новые

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte
    7 минут назад, khalid kamaludinov сказал:

    У меня резко падает и поднимаеться когда утром заважу или где ни будь остановлюсь резко.вчера дно помыл на мойке но трубки сверкают как новые

     

    ну не знаю ....если бы сам залез под твою машину , то сказал бы с большой вероятностью точно , очень трудно делать аборт по переписке

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.