Перейти к публикации
Marsel1503

Подсветка щитка приборов оптитрон! Ленд крузер 100!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тарко-сале
    • Машина: Тлк 100 4,7 2002 год выпуска

    Добрый день всем. Простояла машина 12 дней без акума, прилетел надел клейму и заметил что подсветка щитка приборов после включения ближнего света или передних туманок значительно притухает, регулятор яркости на максимуме. Подрулевой переключатель менял и дело не в нем. Куда копать? Подскажите подулуйста! Датчика Света у меня нету!  Машина тлк100 бензин 2001 года акпп. Щиток оптитрона поставил примерно в ноябре и до этого момента все было отлично! На первом фото щиток светит при включённом ближнем свете или с передними туманками. На втором фото чисто на габаритах, в принципи так раньше светило даже со включённым ближним и туманками. На третьем фото подсветка в дороге с ближним светом и туманками. Регулятор яркости отключал полностью и яркость при включении ближнего или туманок все равно притухает! Помогите разобраться пожалуйста. Щиток стоит от дизельной тлк. На датчик давления не обращайте внимания, его под замену!)))D5FAA184-AB66-4155-B6A9-6A1FCB739FCD.thumb.jpeg.c3736adf737ae4c115ea75ab17abf7de.jpeg58E83022-6A58-41A4-96A4-8347750A6BCE.thumb.jpeg.8bb732e490f26279e4e7bb0ff5fa2ead.jpegFD47D9B3-E020-44D0-B84A-3EF8DA70B9DC.thumb.jpeg.9b21192e3f698c7c1502d8e720bb3cf5.jpeg

    Изменено пользователем Marsel1503

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Магнитогорск
    • Машина: Тойота лк105

    проверь сколько генератор выдает без света и со светом

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тарко-сале
    • Машина: Тлк 100 4,7 2002 год выпуска
    52 минуты назад, Игореня сказал:

    проверь сколько генератор выдает без света и со светом

    Ок, но пульт от сигналка показывает на заглушенную 12,4 примерно, на запущенный мотор 14,2 кажется. Вчера сигнальщики автозапуск делали смотри напряжение

    55 минут назад, Игореня сказал:

    проверь сколько генератор выдает без света и со светом

    Я короче предохранители ближнего света вытаскивал и даже без света притухает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Тойота Ленд Крузер 100

    Проверил на своем благо близко стоит. Регулятор подсветки приборов на максимум при включении габаритов освещение щитка приборов не меняется. Щелчок в сторону уменьшения освещения щитка приборов освещение щитка приборов не меняется. При включении габаритов притухает. Но у меня все в стоке. И я заметил вольтметр не сильно далеко к 18 у меня 1-2 мм выше 14. 

    Ночью если сильно ярко я кручу на уменьшение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тарко-сале
    • Машина: Тлк 100 4,7 2002 год выпуска
    12 часов назад, stranik63 сказал:

    Проверил на своем благо близко стоит. Регулятор подсветки приборов на максимум при включении габаритов освещение щитка приборов не меняется. Щелчок в сторону уменьшения освещения щитка приборов освещение щитка приборов не меняется. При включении габаритов притухает. Но у меня все в стоке. И я заметил вольтметр не сильно далеко к 18 у меня 1-2 мм выше 14. 

    Ночью если сильно ярко я кручу на уменьшение.

    Вольтметр с самой покупки авто так показывает, на родной приборке так же

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.