Перейти к публикации
Кармен

нападение на парковке

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    В России две беды, вот и получается фигня всякая, за покоцанную машину проблем не оберешься по судам затаскают и денег отдашь дофига wow.gif , а в лицо Даш отделаешься легким испугом party.gif . И к чему подталкивает закон юридически грамотного человека?.... force.gifsmile.gif

    ИМХО. К самосуду

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хельсинки, Питер
    • Машина: Toyota Hilux Surf 93 2LTE

    50 минут,если быть точнее.Я теперь буду носить оружие в кармане,когда выхожу из джипа,до лучших времен.

    С личиком у меня все в порядке .славу богу,по-этому настроение ОК.Ударил он меня в скулу.Шея болит только и синяки на руках ,от железной хватки.Так что можно сказать повезло.

    Кто следующая жертва,никто не знает..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Calgary
    • Машина: '98 4Runner, '99 4Runner, GX470, IS250 и Paseo

    Ну вот и добрались до оружия...

    Зато про то, чтобы в следующий раз парковаться нормально, речь не идет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61
    50 минут,если быть точнее.Я теперь буду носить оружие в кармане,когда выхожу из джипа,до лучших времен.

    С личиком у меня все в порядке .славу богу,по-этому настроение ОК.Ударил он меня в скулу.Шея болит только и синяки на руках ,от железной хватки.Так что можно сказать повезло.

    Кто следующая жертва,никто не знает..

    323980[/snapback]

    Кармен, попытайтесь понять что вы в России и оружие вас вряд ли сможет защитить, если только проблем добавит. Прочтите весь этот топик и соседний с голосованием. Возможно что-то для себя полезного из этого почерпнете.Если же ничего не почерпнете и не поймете, то думаю что вам безопаснее в Россию не приезжать, либо передвигаться в сопровождении телохранителя, хотя и на эту косу может найтись камень.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Тундра; Джимник

    Господа!

    В филармониях - культурные люди сотовые отключают! Чтобы не мешать исполнителям и слушателям прикоснуться к прекрасному!!! Какой такой листок под лобовик?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК
    • Машина: Mitsubishi Eclipse + VW Taro 4х4 `91

    Ииих....

    Ей мужик боле менее сносный урок приподал (я не говорю что он прав и что я поступил бы так же!) - ведь жива, здорова, ну синяк...... и моральное потрясение с обидой. Машина слава-богу цела, лицо тоже.. Убрать синяк на руке - и остается вполне заслуженный результат.

    Но вместо логичных выводов:

    а) буду впредь думать о других

    б) можно положить бумажку под стекло

    в) а может скорая помощь должна там проехать

    девушка делает выводы:

    а) надо быстро сесть в машину и не открывать окна и уехать

    б) куплю пистолет!

    Ужас.

    ЗЫ. а мужик тот просто перекипел наверное...

    Другой бы просто сказал пару таких слов, что Вы, милая Кармен, предпочли бы вместо них десяток синяков....

    И уж тут мужика врядлиб кто осудил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Конечно, прочитав название темы, я подумал о нападении на человека с целью ограбления или попыткой завладеть авто, а тут такое... К сожалению в России отсутствует культура как таковая, и вождения и общения. Каждый считает, что по-своему прав, теп более, раз Питер культурная столица, значит так оно и есть, хотя почемуто именно в этом городе происходят разного рода конфликты на уровне человеческих отношений. Я лично с автором темы не знаком, но могу сказать, что слава богу, что она нашла свою машину на месте, а могла бы и по инстанциям побегать, типа мол куда эвакуатор увез мою тачку, я бы лично так и сделал, причем не пожалел бы своих денег, чтоб такое шоу увидеть. А вообще, у женщин есть такое понятие, "мне надо!" и совершенно не подумав делают многие поступки, о которых потом приходится сожалеть. Ведь ситуации могло бы и не быть, если бы машину поставили сразу правильно, или положили бумажку с номером телефона под стекло (мобила кстати виброзвонок имеет), нет же, первая мысль - меня отлупили, за что? И - пистолет, и тд и тп. Могу сказать, что пистолетом надо уметь пользоваться, кроме того, чтобы знать, куда нажимать для выстрела и в ряде случаев его можно просто не успеть достать, а если и успеешь, в именно этой ситуации будешь не права, тк мужик скажет, на меня напали, выезд перерыли, угрожали оружием, а это пардон статья серьезная. Подводя итог, скажу просто - относитесь к людям так, как хотели бычтоб относились к вам и будет всем мир и добро.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC напружиненная 100-ка, на 33-х Мудричах, 2UZ-FE, ГБО

    Ivan_pl:

    девушка делает выводы:

    а) надо быстро сесть в машину и не открывать окна и уехать

    б) куплю пистолет!

    это только подтверждает, что ее приключение не случайное, или как говорил Глеб Жиглов: "наказания без вины не бывает".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Тундра; Джимник

    Люди!

    Вибро - не вибро......разговаривать по сотовому во время концерта или бегать по залу mad.gif не культурно!!!

    Машину сразу надо переставлять! А 50 минут или час - разницы не имеет. Отдала билеты и бегом машину переставлять, а лучше пусть они до машины добегут - если им билеты нужны, а потом уже парковаться спокойно. В зал, если что, можно и не заходить если опаздываешь. У дверей послушать, чтобы другим не мешать.

    Мужчины!

    Бить - как Вы имеете возможность убедиться по выводам - тоже бесполезно. Только пистолетов больше у народа становится. biggrin.gif Рублём или словом наказывать педагогичнее, похоже biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    может это в финляндиях что не так... а то тут тоже - во дворе смотрю - машина с финскими номерами уже который день паркуется перед ... ну как это сказать - помещением для вывоза мусора, и каждое утро дворники мусор вывезти не могут - и както вижу эту даму паркующейся... подхожу - говорю - машина ваша мешает вывозить мусор, поставьте ее нормально - эта с...ка говорит - не учите меня машину ставить закрывает ее и уходит. ну блин мне то пофигу, мне мусор не возить. на следующий день ей разрезали все 4 колеса. больше она машину не ставит во дворе...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: ТАКОМА

    да молодец мужик.только слабовато он ей по бубну настучал.а ещё как вариант (если бампер позволяет) можно было её машину подвинуть своей машиной.вот бы она ох.....ла smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Царицыно,Орехово-Борисово
    • Машина: TLC Prado 1KZ.АКПП, 96г-продан, ТЛК-80 1FZ-FE,акпп 93г

    Вот девушка говорит, что мол у нас государство хреновое, люди быдло- сразу морду бьют , а сама то и есть олицетворение всего этого -бросает машину, где попало, насрав на окружающих, вместо того, чтобы сделать выводы, она пистолет хочет , если вы плюете на остальных на парковке, то сто процентов вы и по жизни к людям так относитесь. Может, конечно, в лицо женщине -это не хорошо,но по-моему заслужено и в следующий раз вы не по убеждению,но хотя бы из страха припаркуетесь правильно.

    В общем,как сказал пр. Преображенский в известном произведении - "Разруха не в клозетах, разруха в головах", так что, посмотрите девушка сначала на себя и тогда мир вокруг станет добрей, а лицо целей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал
    Ииих....

    Ей мужик боле менее сносный урок приподал (я не говорю что он прав и что я поступил бы так же!) - ведь жива, здорова, ну синяк...... и моральное потрясение с обидой. Машина слава-богу цела, лицо тоже.. Убрать синяк на руке - и остается вполне заслуженный результат.

    Но вместо логичных выводов:

    а) буду впредь думать о других

    б) можно положить бумажку под стекло

    в) а может скорая помощь должна там проехать

    девушка делает выводы:

    а) надо быстро сесть в машину и не открывать окна и уехать

    б) куплю пистолет!

    Ужас.

    ЗЫ. а мужик тот просто перекипел наверное...

    Другой бы просто сказал пару таких слов, что Вы, милая Кармен, предпочли бы вместо них десяток синяков....

    И уж тут мужика врядлиб кто осудил.

    324079[/snapback]

    ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    Я сделала ,что в моих силах.Потратив свое драгоценное время.

    323975[/snapback]

    А у того мужика время может быть шло на секунды focus.gif Как ВЫ цените свое время dead.gif , начхав на чужое stop.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    И вообще лично я подвожу черту!

    Кармен-впредь будет правильно парковаться! punchl.gif

    Мужик из сотки-совершил уголовно-наказуемое преступление!  force.gif 

    Бабища его-ей худеть надо а то жопой гос.номер закрывает! blink.gif

    Ну а МЫ? А мы не плохо провели время!(по моему) ok.gif

    323815[/snapback]

    Пора заканчивать а то все уже обсуждают совсем другие темы sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Новые Черемушки
    • Машина: TLC Прадо-120 2007г.в. Двигло-1GR (3956 куб.см.), 249 лошадей, фаркоп.

    Урра!!! Тема исчерпана!

    Вывод:сел за руль-думай о себе и о других людях.Особенно касаэца уважаемых мадамов.Чаще всего именно водительницы ведут себя так, чтобы им было удобно.(Раннер свой любимый, проданный недавно, не мог поставить во дворе,бикос один микронедопривод с женским сердцем норовил в отличии от скромного и большого меня занять сразу 2 площадки,вольно так раскинувшись.Вразумительная беседа со встреченной на щастье хозяйкой, впрочем возымела действие.И даже, несмотря на имение в ее салоне целых двух особей мужеского пола, контратаки не последовало.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    50 минут,если быть точнее.Я теперь буду носить оружие в кармане,когда выхожу из джипа,до лучших времен.

    С личиком у меня все в порядке .славу богу,по-этому настроение ОК.Ударил он меня в скулу.Шея болит только и синяки на руках ,от железной хватки.Так что можно сказать повезло.

    Кто следующая жертва,никто не знает..

    323980[/snapback]

    Учитесь лучше на ошибках других людей . Примеров вам было приведено не мало. Находясь за рулем думайте не только о себе - вокруг тоже люди и им тоже надо все и срочно. Государство конечно должно...бла, бла,бла... - но прежде всего это должен ВАШ МОЗГ. Не выключайте его вместе с мобильником когда пойдете в следующий раз в филармонию . Напавшего на вас человека никто не оправдывает - он действовал НЕ АДЕКВАТНО СИТУАЦИИ!!!!!!!! Бог не фраер - в следующий раз может нарваться на ствол или Валуева smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Кармен, учитесь biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Специально дла ВАС http://video.mail.ru/mail/po4ka777/7/20.html angel.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.