Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Кемерово
    • Машина: KZN130 лочные мосты, 2 лебедки, 35" обвес, YN130 лифт 4" 33"
    15 минут назад, Dimas465 сказал:

    У нас прям рейды  специальные в городе делают  .Снимают все на камеру  

    И что что снимают? Куда потом эту видеозапись приделать?

    Вот докажи мне что у меня колеса какие-то не такие. Размерности на них нет.

    .Меня тормозили хотели поиметь.Но не тут то было.Крайне удивились что все оформлено.

    Меня тоже тормозят иногда с той же целью, но в итоге выясняется что иметь то не за что, все стандартное и бампера и лебедки, и даже отсутствие брызговиков конструкцией предусмотрено.

    На 12,5,1 Первый раз попал по осени в Горном Алтае, на посту, выписали предупреждение! за не работающую подсветку номера (которой там 7 лет как нету).

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Deer G3 1UZ-FE Automatic transmission 6 speed
    20 минут назад, 0389dB сказал:

    И что что снимают? Куда потом эту видеозапись приделать?

    Вот докажи мне что у меня колеса какие-то не такие. Размерности на них нет.

    Меня тоже тормозят иногда с той же целью, но в итоге выясняется что иметь то не за что, все стандартное и бампера и лебедки, и даже отсутствие брызговиков конструкцией предусмотрено.

    На 12,5,1 Первый раз попал по осени в Горном Алтае, на посту, выписали предупреждение! за не работающую подсветку номера (которой там 7 лет как нету).

     

    Снимали всю авто в круг снизу под капот салон,размерность колёс .

    В раше это владельцу надо доказывать что у него все хорошо. Гайцам до лампочки у них приказ.

    Выписываю  штраф 500 р и предписание на устранение в  10 дней 

    Изменено пользователем Dimas465

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Hilux Surf KZN185 97' SSRG

    Интересная тема потихоньку переросла в обсуждение аннуляции....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: KZN130 лочные мосты, 2 лебедки, 35" обвес, YN130 лифт 4" 33"
    6 минут назад, Dimas465 сказал:

    Снимали всю авто в круг снизу под капот салон,размерность колёс .

    Да хоть внутри цилидра пусть снимают через выхлопную трубу, дальше то что?

    Графа 17 в ПТС не заполнена, машина ввозилась и ставилась на учет до принятия ТР ТС (который между прочим к гаи не какого отношения не имеет, и в перечни их документов не значится) и была она именно в таком виде в котором на нее сейчас смотрит инспектор, не каких изменений в неё не вносилось, попробуй доказать обратное. А колеса у меня вообще безразмерные, хоть заснимайся.

    Изменено пользователем 0389dB

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Deer G3 1UZ-FE Automatic transmission 6 speed
    2 минуты назад, 0389dB сказал:

    Да хоть внутри цилидра пусть снимаю через выхлопную трубу, дальше то что?

    Графа 17 в ПТС не заполнена, машина ввозилась и ставилась на учет до принятия ТР ТС (который между прочим к гаи не какого отношения не имеет, и в перечни их документов не значится) и была они именно в таком виде в котором на нее сейчас смотрит инспектор, не каких изменений в неё не вносилось, попробуй доказать обратное. А колеса у меня вообще безразмерные, хоть заснимайся.

    . У наших  гайцов  приказ. и на срать им на все.Бумажку выдают  и вали ,бегай. Почему так в Красноярск  знает только начальник ихний. 

    Пацаны покатушку на Озере организовали .Приехало несколько экипажей и по на выписывало всяких штрафов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: KZN130 лочные мосты, 2 лебедки, 35" обвес, YN130 лифт 4" 33"
    1 минуту назад, Dimas465 сказал:

    . У наших  гайцов  приказ. и на срать им на все.Бумажку выдают  и вали ,бегай. Почему так в Красноярск  знает только начальник ихний. 

    Пацаны покатушку на Озере организовали .Приехало несколько экипажей и по на выписывало всяких штрафов.

    Весело вам живется, а еще над США угораем, что у них в каждом штате свои законы, у нас вон закон один а реализация везде разная.

    п.с. У вас видать не нужных сотрудников в гаи много, а у нас все сокращения боятся. 80 на учет ставили в обвесе, на 35" резине, люстрой и тд. сперва тоже весь бланк осмотра претензиями исчиркали, но после нашего настойчивого требования выдать письменный АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ отказ в постановке на учет, пришли к выводу, что с машиной все нормально и инспектору в секторе осмотра просто показалось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: Toyota 4runner
    9 часов назад, Dimas465 сказал:

    . У наших  гайцов  приказ. и на срать им на все.Бумажку выдают  и вали ,бегай. Почему так в Красноярск  знает только начальник ихний. 

    Пацаны покатушку на Озере организовали .Приехало несколько экипажей и по на выписывало всяких штрафов.

    О блин, давно так? . Я сам из Красноярска перебрался более 10 лет назад в столицу,  у товарищей которые там остались и за это время обрасли железными бамперами лебедками и большими колесами таких проблем не возникало. Или молчат стыдливо? позадаю навадящих вопросов. хотя они бы мне уже порасказали про это. 

     

    Да по прочтении всех сообщений вопросов не только не поубавилось, а прибавилось))))))) Интересовала техническая часть, теперь еще по юридической щтудировать будем

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: Toyota Hilux Surf LN61 89. 3L

    За такую замену могут аннулировать регистрацию не только в красноярске но и в любом городе. 
    на раме выбит номер который начинается либо с xN-61 (60-65) либо с xN-130 (130-135) Любой гаишник знает как выглядит 60-й и 130 кузов. так что это формальный повод для аннулирования регистрации. 
    П,С. все вот эти рассуждения "меня не волнует" "нет оснований" "напишу в прокуратуру" к реальной жизни не имееют отношения. все кто сталкивался знают, что сначала тебя лишат регистрации а уже потом ты бегаешь и что то там доказываешь. пешком

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: KZN130 лочные мосты, 2 лебедки, 35" обвес, YN130 лифт 4" 33"
    1 час назад, MAZZEPA сказал:

    Любой гаишник знает как выглядит 60-й и 130 кузов. 

    А еще все знают как правильно в футбол играть что бы чемпионат мира выиграть, только что-то не кто в сборную не торопится.

    Покажи мне, или для начала себе, ОФИЦИАЛЬНЫЙ документ в котором написано как выглядит 60 и 130 кузов.

     к реальной жизни не имееют отношения. все кто сталкивался знают, что сначала тебя лишат регистрации а уже потом ты бегаешь и что то там доказываешь. пешком

    Ну это кому как, кого то лишают, кто-то заранее обосрался и все снял, а кто-то ездит дальше, допиливает машину и радуется сложившейся ситуации. Вообще прикольно стало, тюняшки все подешевели, стоковый хлам из гаража распродается за хорошие деньги, на природе опять же свободнее стало. Раньше куда не заедь, там уже кто-то есть, подготовленных машин куча была, а сейчас все на стоке у обочины стоят, все красивые места освободились.

     

    п.с. Сегодня или завтра "стоковая" 80 товарища выедет в город на 40" колесах, 35" стали маленькими, будим дальше доминировать!

    п.п.с Лично я бы оторвал табличку от 60 кузова и не парился, а для пущей убедительности наклеил на борт шильдик не существующей модификации, типа SSR S LIMETED VX 130 и в случае чего говорил, что нихрена не знаю, такую купил, в таком виде поставил на учет, вопросов не было, видимо какая то редкая модификация, на сервисе мужики вопросов не задают, обслуживают без проблем и запчасти все находят быстро.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: 4 Runer TDi

    Если интересно могу подогнать раму с кузовом от такой машины даже чутка салона осталось пластиковая крыша все как надо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: Toyota 4runner
    В 13.02.2018 в 13:22, sem3 сказал:

    Если интересно могу подогнать раму с кузовом от такой машины даже чутка салона осталось пластиковая крыша все как надо

    а можно фото? что там есть в наличии

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: 4 Runer TDi
    18 часов назад, viktor80 сказал:

    а можно фото? что там есть в наличии

     

    в личку написал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.