Перейти к публикации
CARA

"За санями снежной королевы 2008"

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, фили-давыдково
    • Машина: MITSUBISHI L200 2003, шноркель

    и мне пож-ста DVD friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Зеленоград
    • Машина: TLC 200

    Тогда мне нужен еще звук "пииии"... dead.gif

    Поделитесь кто нить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80 (Бегемот-девочка)

    Всем привет. Вчера поздно вернулись, сил что-либо писать просто не было.

    СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем кто приехал. Если честно я не ожидала, что будет столько народу. Вы все - СУПЕР friends.gifbuzz.gif

    Надеюсь трасса всем понравилась...? rolleyes.gif

    Фотки будут вечером.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.
    Тогда мне нужен еще звук "пииии" ... dead.gif

    Поделитесь кто нить?

    330871[/snapback]

    всем в студию на озвучку звука "пииии"? party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    спасибо организаторам!!! получилось очень и очень хорошо! buzz.gif

    получил большое удовольствие. да и не только я но и все кто участововали.

    досадно что порвало гранату в переднем мосту у Люды. За Сашку досадно!

    посмотрел зато как связано разширение и сужение глаз с другими мышцами, я про Вовку прадовода, и его полуподводное путешествие.

    Фсем спасибо кто был

    давно многих не видел, очень рад был!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Спасибо всем,кто приехал и поддержал нас.Мы очень переживали-все-же впервые устраиваем что-то,а людей разочаровывать не хотелось.В следующий раз будем стараться сделать все безукоризненно!

    Надеюсь,никто не разочарован blush.gif

    Спасибо Mikhailу,что тащился со мной весь путь со скоростью 60 км/ч и проводил до сервиса thank.gif

    А вообще,возвращались мы дружно: на каждую поломатую машину по одной целой,для страховки smile.gif

    Спасибо моим подругам Саше и Кате за предоставленный теплый дом,где ночевали все,кто не мог в машинах и с утра в субботу,когда шел снег,собрались на завтрак. applaude.gif

    Огромное спасибо тем,кто решил ничего мне не говоря скинуться на ремонт моего моста.Ребят,спасибо вам огромное за поддержку! Ботаник(насколько я поняла,главный заводила в этом деле no.gif ) все мне передал.Просьба огромная ко всем,кто скидывался:ПОЖАЛУЙСТА,отпишитесь мне или отзвонитесь,потому что деньги потом пойдут на Детский дом,и мне надо всех записать.Пока знаю только двоих:Немец и Mikhail .И по-моему еще ребята,которые приехали на раннере в серединен дня:)smile.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Люда не было никаких денег!

    вроде пила ж немного biggrin.gif

    немец ну докажи что не было! чего она к нам циплятцо smile.gif

    гусары денех не берут

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.

    деФФчОнки! вы у нас супер!

    всё было красиво, грамотно и здорово, несмотря на боевые потери. Всем СТОпроцентный зачОт! ok.gifparty.gifok.gif

    Александре (хозяйке дома), -респект и уважуха отдельно (это ж сколько надо было вытерпеть;-) ok.gif

    Борисова -я тя по прежнему КУ! flower.gif

    Ленка -аналогично! ok.gif

    отдельный биг сайз респект бездухам на "кошельке"-Ваньке и Артёму за понимание и терпение friends.gifok.gif

    Ботаник, ты настоящий друГХк! friends.gif как в прочем и всегда... Димон! жму твою настоящую мужскую лапу! Отдельного рассказа требует обратная дорога домой, было не просто...

    выехали вроде нормально, смеркалось...

    "крокодил" на галстуке выехал с полей на раннере Ботаника. Сам галстук короткий но терпимый, видимость ноль. Скорость растёт, после 50-ти, начинает болтать так, что появляется понимание что "...улетим нахрен с трассы...", по рации говорю Димке, "...сбрось скорость..." около 40-ка едем. Пошёл снег, мать его, вместе с ним появляется накат и уходят тормоза. Рвём трос (попадает под колесо после неудачной оттормозки) (фиолетовенький такой, Ленкин-Людкин), цепляем Мишкин, но он короткий аж пипец! Отрываю у себя стропу Прокомповскую, цепляем, становится полегче.

    Естевственно нарисовывается некий нанаец, который разворачивается перед Димкой со встречки!!!!!! (Россия-мать!), Димон успевает проорать в рацию "...ТОРМОЗИ!!!!!..."уффф, вроде обошлось... отдельно хочется сказать спасибо пузотёрам, которые с завидной регулярностью пытаются влезть между нами.

    позади симферополька, позади 40 км МКАДа, вьезжаем в гараж, Димку заносит на ворота, но вроде не цепляет, закатываем "крокодила" вручную в гараж, сил нет, но вроде всё обошлось. Димон просит достать колёсико из гаража (запасное), гружу ему в багажник. ВСЁ.

    ЗЫ кого забыл упомянуть не серчайте, Вспоминается "немец", Мишкины валенки, тепло деревенского дома, холод воды по самые "они", классный чай с лимоном утром "с выносом к телу", Прадоводовский профессиональный суп и ещё много чего... friends.gifok.gif

    ребята!, мы лучшие! smile.giffriends.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Теплый Стан
    • Машина: TLC Prado 150 1GR

    Спасибо организаторам и участникам за прекрасно проведенное время! applaude.gif

    Спасибо Прадоводу за бульёнчик!

    Жаль тока наклейку потерял по дороге sad.gif.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал
    Отдельного рассказа требует обратная дорога домой, было не просто...

    Это да.В рации только и было слышно:-Дим,помедленней.Вот так нормально.

    -Лен,(она шла первая перед Ботаником) я тебя догоняю!

    Пытались петь по рациям,но напрягу было много,поэтому затихли быстро.Вот так и ехали:Лена-не быстро(Ботаник сзади тащит Сашу),но и не медленно(чтоб он не тормозил),следом Ботаник с Архстайлом на шнурке(Сашка выше сам свои ощущения описал))))),потом я на заднем приводе и на лысой запаске,поставленной на единственный мост(не сообразили ее вперед перекинуть),и болтало меня по только что выпавшей снежной каше нехило.Шли по правой полосе,поэтому снег цепляла как раз лысым колесом.За мной Миша,а за Мишей Малой с поломатым колесом и одной левой рукой(правую выбил) ведущий машину.

    Вот так и тащились friends.gif

    ЗЫ:Спасибо Снайперу,который в воскресенье уже почти в ночи согласился приехать и загнать мою девочку в сервис.И теперь она под присмотром в надежных руках smile.gif

    To: Titus

    На следующей встрече подходи-еще дам наклейки.

    Кстати,в доме кто-то две забыл.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7
    Всем огромное спасибо!!! Особенно Владу который меня туда вытащил!

    Получил огромное удовольствие и приобрел безценный опыт!!! надеюсь будет возможность его использовать в дальнейшем!!!

    330844[/snapback]

    Яша, а тебя с боевым крещением в Крещение!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойоты...и др.

    кстати, я профукал в броде свой всем известный красный свитер, у кого он остался ?

    дорог как память.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Сокольники; МО, гор. окр Чехов, дер.Сенино
    • Машина: FJ cruiser TRD; TLC70 KZJ 35" ГП 5,29; Rav4 (III).

    Спасибо всем кто был! Рад всех видеть. Выезд понравился (как всегда). Вынужден был уехать утром, т.к. штурману нужно было в аэропорт. Буду "зализывать раны" и до новых встреч. focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7
    кстати, я профукал в броде свой всем известный красный свитер, у кого он остался ?

    дорог как память.

    331020[/snapback]

    В субботу поздно вечером он был на тебе, а ты был в своей машине.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: 4runner95 3vz + (LJ-70 в гараже)

    Всем спасибо.

    По поводу профукал-- лучше идти от обратного,

    Надо писать у кого что прибыло.

    Если найдется фотоаппарат то может и фотки кой какие будут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир
    • Машина: ТUИDЯА

    To: Mikhail

    To: CARA

    не было, кое кто много пил)))

    утром сегодня по дороге на работу встретил архистайла))) выгладил бодрячком )))

    Кста, девчонки Саша и Катя на столько были гостеприимными , что самим спать было негде rolleyes.gif . Спасибо вам девчонки за компанию, дом, чай, и все остальное! Уважуха и респект!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: PajeroII

    Привет вам о великие КУКУРУЗЕРЫ от Маленького Пони (ШНива) biggrin.gif Ну вы блин ребята-девчата без башни: лезть в такие засады, играть в ледоколов, рвать мосты,лебёдки и при этом радоваться и петь песни это что то blink.gifok.gif Показали вы что такое настоящие японские танки(по другому вас не назовёшь). Оргам респект за трассу, показали мне родившемуся в тех местах, дороги (т.е. направления) и что по ним можно ехать мне это даже в голову не приходило ph34r.gif Бригантина, отличная поэма flower.gif Немец и Ботаник спасибо что покатали меня на своих Автомобилях ok.gif А ещё вопрос к фоторепортёрам есть ли у кого фото с моей ШНГ (серебристая)? Очень хочется перед друзьями похвалиться (я же ведь тоже кое где проезжал sad.gif ) а то блин не поверят! Всем спасибо мне ОЧЕНЬ понравилось ok.gifok.gifok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7
    Если найдется фотоаппарат то может и фотки кой какие будут.

    331061[/snapback]

    Тим, ты свой фотик ищешь? поищи в сумке на спинке твоего сиденья. Кажется в одном из карманов (нижний левый проверь). wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал
    А ещё вопрос к фоторепортёрам есть ли у кого фото с моей ШНГ (серебристая)? Очень хочется перед друзьями похвалиться (я же ведь тоже кое где проезжал  )

    Будем посмотреть.Если найду какие фотки-скину smile.gif

    ЗЫ:Спасибо Маленькому Пони за то,что вел стандарт в обьезд и доштурманил подмогу из лагеря к последнему броду,где поломались я и Малой thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    "Малой" не поломался, "Малой" - подмочился... dead.gif

    а две шпильки(из 4-х), похоже, подломаны были в пятницу focus.gif

    на видео видно, что колёсико уже ходит ходуном... ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.